Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне 26 лет, поэтому я не переживаю, и согласна отложить поиск новых отношений до времен более стабильной трезвости.
Андромедия, они сами к тебе придут эти отношения.(если длительные нужны) Как их вообще искать и зачем?! Это ж не машина бушная несильнобитая.
 
Ну а кого?! Сама написала же - употребляльщиков. Тебе интересен разве сейчас непьющий парень? Ответь на вопрос себе этот. Скажешь - не попадаются, - ты просто не замечаешь их :PARDON:они сейчас твоему мозгу - не надо.
Скорее всего и правда если бы я сейчас нашла парня, который вел бы полностью трезвый образ жизни, он бы оказался для меня скучным.
 
Внимай же, о, старче! Признание трезвости, для нас алкголиков значит, что мы отчаялись победить всю водку в мире и признали свое бессилие и стыдливую наготу перед ней Так?
Ну признали, и чё?
 
Вепрвые услышал от женщины, что женщины на свидании должны что-то тратить. )))))
Ну девчёнки же прихорашиваются :girl_dance:Попробуй 20 ногтей ровно покрасить и на заусенцы не залезть. Или иголкой волосы на веках расправить и не проткнуть глаз. И это всё только ДО процесса.
 
Андромедия, они сами к тебе придут эти отношения.(если длительные нужны) Как их вообще искать и зачем?! Это ж не машина бушная несильнобитая.
Кто ж знает,сколько владельцев было и сколько раз в аварии попадала. По птс может быть что угодно.
 
Ну девчёнки же прихорашиваются :girl_dance:Попробуй 20 ногтей ровно покрасить и на заусенцы не залезть. Или иголкой волосы на веках расправить и не проткнуть глаз. И это всё только ДО процесса.
Ну сорян, но побрить щетину,подмышки и пах вымыть для мужика тоже время нужно.
 
Скорее всего и правда если бы я сейчас нашла парня, который вел бы полностью трезвый образ жизни, он бы оказался для меня скучным.
Да пусть даж не полностью ТОЖ. Просто на первом /втором свидании, гуляния, сексе с тобой бы не пил. (Пил/кололся/нюхал клей там или пох что, шарики) бы например между "свиданиями" с друзьями или один, да не с тобой. А с тобой трезвый. Такой был бы тебе интересен?
 
Да, но я ищу не избегаю. Ну и плюс выбираю не по внешности,а по характеру.С лица воду не пить,и за голливудской улыбкой может быть пустота пустейшая. Я лучше пышку веселую буду любить,чем манекен без мозгов.
Все это общие и пустые слова! Я ищу оценивая характер, ум и внутренний мир. Можно прожить с человеком не один год и только потом узнать, ах какая это была сволочь! Да посмотри вокруг, как люди расходятся, как они говорят, что у них глаза открылись через столько-то лет, какой гадкий у них партнер! Во время свиданий можно создать идеальный образ во всем и характер показать с наилучшей стороны.
 
Ну сорян, но побрить щетину,подмышки и пах вымыть для мужика тоже время нужно.
Конешн))) несоизмеримо меньше . и они тож бреют поверхности в разы больше))) и моются)))) :LOL:
 
Да я ходила и проводила такие опыты. Раньше чувствовала себя лучше, сейчас хуже, любое свидание вызывает у меня ассоциации с алкоголем, словно за время 10 месяцев трезвости я не допила свою норму и теперь зависимость желает восполнить недостачу. Может лето и жаркая погода еще так влияют. Вот одна хожу когда угодно в ресторан, за соседними столиками люди выпивают и мне безразлично. Свидание все меняет. Ну я привыкла раньше только так проводить свидания пить и гулять до восхода солнца.
Тебе надо эту схему поломать, люди+ алко. И плевать что там кто говорит. Я на первых месяцах вообще не куда не ходила, только читала и обесценивала эту дрянь. Вела дневник. А потом и в ресторане наДР и в, кафе была и я начала кайфовать что я не пью. Зная что если кто-то принуждает или начинает елозить по поводу непития , то у этого человека 100 % проблемы с алко. Всем остальным просто пофиг что кто пьет и ест. На самом деле очень много непьющих мужчин. Просто кажется на свидании мужики нервничают больше женщин☺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу