Как не сдохнуть после запоя?

Хорошо). Вот смотри:

Бесит не от того, что гордятся, а от того, что НС расшатана алкоголем. Бросишь пить и не будешь обращать внимания на такие пустяки. А курево, да, зависимость. Тоже фиговая.
Бесит что вообще гордятся тем что бросили ,повод для гордости....изначально в это говно не заlaзить
 
Он мне не предлагает, он может выпить ,но в запой не уходит. А я если выпью чуть -чуть то всё капец дней на 5 .
Ну раз так, то придется дома сухой закон объявлять. А то получается он тебя провоцировать будет постоянно
 
Ну раз так, то придется дома сухой закон объявлять. А то получается он тебя провоцировать будет постоянно
А че бы всему миру сухой закон не объявить бы?? Мммм ...провокации нелепые реакции
 
Не буду ничего писать. Какой-то последнее время прием пациентов безрезультатный. Не форум, а проходной двор:bes:(.
 
Не буду ничего писать. Какой-то последнее время прием пациентов безрезультатный. Не форум, а проходной двор:bes:(.
Да! Зачем проводить операции, если больные дохнут все равно, наркоз только тратить))
 
А че бы всему миру сухой закон не объявить бы?? Мммм ...провокации нелепые реакции
В семье, если у кого то сильная аллергия, то стараются аллергены не покупать. А тут человек может умереть во время запоя, убивает себя алкоголем, деградирует как личность, ненавидит себя после пьянки. Хотя бы в первый год можно не держать алкоголь в доме. Мы же взрослые люди, идем на компромиссы с близкими. Так что такого в том, чтобы не пить, не провоцировать больного человека? Ради здоровья любимого супруга/супруги можно сделать и большее.
 
Меня бесит, когда гордятся, что не пьют, а сами дымят, как паровозы... Курево тоже зависимость так-

Ну раз так, то придется дома сухой закон объявлять. А то получается он тебя провоцировать будет посто

Ну раз так, то придется дома сухой закон объявлять. А то получается он тебя провоцировать будет постоянн
В семье, если у кого то сильная аллергия, то стараются аллергены не покупать. А тут человек может умереть во время запоя, убивает себя алкоголем, деградирует как личность, ненавидит себя после пьянки. Хотя бы в первый год можно не держать алкоголь в доме. Мы же взрослые люди, идем на компромиссы с близкими. Так что такого в том, чтобы не пить, не провоцировать больного человека? Ради здоровья любимого супруга/супруги можно сделать и большее.
Спасибо большое за поддержку!
 
В семье, если у кого то сильная аллергия, то стараются аллергены не покупать. А тут человек может умереть во время запоя, убивает себя алкоголем, деградирует как личность, ненавидит себя после пьянки. Хотя бы в первый год можно не держать алкоголь в доме. Мы же взрослые люди, идем на компромиссы с близкими. Так что такого в том, чтобы не пить, не провоцировать больного человека? Ради здоровья любимого супруга/супруги можно сделать и большее.
Можно Машку за ляшку ) просто опыт ,у меня вот не тепличные условия "выздоровления" ,сейчас с чекушкой коньяка пришёл. И моя трезвость не должна от этого зависить, от людей и обстоятельств . Так конечно хорошо бы ,но обычно мужьям как то пооофиг ...вместе с ней бросать не будет это точно
 
Можно Машку за ляшку ) просто опыт ,у меня вот не тепличные условия "выздоровления" ,сейчас с чекушкой коньяка пришёл. И моя трезвость не должна от этого зависить, от людей и обстоятельств . Так конечно хорошо бы ,но обычно мужьям как то пооофиг ...вместе с ней бросать не будет это точно
Мой не пьет вместе со мной и всё в порядке. Но он не алкоголик.
Мозг на первом году трезвости может очень хитро разводить на употреб. И если при тебе, дома, человек употребляет постоянно, это сильный триггер.
Главное не забывать - трезвость на первом месте.

П.с. Респект за такой длительный срок трезвости в сложных условиях, вы большая молодец.✊
 
Меня бесит, когда гордятся, что не пьют, а сами дымят, как паровозы... Курево тоже зависимость так-то

А меня бесит, когда не пьют, не курят, но жрут при этом сладкое как не в себя или ещё чем-то обжираются регулярно. Такие же наркоманы по сути, ток пищевые :-D
 
А меня бесит, когда не пьют, не курят, но жрут при этом сладкое как не в себя или ещё чем-то обжираются регулярно. Такие же наркоманы по сути, ток пищевые :-D
Одного меня ничего не бесит. Может надо попроще как то относиться к людским слабостям? :-D
 
Одного меня ничего не бесит. Может надо попроще как то относиться к людским слабостям? :-D
Как же проще ,если триггерит всех кругом и вся . Без внутреннего конфликта не куда ))
 
Одного меня ничего не бесит. Может надо попроще как то относиться к людским слабостям? :-D

Да я с иронией это написала. Так-то мне пофиг, пусть хоть навоз едят и кайфуют :vilka:.
 
Назад
Сверху Снизу