Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что нельзя поближе к интиму без вина?
Схема... Пьёт значит курит, курит значит сношается... А так фиг его знает)). Сейчас понятно всё не так, как в 80х. Наверное. Молодой коллега МНЕ (старому дядьке) хвастался: она мне делает миньет, а я её снимаю на телефон... "О времена о нравы"(с)
 
Сходи на свидание, которое не предполагает распитие алкоголя.
Не в ресторан, а в парк днём например.
И понаблюдай, как будешь себя чувствовать.
может ее мозг ходит на свидания только чтоб выпить? голова алкаша загадко
 
У меня создается впечатление, что я не могу сейчас получать радость от отношений без алкоголя. Вроде все складывается хорошо, но без алкоголя это как-то ущербно.
без бухла для тру алкаша вообще всё ущербно первые пару лет. Если ты выбрала приоритет трезвость и для тебя свиданки и всякие гулянки сильный триггер, то канеш лучше без них. потом обязательно все наладится. вообще нам надо учиться жить без алкоголя, а это вот непросто.
 
Все мои хорошие свидания, которые приносили максимальные эмоции и полноту радости были с алкоголем, сигаретами, кальяном, а раньше и другими стимуляторами. Без алкоголя свидания получаются словно урезанная версия вроде все хорошо, да хотелось гораздо лучше. После такого свидания я не нахожу покоя, а нахожу повод, как бы получить все и сразу. Спустя несколько дней все складывается само собой, я нахожу с кем можно пить и веселиться без ограничений. Вот и сейчас опасаюсь такого развития событий в ближайшем будущем.
мозг знает чем заканчиваются свиданки - ему наливают. поэтому он тебя будет к этому подталкивать хочешь ты или нет. :YES:
 
без бухла для тру алкаша вообще всё ущербно первые пару лет. Если ты выбрала приоритет трезвость и для тебя свиданки и всякие гулянки сильный триггер, то канеш лучше без них. потом обязательно все наладится. вообще нам надо учиться жить без алкоголя, а это вот непросто.
Ну все индивидуально, кому то и пять лет нужно, а кто- то и через пол года норм. Смотря как работал с собой..
 
Только сейчас вернулась со свидания, трезвая и счастливая, но не совсем. Позавчера познакомилась с парнем, с внешностью лучшей, чем у лучших голливудских актеров. Это свидание далось мне нелегко, уже в первый день знакомства гоняла в мыслях, как все пройдет и во всех вариантах понимала, что мне обязательно надо выпить. Дело здесь не в каких-то психологических комплексах. Окончательно убедилась, для меня любые отношения и дружба не принесут полноты радости без алкоголя, ну не воспринимаю свидания и отдых с людьми без употребления. Все время перед свиданием склонялась то к одному решению, то к другому, выпить или не выпить? В последний момент пошла купила таблетки и выпила препарат несовместимый с алкоголем. Сразу все сомнения выбора исчезли и пришла уверенность в трезвости, сегодня я не пью! Оказалось, не напрасно, снова уговаривали выпить вина, хотя бы попробовать. Как же так, почему вообще не пью? Пока я слабая и своими силами не могу преодолеть это испытание. В ближайшей перспективе откладываю все планы и надежды на новые отношения. Продолжения не будет, каждый раз травить себя таблетками нет желания, да и полноты радости не ощущается от таких свиданий. Вроде все хорошо, но многое дается с трудом, ну совсем неуютно мне без алкоголя. Да и подруги новые трезвые быстро надоедают, я общаюсь с ними просто ради выполнения некой программы, надо заводить новые знакомства с правильными людьми, только пока они меня не радуют, хотя я себя и заставляю радоваться. С подругами буду общаться, они не несут опасности, хотя с ними скучно, а свиданий больше и не будет. Пока буду одна свободная, трезвая и разумная, пусть и нет у меня полного счастья, каким одно должно быть.
обрадую тебя-ты конченая алкоголичка....ты не думаешь на свидании дать парню или не дать, а думаешь бухнуть-не бухнуть....я вот такого ещё не слышал :-D
 
прошлый раз на свидании тоже все начиналось с вина, я выпила литр вина, потом перешла на коньяк, выпила 07 коньяка, было очень весело,
Показала себя с лучшей стороны 🤪
 
Пока буду одна свободная, трезвая и разумная, пусть и нет у меня полного счастья, каким одно должно быть
И всё.
Пока достатошно.
Потом ,со временем ,надеюсь,всё же поймёшь как ты сейчас именно права!))
Помнится схоже думал,мыслил,рассуждал вначале)).
Как же ж это я такой бедный и несчастный то без спиртного ?)))
Было дело.
26-27 лет назад.....
Счётчег виден))
Так чта......
Ты на верном пути,однако!
 
У меня создается впечатление, что я не могу сейчас получать радость от отношений без алкоголя. Вроде все складывается хорошо, но без алкоголя это как-то ущербно.
Нет и не может быть никакой ущербности .
Есть страх,страхи.
Не получить желаемое,не соответствовать своим представлениям о себе и недонесение жтих представлений другим.
Проходили,знаем ибо!))
Пишись,делись опытом своим и опыт других узнаешь.
Ты на верном пути.
Главное--не сходи с него!
 
Как нет, если она в 26 лет пообщаться в реале без допинга не может. И как я понял не могла.
Общаться могу и очень даже комфортно. Отдыхать и развлекаться тоже могу без алкоголя, но трезвый отдых не приносит полноты впечатлений и радости, словно это урезанная версия тех ярких тусовок, которые стали эталоном праздника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу