Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Блин, @Prabuhanda , получается полгода попивал на счетчик... Ты гонял мысли в голове, что пару бокалов это не выпивка? А два стопаря? Как ты эго можешь понять, если у тебя организм травмирован?

Моя жена после двух бокалов вина всегда говорила, что она очень пьяная, хотя норм себя вела и ощущала, а я после 0,7 водки в одно лицо всем говорил, что не бухой, норм! Правда ходил с трудом и предложения длиннее трех слов составлял с трудом...

Как можно об этом сюда не написать было еще полгода назад? И ведь убедил же себя... не бухло. Еще бы децл и тут бы себя убедил, что норм (поначалу кажется и хотел). Очевидно кто кем управляет, вино тобой или ты им.

Честность блин - главное оружие алкаша. А тут такое. Никому нельзя верить, начиная с себя )))
я думал написать, но какой смысл если я знаю что мне тут напишут. я б и сам так другому написал. опасности не было, я проверял что как. вот когда допроверялмя до результата так сразу и объявил его.
 
ТС полгода бухал на счётчик, морочил мозги себе и публике, потом, неожиданно, вместо бутылочки кисленького выпил 2 бутылочки и запаниковал?
Из всей этой истории только 2 вывода:
1) Алкашам доверять нельзя, особенно "духовнообогащённым";
2) Тема переезжает в "Срыв".
 
ТС полгода бухал на счётчик, морочил мозги себе и публике, потом, неожиданно, вместо бутылочки кисленького выпил 2 бутылочки и запаниковал?
Из всей этой истории только 2 вывода:
1) Алкашам доверять нельзя, особенно "духовнообогащённым";
2) Тема переезжает в "Срыв".
а чего в срыв то? я ж не бухаю. в Если тогда уж.
 
она никак не влияет на голову.
Ну не правда же. Ты сам выше писал, что тебе нравится, расслаблен там и т.д. Влияет, просто другие индикаторы у тебя похерены! Заметил, тока когда влил достаточно.
А увеличивается доза, потому что для достижения эффекта становится мало. Сам все знаешь.

Норм чувствуют даже 10 грамм водки, алкаши нет - трезвый, трезвый, потом керакс - упал.
 
алкаши нет - трезвый, трезвый, потом керакс - упал.
Вот действительно феномен.
У меня тока так и было.
Психиатр сразу фишку с алкоголизмом моим просек - утеря контроля, фсе, баста.
 
я думал написать, но какой смысл если я знаю что мне тут напишут. я б и сам так другому написал. опасности не было, я проверял что как. вот когда допроверялмя до результата так сразу и объявил его.
Ну т.е. и это не заставило задуматься? Типа все ошибаются, а я один в белом пальто? Смысл же здешнего прибывания во взгляде со стороны. Потому что самому про себя не видно (еще раз).

Я хз, но мне видится, что у тебя все шиворот на выворот в голове, опять. Сплошная подмена. Ну ладно хоть более-менее мирно все. Не пей сейчас, ни ради пьянки ни ради еды. Никак. Потом перечитаешь.
 
В запой тебе надо, в запой. Рогом в землю, пить и спать, спать и пить, а потом выходить неделю с европой плюс из раковины. Вот тогда окончательно уйдут иллюзии насчёт "понравилось культурно выпивать".
 
Заметила одну тенденцию, большинство срывов (не пишу все) именно от вновь одетой короны.
Как так то, эгоцентризм неизлечим как и алкоголизм?
 
В запой тебе надо, в запой. Рогом в землю, пить и спать, спать и пить, а потом выходить неделю с европой плюс из раковины. Вот тогда окончательно уйдут иллюзии насчёт "понравилось культурно выпивать".
Не стала такое писать, но согласна.
Иногда нужно допиться доталого, что б вновь войти на новый круг трезвости.
 
Ну не правда же. Ты сам выше писал, что тебе нравится, расслаблен там и т.д. Влияет, просто другие индикаторы у тебя похерены! Заметил, тока когда влил достаточно.
А увеличивается доза, потому что для достижения эффекта становится мало. Сам все знаешь.

Норм чувствуют даже 10 грамм водки, алкаши нет - трезвый, трезвый, потом керакс - упал.
Ну т.е. и это не заставило задуматься? Типа все ошибаются, а я один в белом пальто? Смысл же здешнего прибывания во взгляде со стороны. Потому что самому про себя не видно (еще раз).

Я хз, но мне видится, что у тебя все шиворот на выворот в голове, опять. Сплошная подмена. Ну ладно хоть более-менее мирно все. Не пей сейчас, ни ради пьянки ни ради еды. Никак. Потом перечитаешь.
ну время от времени говорят о людях которые так смогли. эх. саморазвод.
 
Вот действительно феномен.
У меня тока так и было.
Психиатр сразу фишку с алкоголизмом моим просек - утеря контроля, фсе, баста.
Не совсем феномен, скорее симптом, да.

Доверять своим ощущениям относительно этанола нельзя. Вообще. Это же основа.
 
Заметила одну тенденцию, большинство срывов (не пишу все) именно от вновь одетой короны.
Как так то, эгоцентризм неизлечим как и алкоголизм?

Сам срыв может и нет, а вот последующий употреб стопроцентно. Думают удастся долго ходить по тонкому льду.
 
В запой тебе надо, в запой. Рогом в землю, пить и спать, спать и пить, а потом выходить неделю с европой плюс из раковины. Вот тогда окончательно уйдут иллюзии насчёт "понравилось культурно выпивать".
Что-то моя интуиция мне подсказывает, что так и будет(
 
В запой тебе надо, в запой. Рогом в землю, пить и спать, спать и пить, а потом выходить неделю с европой плюс из раковины. Вот тогда окончательно уйдут иллюзии насчёт "понравилось культурно выпивать".
да я это все проходил. и вчера понял что уверенно двигаюсь втуда опять.
 
Не совсем феномен, скорее симптом, да.

Доверять своим ощущениям относительно этанола нельзя. Вообще. Это же основа.
Я про - да, нет я ещё не пьяная, все под контролем и бах- утро. Как так получалось то? Это тоже сбит контроль? Или ненасытность какая то дьвольская?
 
нафиг такие прогнозы ) мне и так хреново счас, они тут ещё подливают масла
Буду рада, если ошибаюсь.
А это тебе, что б не забывал и не расслаблялся) Волшебный пинок))
 
Назад
Сверху Снизу