Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Забавно, что после конфет - это был эксцесс, а когда начал пить, то это стало здравым употреблением. Как голова съезжает все же, не дай бог.
Да, это как переход на другую сторону. То ты был как бы самозакодирован и шугался алкоголя, поэтому и экцесс. А после уже ничего страшного в нем нет и отношение типа нейтральное. Но понемногу что-то меняется, ухудшается и результат вот такой.
 
Да, это как переход на другую сторону. То ты был как бы самозакодирован и шугался алкоголя, поэтому и экцесс. А после уже ничего страшного в нем нет и отношение типа нейтральное. Но понемногу что-то меняется, ухудшается и результат вот такой.
Очень ты правильно это описал

Для себя я назвал это "пропить решение не пить"
После - путь бухлу открыт. И уже лишь вопрос времени когда...
 
Привет!
Физически сегодня получше себя чувствуешь?

Жаль конечно...
Даже если в малых дозах выпивал, нужно было признаться все-таки тут. Алкоголь это и в бокале алкоголь.
Стец многим отвечал, что человек может культурно вплоть до года выпивать, но все-равно слетит позже. Ты же сам знаешь.

Стало интересно, многие ли тут правдивы или тоже пьют на счётчик (((
 
Привет!
Физически сегодня получше себя чувствуешь?

Жаль конечно...
Даже если в малых дозах выпивал, нужно было признаться все-таки тут. Алкоголь это и в бокале алкоголь.
Стец многим отвечал, что человек может культурно вплоть до года выпивать, но все-равно слетит позже. Ты же сам знаешь.

Стало интересно, многие ли тут правдивы или тоже пьют на счётчик (((
почти нормально уже. я не много совсем, ерунда по сути. психологические последствия хуже, ведь попался на самой элементарной разводке. детский мат от алкахи.
 
почти нормально уже. я не много совсем, ерунда по сути. психологические последствия хуже, ведь попался на самой элементарной разводке. детский мат от алкахи.
Поправляйся и будь честным! Это важно.
 
И в конфетах). Я вот никак не пойму, что за мания поедать эти алко-конфеты? Других, что ли, нет?
Я тут элеутерококк спиртовой настой 20 капель с утра пил курсом
Такое ощущение, что эти 20 капель мне что-то легонько доставляли.
Понятно, что тут никаких задних мыслей нет, но факт дозировок...
 
И в конфетах). Я вот никак не пойму, что за мания поедать эти алко-конфеты? Других, что ли, нет?
тоже разводка. мне казалось что они мне очень нравятся. а когда начал пить вино, то конфеты как-то отвалились сами.
 
И в конфетах). Я вот никак не пойму, что за мания поедать эти алко-конфеты? Других, что ли, нет?
Не знаю... Может беспечность, самонадеянность или просто детская наивность. А может человек не до конца все ещё признал себя алкоголиком и что ни капли значит ни капли. Алк любит врать себе.
 
У меня как то были конфеты с водкой. Не помню откуда, дарили что ль. Жуть не вкусная, но когда надо было догнаться я их сожрала :ph34r:
 
Такое ощущение, что эти 20 капель мне что-то легонько доставляли.
Мне тоже что-то прописал врач на спирту, я не смогла пить натощак - тошнит, вкус этот отвратительный (вот как можно было по собственному желанию в себя заливать, ужаснах!) нашла таблетки, в общем.
 
У меня как то были конфеты с водкой. Не помню откуда, дарили что ль. Жуть не вкусная, но когда надо было догнаться я их сожрала :ph34r:

Я живо представил алкаша в глубоком запое, которому срочно надо похмелиться, а есть только ящик этих конфет и он блюет, давится, но усердно запихивает их в себя:hangover::bee:
 
Я живо представил алкаша в глубоком запое, которому срочно надо похмелиться, а есть только ящик этих конфет и он блюет, давится, но усердно запихивает их в себя:hangover::bee:
:-D :-D :-D
До запоев, славтехосподи, не допилась. Да и конфет тока коробочка была.
Сегодня прям день удивления над Зимой, ты не первый кто так реагирует на мой употреб. Я не плюш :PARDON:
 
а есть только ящик этих конфет
Надкусил, высосал содержимое. Гораздо лучше чем например завалявшийся пузырек с календулой, которую болтаешь со сладким чаем в надежде не блевануть :-D
 
ну время от времени говорят о людях которые так смогли. эх. саморазвод.

Привет! А вот это любопытная мысль. Что значит смогли - когда в таком режиме сколько? Год-три-пять?
И если год вот так типа культурно, пару раз в год - пара бутылок вина и похмелье, потом опять год опять культурно. Все равно Алкаши?
У меня с такой колокольни почти все подруги алкашки, я им говорю говорю - не верят))))))
 
Назад
Сверху Снизу