Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Очевиден же наоборот - идите все нах, я один и независим и никто мне не нужен, могу один в лесу быть, тут так комфортно и спокойно. А как отпустит - блииин, что-то здесь холодно и мокро и страшно, и поковылял назад к тем кто ненужен.
Мокро и страшно - еще выпью!
Зачем куда-то идти.


не ...назад поковыляла потому что в лесу пойло не продают . :ph34r:
Ну вот еще.
У меня цистерна спирта под боком, фиг вам :-D
 
Мокро и страшно - еще выпью!
Зачем куда-то идти..

Знаю, плавал. В итоге-то всё равно пить перестаёшь и ползёшь назад. А внутри всегда знаешь, насколько бы бухой не был, что есть куда ползти.
 
Знаю, плавал. В итоге-то всё равно пить перестаёшь и ползёшь назад. А внутри всегда знаешь, насколько бы бухой не был, что есть куда ползти.
Это такая утрированная картина нахождения "дна"?
 
Даааа, в лесу бы я смогла самогона сварить по любому, там из сока березы или с чего нить придумала бы))) я же алкаголичка, нашла бы.Меня хоть на луну отправь )) при желании, не помню, как где то прочитала: ,,...Я такой алкаш с детьми самогон сварю ещё и продавать стану..."
 
Привет автору темы.Классно, что тему завел, рада за счётчик твой.Единственное, но возможно ошибаюсь в отрицании своей болезни ты кмк, срыв для меня это когда в чистоте алкаш более 3х лет и , действительно, сильный эмоционал был- например потеря близкого человека ( не Дай Бог канеш), или там еще что ..., а остальное- просто воздержание между употребами.

И вот так образовалось первое алкопоселение :-D
:-D
 
Не с детьми, т9( достал), а с дерьма.По моему в спикерской у Ром Палыча.
Просто ж пока варианты апробирования я б искала точно сдохла б я лично, ну или где нить на теплотрассе жила.
Для начала мне помогало, при желании бухнуть : 1) СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ 2) НЕ ГОЛОДНАЯ при остальном ...заглянуть в первый пункт
 
Это такая утрированная картина нахождения "дна"?

Разве это дно? Это рабочие моменты обычного запоя.

Дно это серьёзные косяки

Желаю тебе удачи от всего сердца алкашеского и Бог в помощь, только он мне каждый день дает помощь оставаться Трезвой...

Благодарствую
 
Бегал пару дней, перерегистрировал оружие на новый срок. У нас как обычно - куча справок в куче мест, и хотя оно становится всё менее геморройным в замен становясь более затратным (вышло тысяч 10 вместо 2-2.5 тыс 5 лет назад) всё равно задалбывает. Кульминация случилась вчера в сбербанке, где ждал 50 минут, чтобы оплатить три квитанции. Взбесился реально.
И зарегистрировал такую вещь - раньше это был бы день когда я буханул. Точно помню последовательность - что-то задолбало, потом задолбало конкретно и ты решаешь - пох, зато я сегодня, вот прямо сейчас куплю, а вечером вкачу, и будет хорошо. Сделать так мысли не было, просто вспомнились обстоятельства, как оно работало.
В связи с этим подумалось, что один из основополагающих моментов алкогольной зависимости - считать, что весь мир крутится вокруг тебя, что прям вот специально у нас в государстве устроили так, чтобы тебя достать, специально в сбере работают кое-как и специально все пенсионеры района в этот же день, когда тебе прям нужно, сбежались туда, чтобы создать очередь. Это конечно не на уровне ума, а где то глубже такая уверенность сидит.
И тут же и там же сидит параллельное убеждение - я ничкчемный и бестолковвый, всё у меня не так, ну его все нах, пойду-ка я... и тот же самый выход.
 
Нервяк подкрепляется скорым отъездом в дальнее забугорье. Жилось прошлый год там трудно, без семьи одному, с испорченными отношениями с женой, но с каким-то ощущением, что все ещё поправится. Возвращался с намерением решить этот вопрос. И решил его с первый месясц трезвости тем, что ушел от жены, теперь ехать вообще непонятно зачем. Если до этого была мысль, что ради того чтобы перетащить туда семью, то теперь это перешло в разряд фантастики, и я просто уезжаю от детей неизвестно насколько.
 
По бизнесу, ага. То есть без гарантий. В прошлый раз выкрутился как-то. Есть опасение что тоска заест, в прошлый раз оно на кураже было, да и перспективы семью перевезти давали ощущение, что это всё не только ради себя. Сейчас же отрыв полный выходит, и уже муторно
 
Алкоголь потом хитрые пути ищет. Многоходовые. А не просто на ровном месте...

Ага, причем сам же пути ищещь, алкоголь вызывает тягу - желание внутренней ящерицы ощутить покой и безопасность. А ум уже начинает придумывать обоснование на рациональном уровне.
 
Ага, причем сам же пути ищещь, алкоголь вызывает тягу - желание внутренней ящерицы ощутить покой и безопасность. А ум уже начинает придумывать обоснование на рациональном уровне.
Главное это отлавливать и выкидывать подальше
 
Главное это отлавливать и выкидывать подальше
Как успехи, кстати? У меня пока и не было ничего. Жизнь суетная сейчас, просто тупо не до того, жду когда начнется.
 
Как успехи, кстати? У меня пока и не было ничего. Жизнь суетная сейчас, просто тупо не до того, жду когда начнется.
а я как овощщ.
Минимальная полезность жизнедеятельности.

Лень, диван, примитивные задачи.

Нормально. отлавливаю, не пью.
Тяжко совсем покупаю жевательные конфеты типа скитлз-ментос. Легче чем вначале.
 
Назад
Сверху Снизу