Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас я никого не люблю и не влюбляюсь сразу. У меня были долгие отношения, но мои избранники так же любили выпивать, курить и употреблять.

Последнее время, если я выпиваю, у меня чаще всего пропадают все интимные желания. Я даже могу забыть про своего нового партнера. Зато разгорается желание блистать и красоваться перед всеми и еще учить всех вокруг. Когда я пьяная мне мало одного человека рядом, мне нужно всеобщее внимание.
Я как про себя читаю.
 
Самое интересное, вот сегодня я не выпивала, а самочувствие, как после легкого употребления, словно бутылку вина выпила. Голова немного неясная и очень пить воды хочется, как после пьянки с утра.
 
Самое интересное, вот сегодня я не выпивала, а самочувствие, как после легкого употребления, словно бутылку вина выпила. Голова немного неясная и очень пить воды хочется, как после пьянки с утра.
Из-за нервного напряжения это всё
 
Самое интересное, вот сегодня я не выпивала, а самочувствие, как после легкого употребления, словно бутылку вина выпила. Голова немного неясная и очень пить воды хочется, как после пьянки с утра.
Ну ты накрутила себя
 
Самое интересное, вот сегодня я не выпивала, а самочувствие, как после легкого употребления, словно бутылку вина выпила. Голова немного неясная и очень пить воды хочется, как после пьянки с утра.
Пиши прописывай. Полезное дело. Рефлексия наше все :WRITE:
 
Сейчас я никого не люблю и не влюбляюсь сразу.
Может быть тогда пока не ходить на свидания? Или сразу брать инициативу в свои руки? Слава богу, сейчас 21 век и мы не в Афганистане
 
Я отвечу за неё. Я пишу... Каждый день. Что не так? Сорвалась на 3 неделях
Это нормально. Главное продолжать держаться дальше. На 49-й попытке придет отчаяние, а на 50-й - озарение и все получится
 
Сейчас я никого не люблю и не влюбляюсь сразу. У меня были долгие отношения, но мои избранники так же любили выпивать, курить и употреблять.

Последнее время, если я выпиваю, у меня чаще всего пропадают все интимные желания. Я даже могу забыть про своего нового партнера. Зато разгорается желание блистать и красоваться перед всеми и еще учить всех вокруг. Когда я пьяная мне мало одного человека рядом, мне нужно всеобщее внимание.
Получается, что первое и основное у тебя употреб. Так этанол разводит тебя. А уже "отношения" , гуляния , секс или как ты обзываешь это - свидания - всё на втором плане, что бы оправдать употреб. Вот ты и ищешь хануриков всяких, и их обожествляешь, что бы бухнуть с ними. Употребить. .Это главное получается.
. Ломать систему. Наоборот всё делать. Это трудно, но интересно.
 
Лучше задуматься о трезвости и что ты делаешь не так/ не делаешь, раз не получается.
А не о свиданиях.
На самом деле я сейчас не работаю над трезвостью, как это принято понимать здесь на форуме. Временами перечитываю темы форума, иногда книги по трезвости и еще видео изредка. Все. Видимо надо быть более активной в этом направлении, но у меня создалось впечатление, что я уже абсолютно все знаю по теме трезвости.
 
Все самое престижное выбираешь, как телефон, все что блестит, Жанку позлить? Внутренности нужно смотреть, может он с гнильцой и глючный)
Нет, у меня нет желания ее злить, она несчастный человек. Просто так само собой получилось
 
На самом деле я сейчас не работаю над трезвостью, как это принято понимать здесь на форуме. Временами перечитываю темы форума, иногда книги по трезвости и еще видео изредка. Все. Видимо надо быть более активной в этом направлении, но у меня создалось впечатление, что я уже абсолютно все знаю по теме трезвости.
Но у тебя пока нет особых проблем с алкой.
 
:WRITE:
трезвой не трахается
Судя по всему, Вика выбирает настолько тщательно, что секс для нее к сожалению из области фантастики в ближайшие лет 10,пока красота не пойдет на убыль
 
Пока буду одна свободная, трезвая и разумная, пусть и нет у меня полного счастья, каким одно должно быть.
Найдет тебя твое счастье. Будете курей растить и детей. Мне почему-то кажется, что ты молодуха
 
Получается, что первое и основное у тебя употреб. Так этанол разводит тебя. А уже "отношения" , гуляния , секс или как ты обзываешь это - свидания - всё на втором плане, что бы оправдать употреб. Вот ты и ищешь хануриков всяких, и их обожествляешь, что бы бухнуть с ними. Употребить. .Это главное получается.
. Ломать систему. Наоборот всё делать. Это трудно, но интересно.
Согласна, что у меня на первом месте употребление. Правда я не ищу всяких хануриков
 
На самом деле я сейчас не работаю над трезвостью, как это принято понимать здесь на форуме. Временами перечитываю темы форума, иногда книги по трезвости и еще видео изредка. Все. Видимо надо быть более активной в этом направлении, но у меня создалось впечатление, что я уже абсолютно все знаю по теме трезвости.
Ты нахватываешься информации. Рано или поздно мозг начнёт думать по другому. :obnim1:но это если не пить. И... главное - обесценить алкоголь. Без него всё делать. Не идут свидания без алко - значит нафик они пока не нужны. Поездки на моря - тож самое. Посещение баров /кабаков/ ресторанов - тож самое. Некомфортно там без алко - не ходить туда. Потом начитаешься, напишешься тут - быстрее обесценится этанол - быстрее на моря и свидания бушь с комфортом ходить. Мне вот сейчас на отдыхе - алкоголь, просто ненужной обузой кажется. Ну как кирпич брать / покупать, таскать и грызть там - нафика он.
 
Последнее редактирование:
Согласна, что у меня на первом месте употребление. Правда я не ищу всяких хануриков
Как можно не трахаться и не любить? Я не понимаю, чес. слово. Это значит обделять себя по-полной!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу