Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласна, что у меня на первом месте употребление. Правда я не ищу всяких хануриков
Ну а кого?! Сама написала же - употребляльщиков. Тебе интересен разве сейчас непьющий парень? Ответь на вопрос себе этот. Скажешь - не попадаются, - ты просто не замечаешь их :PARDON:они сейчас твоему мозгу - не надо.
 
Если сравнивать мое положение с историями из тем Ужасы похмелья или Вспомним тех, кто умер, у меня и правда нет особых проблем с алкоголем. Но после пьянок я болею, теряю энергию и время.
В сущности, любая форма алкоголизма - это вред и зависимость. Иногда мне кажется, что не мы выбираем алкоголь, а он нас. И если кто-то белый и пушистый , то это не говорит о том, что этот человек победил зеленого змия. Это лишь говорит, что он с ним не сталкивался
 
Сходи на свидание, которое не предполагает распитие алкоголя.
Не в ресторан, а в парк днём например.
И понаблюдай, как будешь себя чувствовать.
Отличная идея. Ведь очень много мест где неуместно пить алкоголь. А отказываться совсем от отношений не выход 🌺
 
Судя по всему, Вика выбирает настолько тщательно, что секс для нее к сожалению из области фантастики в ближайшие лет 10,пока красота не пойдет на убыль
Да никого я не выбираю, а пока избегаю. У тебя в плане отношений положение гораздо сложней, чем у меня.
 
Таааак )
а можно твое видение услышать?
Внимай же, о, старче! Признание трезвости, для нас алкголиков значит, что мы отчаялись победить всю водку в мире и признали свое бессилие и стыдливую наготу перед ней Так?
 
Да никого я не выбираю, а пока избегаю. У тебя в плане отношений положение гораздо сложней, чем у меня.
Да, но я ищу не избегаю. Ну и плюс выбираю не по внешности,а по характеру.С лица воду не пить,и за голливудской улыбкой может быть пустота пустейшая. Я лучше пышку веселую буду любить,чем манекен без мозгов.
 
Любишь, но не трахаешься, или трахаешься, но не любишь?
Сегодня не трахался, если очень интересно что Я .
Ты написал, что сексом не любя заниматься - полностью обделяешь себя. Я считаю, что не полностью обделяю себя, если трахаюсь без любви. Но конешн обделяю. И так то значительно. :YES:
 
Найдет тебя твое счастье. Будете курей растить и детей. Мне почему-то кажется, что ты молодуха
Мне 26 лет, поэтому я не переживаю, и согласна отложить поиск новых отношений до времен более стабильной трезвости.
 
Да никого я не выбираю, а пока избегаю. У тебя в плане отношений положение гораздо сложней, чем у меня.
А ты в каком городе живешь?Давай я к тебе приеду,на свиданку сходим. Один фиг два сапога пара, тут болтаемся. У тебя будет плюс в том, что, то вино,что я тебе смогу предложить,будет тебе не по вкусу,а то,которое ты захочешь,будет мне не по карману,поэтому получится исключительно трезвое свидание.
 
У меня создается впечатление, что я не могу сейчас получать радость от отношений без алкоголя. Вроде все складывается хорошо, но без алкоголя это как-то ущербно.
Ну так оно и есть. У тебя слишком малый срок трезвости. Будет и пустота, и злоба и раздражение. В идеале лучше вообще не присутствовать на таких мероприятиях, либо очень ограничено. Очень вероятен срыв. Возможно будет сухое опьянение и даже сухое похмелье. Видно как ты прям страдаешь описывая ситуацию. Зачем? В таком ритме ты вряд ли выдержишь. Обозначь человеку что ты не пьёшь вообще . Если человеку ты интересна и дорога, возможно он войдёт в ситуацию . Можно и без бухла проводить время, а все эти люди, это лишь иллюзия праздника
 
Сегодня не трахался, если очень интересно что Я .
Ты написал, что сексом не любя заниматься - полностью обделяешь себя. Я считаю, что не полностью обделяю себя, если трахаюсь без любви. Но конешн обделяю. И так то значительно. :YES:
Скажу по своему опыту: Лучше не любить, но трахаться, чем любить, но не трахаться. Ибо! В трахе есть действия продолжения рода, А в бесплотной любви - лишь горечь и пустота. А Природа, как известно, пустоты не терпит
 
Оно само не заходит. По себе знаю. С мужчинами надо много энергии тратить. 2 мес. Рано ещё.
Вепрвые услышал от женщины, что женщины на свидании должны что-то тратить. )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу