Пора взрослеть

Всем привет!🤗 Все собираюсь с мыслями написать, а они не собираются))
Слышала, что 6 месяцев-это кризисный период. Наверное соглашусь (не хочется проверять больше на этом сроке не совпадение ли) очень качало эмоционально около двух недель, спад настроения, раздражительность, нехватка энергии. После-подъем работоспособность, эйфория, сейчас просто спокойно. Нужно быть готовым к таким моментам, помогает осознавать, проживать состояние в позиции наблюдателя, отслеживать реакции, разговор с собой, спонсором, молитва и конечно делать как нужно, а не как диктует эго, прям раздвоение личности наблюдаю, одна часть знает как хорошо, верно, а другая топает ногами и сопротивляется😅
На форуме каждый день, пишу не часто. Чувство какой-то пустоты в голове...
В жизни особо без изменений. В позиции созерцателя. Прошли 40 дней по свекрови, ещё ездили на кладбище к двоюродному брату, одногодки, детство вместе прошло, умер в 34. Понимаешь, какая жизнь хрупкая и не хочется её тратить на пустое: ссоры, обиды, а тем более прожить в алкогольном отупении.
По поводу алкоголя стало ещё спокойнее, не тянет. Даже ба пива не хочется. Вчера квас пила (немного) шашлык, много вкусностей и почувствовала, как лёгкое опьянение что-ли, не понравилось. У меня от еды такое замечается часто.
По программе работаю, сейчас на 9. Очень легко стало, после разговора с двумя людьми (коллеги), не думала, что решусь и переступлю через гордыню, но свершилось! Прям как описывают-камень с души, не передаваемые чувство.
Тружусь, наслаждаюсь летом и жду скорого отпуска☺️
 
Это счастье просыпаться утром трезвой, в чистой квартире, дарить свою заботу близким и радовать их вкусняшками☺️ Замечаю, что с детьми отношения стали ближе, больше тянутся ко мне, в любви часто признаются❤️сегодня муж был на сутках, а дети пришли ко мне спать, не удобно, но так приятно🥰

Рабочая неделя прошла, осталась довольна собой, готовились к приемке сада, красили, мазали, даже во вкус вошла, физическая работа разгружает мозг и приятно видеть результат. Недостатки конечно есть и неизвестно, как пройдёт, будут замечания наверняка, отследила, что страха нет, как раньше, что смогли на данный момент-сделали, да и не важно это во вселенском масштабе😅
Хороших выходных и настроения🤗 поделюсь завтраком, осталась старая вафельница от свекрови, она была замечательной хозяйкой и мне это стало приносить удовольствие, когда утром не болеешь с похмелья, есть силы и желание на многое))
 

Вложения

  • IMG_20240720_082741.jpg
    IMG_20240720_082741.jpg
    185.2 KB · Просмотры: 6
Это счастье просыпаться утром трезвой, в чистой квартире, дарить свою заботу близким и радовать их вкусняшками☺️ Замечаю, что с детьми отношения стали ближе, больше тянутся ко мне, в любви часто признаются❤️сегодня муж был на сутках, а дети пришли ко мне спать, не удобно, но так приятно🥰

Рабочая неделя прошла, осталась довольна собой, готовились к приемке сада, красили, мазали, даже во вкус вошла, физическая работа разгружает мозг и приятно видеть результат. Недостатки конечно есть и неизвестно, как пройдёт, будут замечания наверняка, отследила, что страха нет, как раньше, что смогли на данный момент-сделали, да и не важно это во вселенском масштабе😅
Хороших выходных и настроения🤗 поделюсь завтраком, осталась старая вафельница от свекрови, она была замечательной хозяйкой и мне это стало приносить удовольствие, когда утром не болеешь с похмелья, есть силы и желание на многое))
Офигенно, и чайный домик такой милый 😍🤗🔥
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу