Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы уже беседовали с тобой на эту тему. Я рассказывала, что большую часть времени живу в состоянии счастья или просто стабильно хорошего настроения.
Ты большую часть времени пытаешся себе это внушить, но выходит хреново, отсюда и тяга бухнуть, что бы ощутить счастье.
То ты праздник себе устроила с 0,7 коньяка, теперь тебе свидание без алко не заходит, ощущения не те. Если у тебя все время отличное настроение и мир прекрасен , зачем тебе алкоголь?
 
Тогда я вообще не алкаш ни разу, в сравнении с тобой. Считай у меня даже срыва не было.
Сейчас у тебя все складывается неплохо, ну ты же сама знаешь, что можешь вернуться в употребление, когда пила регулярней и больше. Поэтому ты алкашка.
 
Это непросто, надо сразу задавать такой вопрос про алкоголь, и говорить, что я вообще не пью, а это многим не нравится и вызывает подозрения.
Да мне кажется сейчас полно людей не пьют или пьют редко мало! Куча вариантов тем более лето -на великах или сапах покататьс, на пляж, на прогулку, в кофейню с утра, в кальянную… где вы таких назовите что сразу выпить выпить зовут
 
Ты большую часть времени пытаешся себе это внушить, но выходит хреново, отсюда и тяга бухнуть, что бы ощутить счастье.
То ты праздник себе устроила с 0,7 коньяка, теперь тебе свидание без алко не заходит, ощущения не те. Если у тебя все время отличное настроение и мир прекрасен , зачем тебе алкоголь?
Я тебе уже рассказывала свое душевное устроение. Да все хорошо, но когда выпиваешь будет еще веселей и радостней. Проблема в том, что за эту дополнительную радость жестко расплачиваешься плохим самочувствием.
 
Скажу по своему опыту: Лучше не любить, но трахаться, чем любить, но не трахаться. Ибо! В трахе есть действия продолжения рода, А в бесплотной любви - лишь горечь и пустота. А Природа, как известно, пустоты не терпит
И так и так бывает было уже и будет. И наоборот тоже. Мне уже дофика лет. Во всём могу найти и нахожу плюсы.
Но. Из всех вариантов, лучше и комфортнее всего любить одну и с ней же с одной трахаться. Мне во всяком случае. Да и в 26 так же считал :PARDON:
 
И так и так бывает было уже и будет. И наоборот тоже. Мне уже дофика лет. Во всём могу найти и нахожу плюсы.
Но. Из всех вариантов, лучше и комфортнее всего любить одну и с ней же с одной трахаться. Мне во всяком случае. Да и в 26 так же считал :PARDON:
Значит, кто-то нашел идеал. Ибо! В трахе по любви заключается праздник тела и души! :) Т.е. счастье
 
Сейчас у тебя все складывается неплохо, ну ты же сама знаешь, что можешь вернуться в употребление, когда пила регулярней и больше. Поэтому ты алкашка.
В теории могу, но для этого нужно сильно постараться. Я за полтора года привыкла себе не врать, по этому мне легче разбирать срывные моменты
 
Спокойной ночи всем! Хотела бы еще немного остаться на форуме, но если недосыпаю, мое стабильное состояние разрушается, я допускаю ошибки, становлюсь раздражительной, а там и до срыва недалеко.
 
Спокойной ночи всем! Хотела бы еще немного остаться на форуме, но если недосыпаю, мое стабильное состояние разрушается, я допускаю ошибки, становлюсь раздражительной, а там и до срыва недалеко.
А может это у тебя просто стресс и страх быть не понятой и не понравится человеку?
Вспомни,может был момент когда тебе стало неуютно на свидании,ты попробовала изменить сознание и перестала обращать на свое состояние внимание,стала более спокойной,не дерганной и как тебе кажется стала больше нравится, отключилось критическое мышление.
Со стороны это видно,но в итоге тебе начало казаться что ты всесильна,так работает алкашка в плане поднятия самооценки в том числе.
А тут совпало что ничего никому доказывать не хотелось и вуаля,никаких выдуманных эмоций и действий не произошло
 
Значит, кто-то нашел идеал. Ибо! В трахе по любви заключается праздник тела и души! :) Т.е. счастье
У ТС трах вторичен. Первичен употреб. Она может и просто погулять до утра, главно, употребив. Не употребив - ей не в кайф. Не общение, не трах
 
В контексте ее сообщений свидание = туса. А что за туса без допинга?
Почему же? Вполне бывают. Например сегодня в МСК эндэшники весь день, да и сейчас может тусят без допинга. Лесопедисты знаю, тусят без допинга. Автопокатушечники треть с допингом, две трети без него. И номано у них всё.
 
Можно прочитать все книги в мире про алкоголизм. Но вот эээто Белое пальтооо.🧐 Вот это оно вот это как бы самое вот оно. 🤔
 
Сходи на свидание, которое не предполагает распитие алкоголя.
Не в ресторан, а в парк днём например.
И понаблюдай, как будешь себя чувствовать.
Можно подумать в парке соблазна не будет, там же жижу увеселительную не продают))
 
Только сейчас вернулась со свидания, трезвая и счастливая, но не совсем. Позавчера познакомилась с парнем, с внешностью лучшей, чем у лучших голливудских актеров. Это свидание далось мне нелегко, уже в первый день знакомства гоняла в мыслях, как все пройдет и во всех вариантах понимала, что мне обязательно надо выпить. Дело здесь не в каких-то психологических комплексах. Окончательно убедилась, для меня любые отношения и дружба не принесут полноты радости без алкоголя, ну не воспринимаю свидания и отдых с людьми без употребления. Все время перед свиданием склонялась то к одному решению, то к другому, выпить или не выпить? В последний момент пошла купила таблетки и выпила препарат несовместимый с алкоголем. Сразу все сомнения выбора исчезли и пришла уверенность в трезвости, сегодня я не пью! Оказалось, не напрасно, снова уговаривали выпить вина, хотя бы попробовать. Как же так, почему вообще не пью? Пока я слабая и своими силами не могу преодолеть это испытание. В ближайшей перспективе откладываю все планы и надежды на новые отношения. Продолжения не будет, каждый раз травить себя таблетками нет желания, да и полноты радости не ощущается от таких свиданий. Вроде все хорошо, но многое дается с трудом, ну совсем неуютно мне без алкоголя. Да и подруги новые трезвые быстро надоедают, я общаюсь с ними просто ради выполнения некой программы, надо заводить новые знакомства с правильными людьми, только пока они меня не радуют, хотя я себя и заставляю радоваться. С подругами буду общаться, они не несут опасности, хотя с ними скучно, а свиданий больше и не будет. Пока буду одна свободная, трезвая и разумная, пусть и нет у меня полного счастья, каким одно должно быть.
Я тоже только что вернулась со свидания. Трезвая ))

Когда я сорвалась на 4,5 месяцах трезвости на свидании с мужиком, я поняла, что трезвость для меня важнее отношений. И, как многие тут советуют, сознательно отказалась от всех попыток построить отношения на год.

И вот за этот год я настолько привыкла к трезвости, что не представляю, зачем пить на свидании. Да и у мужчин вызывает уважение тот факт, что я не пью. И выбираю я тех, кто равнодушен к алкоголю. Ведь если человеку нужен бокал вина или стакан чего покрепче, чтобы расслабиться, то я-то знаю, что это алкоголик :-D

В общем, сегодня на свидании ходили в кино, ужинали в ресторане и пили чай. Нашему общению и сближению это только способствовало. Я помню, как закончился вечер, не болтала лишнего по пьяне и была настоящей леди, а не «держите меня семеро», не поехала под шафе к нему домой (такой цели пока нет). В общем, была хозяйкой ситуации и получила удовольствие от общения.
Как-то так ))
 
Какие подозрения? Говоришь не хочу и всё. Ну предложи например красавцу на первом свидании кабачковую икру поесть. Не захочет - подозревай. И вообще ему :on_the_ass:

Мы привыкли так думать, что надо задавать вопрос про алкоголь. А для чего этот вопрос? Что бы быстрее сознание изменить... а потом как? В продолжении? К чему это?! Спроси какие машины ему нравятся...
Можно пойти дальше: предложить совместную поездку на дачу собирать кабачки с дальнейшим их превращением в икру, да и приготовить можно всякого! Тосты ( гренки в смысле ) с икрой , аладьи кабачковые , пирожки с ними же и компот из ревеня🤗 брагу ещё завести - веселый бахча называется, а потом дружно дристать и рыгать на грядках! Чем не романтика☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу