Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Специально посмотрел сегодня.
Мне показалось, что фильм - сплошная пропаганда. Даже несмотря на концовку.
Весь фильм чувак успешно клеит баб и бухает. Бухает и клеит баб. И всё это в таком розовом свете подано.
Ну и барышня его показана - прям мечта созы.
"Я его люблю таким как он есть".
Как раз девушка такая может оказаться. Созик да, сама травмированная очень и через него компенсируется (она даже в одном моменте это так и заявляет).
Про пропаганду - я не могу представить как это выглядит для неалкаша, можт и привлекательно. Я ж вижу это как ад полный.
 
Ещё Аллен Карр говорил, что как раз известные актеры и фильмы - откровенная пропаганда алкоголя, сигарет и наркотиков.
Где ещё так красиво увидишь, как пьют в барах или компаниях, в вену укол делают или дорожку собирают, и как потом им офигенно?
Да что уж там кино. Вот тут на этом сайте прям попалось, я аж сохранил :) Такой вот образ успеха.
CDE61E2E-962D-49E6-B808-FCFF87098D9F.jpeg
 
Где ещё так красиво увидишь, как пьют в барах или компаниях, в вену укол делают или дорожку собирают, и как потом им офигенно?
Причем даже если герои и попадают в проблемы, то потом либо бодро соскакивают в ходе успешной реабилитации, либо красиво уходят в закат, жертвуя собой во имя возвышенных идеалов. Ни тебе обосранных штанов, ни трясунов, ни желчью поблевать. Через экран даже не слышно, как от них воняет. Одна красивая романтическая сказка.
 
Через экран даже не слышно, как от них воняет.
Да, для незнакомых со спецификой граждан и гражданок может так выглядеть, что можно месяц романтически бухать. Если не бомж и при деньгах.
А для меня основное воспоминание именно эта вонь от себя отовсюду. И после запоя от кожи даже этим гавном ещё неделю смердит пока не очистишься.
 
Про пропаганду - я не могу представить как это выглядит для неалкаша, можт и привлекательно
Конечно.
У чувака колотун, а на него сверху садятся )))

Он же к такому моменту обычно обосран и смердит. Куда уж там поцелуи и прочее.
 
Так это только бизнес, ничего же личного )).
Так оно понятно. "Фабрика грёз". Само название говорит за себя
Одна красивая романтическая сказка.
Опять же вспоминается книга Карра. Пишет, что вначале неофит и подумать не может, что от его бокала с шампанским или стакана с дорогим виски и до пойла на теплотрассе не так и далеко.
Я также думал. Хуле, опустившиеся люди. Пить не умеют
Да, для незнакомых со спецификой граждан и гражданок может так выглядеть, что можно месяц романтически бухать. Если не бомж и при деньгах.
А для меня основное воспоминание именно эта вонь от себя отовсюду. И после запоя от кожи даже этим гавном ещё неделю смердит пока не очистишься.
Ну ты как-то все легко описываешь. Фиг с ней с вонью, а трясучку головокружительную с тошнотной и непередаваемым вкусом во рту ты куда дел?
Особенно когда жутко хочешь спать но спать не можешь. Не. Тут только сам. Кино не покажет. Даже 5Дэ

Фу. Слишком живо повспоминать с вами :hangover:
 
Ну ты как-то все легко описываешь. Фиг с ней с вонью, а трясучку головокружительную с тошнотной и непередаваемым вкусом во рту ты куда дел?
Особенно когда жутко хочешь спать но спать не можешь. Не. Тут только сам. Кино не покажет. Даже 5Дэ

Фу. Слишком живо повспоминать с вами :hangover:
Да я ж не про тяжести отходняков, а чисто про спецэффекты в процессе. Ну как бы представляю каково бы этой девке рядом с собой алкаша в запое поселить и обниматься с ним целоваться.
 
На днях пробежал первый свой полумарафон, и чуть ещё побольше. Ощущения интересные. Прогресс за эти три месяца занятий мощный. Вначале не мог понять как больше двух километров пробежать, а сейчас 24. Для меня это конечно же фантастика, очень круто.
Чуток перетрудил левое колено, но совсем не так как вначале, отходит быстрее. Поберегу конечно. Но сегодня на веле спокойно ездил уже.
Дыхалка держит нормально (ну да и темп небольшой). Уработались ноги. На след день болит всё. Совсем кстати иначе чем от качки. Больше связки чем мышцы.

Инетереснее энергообмен, опять же от качалки такого не было. Там мышцы можно убить да. Но тут другое - полностью израсходованная энергия. До хаты доковылял, снял мокрую одежду, вышел во двор, и меня начало колотить не хуже чем на отходах, так что одеялко, ванная, кушанькать, чай горячий, полежать. Те же проверенные методы короче :)

Пока больше так не буду конеш, для меня это лишку. Просто проверил, что могу. Кайф!
 


Полгода - это сила!
Поздравляю)

Спасибо, друзья! :)

Будет исполнено, Вашбаародь!
:-D
Спасибо :) Снова быть в числе элитных алкашей раздела "Ятрезв" крутяцко!
 
Обана, 6 мес. Буду проситься в Ятрезв!
Да крутой!! Поздравляю. Чо уж
Снова быть в числе элитных алкашей раздела "Ятрезв" крутяцко!
А ну ка скажи ка милый друг. Не пил ли ты случайно по стакану винишка для вкуса за обедом? Ась? :old:
 
Назад
Сверху Снизу