Как исключить риск срыва в компаниях и на свидании

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все свидания для этого и предназначены. Это природа, а спор с ней вызывает когнитивный диссонанс
Для половой епли в смысле?
и если на первом не дала-против природы поперла?
 
Ну ты как не алкаш прост
распитие не ограничено ничем прижелании
хоть парк днем
хоть общественный туалет в 7 утра
Ну лан. Я одна любила пить прст.
Нафига мне ещё напрягаться и разговаривать с кем-то, впечатление производить и т.д.
 
Для половой епли в смысле?
и если на первом не дала-против природы поперла?
Капля воды камень точит. Первое свидание для второго, второе для третьего, третье для епли
 
Это непросто, надо сразу задавать такой вопрос про алкоголь, и говорить, что я вообще не пью, а это многим не нравится и вызывает подозрения.
Какие подозрения? Говоришь не хочу и всё. Ну предложи например красавцу на первом свидании кабачковую икру поесть. Не захочет - подозревай. И вообще ему :on_the_ass:

Мы привыкли так думать, что надо задавать вопрос про алкоголь. А для чего этот вопрос? Что бы быстрее сознание изменить... а потом как? В продолжении? К чему это?! Спроси какие машины ему нравятся...
 
Ну лан. Я одна любила пить прст.
Нафига мне ещё напрягаться и разговаривать с кем-то, впечатление производить и т.д.
Аналогично

на свиданках не пил
либо только с годами проверенной собутыльницей )
 
Капля воды камень точит. Первое свидание для второго, второе для третьего, третье для епли
Эт если первое свидание помнишь в принципе. А то если так, как пишет ТС, каждый раз будет первое )
 
Почему у вас такой сценарий именно на свидания? Почему я хочу выпить только после 8 вечера? Может мы просто зациклились ? А сколько было таких свиданий, когда алкоголь побеждал?
Все мои хорошие свидания, которые приносили максимальные эмоции и полноту радости были с алкоголем, сигаретами, кальяном, а раньше и другими стимуляторами. Без алкоголя свидания получаются словно урезанная версия вроде все хорошо, да хотелось гораздо лучше. После такого свидания я не нахожу покоя, а нахожу повод, как бы получить все и сразу. Спустя несколько дней все складывается само собой, я нахожу с кем можно пить и веселиться без ограничений. Вот и сейчас опасаюсь такого развития событий в ближайшем будущем.
 
Да понимаешь загвоздка в чем
она как накатит-ей не до глупых телодвижений
миром управлять начинает
Так мы с этим тут и боримся. Нам приоритеты расставить надо
 
Не нравится это только тем, у кого есть проблема с алкоголем. Нормальному человеку это без разницы.
Во-первых, просохнуть бы.
Во-вторых, работать над трезвостью.
В-третьих, о каких выводах о счастье / несчастье в отношениях может идти речь на твоем сроке?
Не даром в анонимных говорят о том, что первый год отношений не заводят.
Да я уже больше года не имею никаких отношений, вот последнее время скучать начала, только хуже получается. Потеряла срок 10 месяцев трезвости и вот опять чуть не пришла к новому срыву.
 
Все мои хорошие свидания, которые приносили максимальные эмоции и полноту радости были с алкоголем, сигаретами, кальяном, а раньше и другими стимуляторами. Без алкоголя свидания получаются словно урезанная версия вроде все хорошо, да хотелось гораздо лучше. После такого свидания я не нахожу покоя, а нахожу повод, как бы получить все и сразу. Спустя несколько дней все складывается само собой, я нахожу с кем можно пить и веселиться без ограничений. Вот и сейчас опасаюсь такого развития событий в ближайшем будущем.
Вот я не понимаю, почему у вас так. Сами свидания, прогулки, прикосновения, душевные откровения, поцелуи окружены такой аурой, что забываешь и про алкоголь и про сигареты. Хочется, чтобы этот вечер или ночь продолжались бесконечно. Влюбиться вам надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу