Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Так ты выпил вне дома, разве нет?
Вне дома и вне привычного психоэмоционального. Считаю, что просто догнал себя до психоза. Плюс совокупность факторов. Да, психоз не долечил. Это праавда.
 
Я решил, что не имею права принимать такие решения в таком эмоциональном состоянии. Да и не только эмоциональном.. И физическом, и финансовом, вообще в целом.
 
Я решил, что не имею права принимать такие решения в таком эмоциональном состоянии. Да и не только эмоциональном.. И физическом, и финансовом, вообще в целом.
я не агитирую за это конечно же.
 
я не агитирую за это конечно же.
Но кстати многие так поступили, сколько читал. Это порождает сомнения в душе, мол может и мне надо, раз многим помогло ) Пока нет, пока не могу. Когда смогу - тогда подумаю ) Пока просто отложил это на будущее.
Ну и плюс пример отца, который ушёл из семьи, а потом продолжил бухать уже в другой семье. Не хочется повторить его опыт.
 
А как ты его лечил?
Мне думается его можно только заглушить и перевести в «спящий режим».
Для начала не бухал :-D это самое главное. Травки-таблетки-прогулки. Снижение требований к себе и сокращение планов. Переоценка значимого и не значимого в жизни. Лечение тушки "по кругу".
Очень потихоньку, но это в сумме помогает.
 
Для начала не бухал :-D это самое главное. Травки-таблетки-прогулки. Снижение требований к себе и сокращение планов. Переоценка значимого и не значимого в жизни. Лечение тушки "по кругу".
Очень потихоньку, но это в сумме помогает.
Главное руки не опускать. Тут же и не делать ничего нельзя, и пережимать нельзя - тонкие настройки, и так касательно множества сфер. Что-то где-то жрет энергию, а что - бог его знает, у каждого свое. Верь в себя, в конечный результат - постепенно нащупаешь.
 
Главное руки не опускать. Тут же и не делать ничего нельзя, и пережимать нельзя - тонкие настройки, и так касательно множества сфер. Что-то где-то жрет энергию, а что - бог его знает, у каждого свое. Верь в себя, в конечный результат - постепенно нащупаешь.
Про энергию 100%. Всегда считал, что всякие "энергии", " жизненные силы", просто речевые обороты, слова, за которыми ничего нет. Еще как есть. И сейчас приходится жить в очень экономном режиме. Но есть ощущение, что это правильно. Так смогу вылезти.
 
Про энергию 100%. Всегда считал, что всякие "энергии", " жизненные силы", просто речевые обороты, слова, за которыми ничего нет. Еще как есть. И сейчас приходится жить в очень экономном режиме. Но есть ощущение, что это правильно. Так смогу вылезти.
Смотри еще наблюдение, может пригодиться. Я сам пивной, только запойный. Смотрел еще истории нескольких собратьев, любителей пива, и у всех истории в трезвости очень похожи - апатия, отсутствие энергии, усталость... Эта гадость же, если пить ее в диких количествах, не только давление подымает, но и вымывает из организма силу всего - абстиненция по пиву это пытка. Восстановить это хим.путем очень сложно, даже иньекции усваиваются очень плохо. Я в силу давления решил - ага, понятно, спорт и диета. Заганял себя так, что вставать с кровати было тяжело, валил на алкоголизм. Сейчас стал нормально питаться - мясо, фрукты, овощи - мужик я здоровый, никаких пиалок. Стало полегче, ушли жесткие психозы, фон выровнялся - устал себя мучить. Чтобы работать нужно есть)
 
Про энергию 100%. Всегда считал, что всякие "энергии", " жизненные силы", просто речевые обороты, слова, за которыми ничего нет. Еще как есть.
Конечно есть. Это опять же нервно-психически-физиологические процесссы, оборот соответствующих энергий.
В эзотерическом смысле? Ну тоже можно употреблять - оно примерно про тоже самое, никакой особо мистики.
И опять же с этим надо работать через действия - осознанное питание, правильная физ нагрузка, настройка образа жизни и мыслей.
 
Немношк юмора.
Как выглядит НД в моем представлении.

Стакан "держит" Профессора за руку (торгуется), Сталкер подзабыл про алкоголь, уже больше думает о Зоне (не комфорта), а Писатель, да, срывник, который пьет "последний" бокал)


Посмотреть вложение 26465
 
Стакан "держит" Профессора за руку (торгуется), Сталкер подзабыл про алкоголь, уже больше думает о Зоне (не комфорта), а Писатель, да, срывник, который пьет "последний" бокал)
Во, сразу видно человека с хорошим абстрактным мышлением. Так именно.
 
О прогрессе.

Подруга пишет - "У нас наступила погода, которую ты не любишь. Все либо злые, либо унылые".
Я отвечаю - вот и я в России был либо злой, либо унылый, либо пьяный.
А затем думаю... а ведь сейчас я всегда просто унылый. И тут же следом - а хорошо-то как.
 
О прогрессе.

Подруга пишет - "У нас наступила погода, которую ты не любишь. Все либо злые, либо унылые".
Я отвечаю - вот и я в России был либо злой, либо унылый, либо пьяный.
А затем думаю... а ведь сейчас я всегда просто унылый. И тут же следом - а хорошо-то как.
Хорошую мысль поднял

Я, сколько помню себя, хотел свалить куда то. Где тепло, хорошо и живут добрые счастливые люди))
В РФ все серое, унылое, пьяное, злое...
И сейчас хочу, но теперь по другому. И думаю по другому. Не как о побеге, а как об улучшении жизни. Или приключении.

Тогда - я от себя хотел свалить. А этого не бывает... Только понял это сейчас)
 
Назад
Сверху Снизу