Как не сдохнуть после запоя?

не имею таких правов! :-D обратись к врачу-специалисту, чтобы подобрал лечение.
:-D
не имею таких правов! :-D обратись к врачу-специалисту, чтобы подобрал лечение.
Обращалась ,выписал толку от них ноль. К невропатологу чтобы талон взять год ждать надо .
 
:-D

Обращалась ,выписал толку от них ноль. К невропатологу чтобы талон взять год ждать надо .
Когда тебе тералиджен выписали?
Это очень хорошее средство. Нужно длительно принимать.
Атаракс снотворное больше.
Все имеет накопительный эффект.
Хочешь чтобы тебе за два дня хорошо стало?
Так не бывает. Терпи.
 
Когда тебе тералиджен выписали?
Это очень хорошее средство. Нужно длительно принимать.
Атаракс снотворное больше.
Все имеет накопительный эффект.
Хочешь чтобы тебе за два дня хорошо стало?
Так не бывает. Терпи.
2, 5 месяца назад выписали
 
Сижу,читаю разные истории. Хорошо что есть формум ,понимаешь что не одна такая со своими проблемами.
Вот с тревогой никак не могу справиться. Прямо одолевает меня.
Ещё как представлю что через 2 дня на новую работу в новый коллектив вообще хочется залезть куда подальше и не высовываться.
Это после пьянки, пройдёт твоя тревога
 
Пила постоянно.
Пикамилон и тералиджен.
Ранее до этих препаратов Атаракс
Ну ты алкоголем все лечебные свойства нивелировала, а побочки усугубляла. Не пей на эти препараты алкоголь. Атаракс сейчас тебе хорошо зайдет, его все наркологи назначают, он хорошо снимает трясучку, нервозность, тревожность. Но долго тоже не принимай. Пикамилон, он ноотроп, не знаю помогает али нет, но я принимала его после запоя последнего. Тералиджен тоже препарат норм, но действие накопительное. Надо ждать. И не пить
 
Ну ты алкоголем все лечебные свойства нивелировала, а побочки усугубляла. Не пей на эти препараты алкоголь. Атаракс сейчас тебе хорошо зайдет, его все наркологи назначают, он хорошо снимает трясучку, нервозность, тревожность. Но долго тоже не принимай. Пикамилон, он ноотроп, не знаю помогает али нет, но я принимала его после запоя последнего. Тералиджен тоже препарат норм, но действие накопительное. Надо ждать. И не пить
Спасибо
 
@nknkN, не нужно каждый раз спасибо писать
Можно просто поставить лайк, а если спасибо большое пребольшое, то смайл с сердечками в глазах))
 
Назад
Сверху Снизу