Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Fluffy

🧜🏻‍♂️
Не пьет 3 года 10 месяцев 21 день
Не курит 3 года 3 месяца 26 дней
Да я уже больше года не имею никаких отношений, вот последнее время скучать начала, только хуже получается. Потеряла срок 10 месяцев трезвости и вот опять чуть не пришла к новому срыву.
Так ты в первом посте все написала
пей тетурам

а лучше дома сиди, а позывы внизу иными способами снимай, девочка подкованная вроде
гугл если че поможет и промышленность китайская

а как голова прояснится, начинай пробовать с живыми общаться
но не раньше года, как писали

Piramidon

☆ Трезвый: 6+ лет ☆ Не курю, но умею)))
Позавчера познакомилась с парнем, с внешностью лучшей, чем у лучших голливудских актеров...
Все самое престижное выбираешь, как телефон, все что блестит, Жанку позлить? Внутренности нужно смотреть, может он с гнильцой и глючный)
Это непросто, надо сразу задавать такой вопрос про алкоголь, и говорить, что я вообще не пью, а это многим не нравится и вызывает подозрения.
В нашем обществе пить алкоголь возведено в традиции, ритуал и обязанность. Что бы не конфликтовать, можно пригубить и поставить бокал на место, нормальным людям даже в голову не придет истерить, что ты и глотка не сделал. Неадекватов очень мало, таким я прямо говорю, что алкоголик и мне нельзя, при этом не верят, но больше не пристают :-D

Олех

🍀 Весна-22 ❤️
Сапфир
Не пьет 8 месяцев 23 дня
Все мои хорошие свидания, которые приносили максимальные эмоции и полноту радости были с алкоголем, сигаретами, кальяном, а раньше и другими стимуляторами. Без алкоголя свидания получаются словно урезанная версия вроде все хорошо, да хотелось гораздо лучше. После такого свидания я не нахожу покоя, а нахожу повод, как бы получить все и сразу. Спустя несколько дней все складывается само собой, я нахожу с кем можно пить и веселиться без ограничений. Вот и сейчас опасаюсь такого развития событий в ближайшем будущем.
А... Ну понял тогда. Что ты "свиданиями" называешь.
У мужиков это проще завётся "бл-ки"
Где в бане "пиво-водка-девочки". Типа расслабление по полной программе. Тогда погрустить и исключить такой формат.

Wanttobeme

Позитивные изменения неизбежны...
Да я уже больше года не имею никаких отношений, вот последнее время скучать начала, только хуже получается. Потеряла срок 10 месяцев трезвости и вот опять чуть не пришла к новому срыву.
Тяжёлое у тебя жизнь.
Теперь понятно, откуда розетки.

Andromeda

Ветеран
Не пьет 2 месяца 12 дней
Не курит 1 год 19 дней

Fluffy

🧜🏻‍♂️
Вот я не понимаю, почему у вас так. Сами свидания, прогулки, прикосновения, душевные откровения, поцелую окружены такой аурой, что забываешь и про алкоголь и про сигареты. Хочется, чтобы этот вечер или ночь продолжались бесконечно. Влюбиться вам надо
И ребеночка 🤗

Денис А

Участник
Не пьет 18 дней

Fluffy

🧜🏻‍♂️

Дана Скалли

Гордо дуют молодые ветра
Не пьет 2 года 11 месяцев 23 дня
Лучше задуматься о трезвости и что ты делаешь не так/ не делаешь, раз не получается.
А не о свиданиях.

Rioba

Гуру

Денис А

Участник
Не пьет 18 дней
Надо переучиваться
тяжело, но реально

До сих пор иногда забываю, с какой стороны к ̶б̶а̶б̶е̶ даме подходить

но сначала трезветь
Это смотря для чего надо. У бабе даме много сторон

Fluffy

🧜🏻‍♂️

Andromeda

Ветеран
Не пьет 2 месяца 12 дней
Не курит 1 год 19 дней
Вот я не понимаю, почему у вас так. Сами свидания, прогулки, прикосновения, душевные откровения, поцелуи окружены такой аурой, что забываешь и про алкоголь и про сигареты. Хочется, чтобы этот вечер или ночь продолжались бесконечно. Влюбиться вам надо
Сейчас я никого не люблю и не влюбляюсь сразу. У меня были долгие отношения, но мои избранники так же любили выпивать, курить и употреблять.

Последнее время, если я выпиваю, у меня чаще всего пропадают все интимные желания. Я даже могу забыть про своего нового партнера. Зато разгорается желание блистать и красоваться перед всеми и еще учить всех вокруг. Когда я пьяная мне мало одного человека рядом, мне нужно всеобщее внимание.

Сверху Снизу