Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

а я как овощщ.
Минимальная полезность жизнедеятельности.

Лень, диван, примитивные задачи.

Нормально. отлавливаю, не пью.
Тяжко совсем покупаю жевательные конфеты типа скитлз-ментос. Легче чем вначале.
нормальный отходос, по нашему. а то почитаешь у некоторых - "я выпила вчера два балта вина, где вызвать капельницу", или "вышла из запоя, вчера было тяжко, сегодня уже в порядке". тьху блин
 
Да такое ощущение что половина просто ипохондрики.
Типа на измене от вчерашнего перепоя :-)
Или киборги
 
А вот и the брат подтянулся )
Не помню карровская эта тема или чья, но, по мне, очень верная, что у здорового человека вообще не стоит вопроса о возможности или невозможности употребления алкоголя. Мне это неслабо пока что помогло вправить мозги. Ну там "что же теперь бокал вина за ужином нельзя" и прочее. Сам факт задавания подобных вопросов говорит о том, что да, нельзя, вообще ни капли.
 
Да вы, батенька, на стадии торга, очевидно )
Карр похоже по всем стадиям проходит и даёт инструмент для преодоления, только сейчас вот подумалось.
Кстати никогда не понимал бокала вина за ужином. Бухло чтоб надраться, это я знал с институтских времён. Хрен ли толку с этого стакана.
 
Хотелось по фармакологи поднять тему. Задолбала нервность и при этом сонливость, усталость вот это всё.
До этого пил Пикамилон и Мексидол (тут писали что фуфломицины). Доктор ещё сказал попробовать Цитофлавин.
Тут на форуме прочитал советуют Афобазол.
Кто-нибудь пил что-нибудь такое, чтоб прям работало?
 
Хотелось по фармакологи поднять тему. Задолбала нервность и при этом сонливость, усталость вот это всё.
До этого пил Пикамилон и Мексидол (тут писали что фуфломицины). Доктор ещё сказал попробовать Цитофлавин.
Тут на форуме прочитал советуют Афобазол.
Кто-нибудь пил что-нибудь такое, чтоб прям работало?
Афобазол откровенный фуфломицин.
От нервов пью травяной сбор номер 2 фиточай.
Завариваю 4 пакета или 6 на пол-литра или 700 грам кипятка.
На ночь пью
Сплю отменно.
Депру не снимает.
Но спокоен и уныл
 
Травки пью успокоительные да. Но днём охота бодрости, а не носом клевать
Так ты на ночь пей.
Оно и днём нормально.

Если днём колотит и колбасит - стресс тебя грызёт. Убери источник стресса
Не лжёшь или к доктору.
Опиши что шалят нервишки
Выпишет тебе желанных пилюлей
 
Ну вот и переехал в Штаты. Хз пока насколько. Первый вечер - аренда машины, добраться до жилья, хз что делать дальше... стресс конечно. Всплыла мысль - раньше бы точно снял его доброй попойкой. Абсолютно без намерения реализовать.
Сейчас утро, очень приятно быть свежим и чистым, представил что было бы после попойки - жуть.
Прочитал тут у кого-то - выбор не пить всегда верный, ибо ни у кого ни разу не было наутро мысли - как жалко, что я вчера не нажрался.
Всем трезвости.
 
Зашибись тебе. Переехал значит есть работа. Значит МОЖЕШЬ работать!
Платят поди нормально.
И сиди себе. Расти над собой.
Смена места вроде это неплохо.
А стрессы - тут уж сам. Сам :-)
Виски у них говорят хороший?:boozer:
Ну вот и переехал в Штаты. Хз пока насколько. Первый вечер - аренда машины, добраться до жилья, хз что делать дальше... стресс конечно. Всплыла мысль - раньше бы точно снял его доброй попойкой. Абсолютно без намерения реализовать.
Сейчас утро, очень приятно быть свежим и чистым, представил что было бы после попойки - жуть.
Прочитал тут у кого-то - выбор не пить всегда верный, ибо ни у кого ни разу не было наутро мысли - как жалко, что я вчера не нажрался.
Всем трезвости.
 
Не, никто ничего не платит. Свой бизнес на свой же страх и риск.
Вискарь как вискарь, одинаковый везде. Бары вот тут хорошие, это да, прям прекраснейшие, этот вид досуга терять жалко, но пох, оно того не стоит.
 
Не, никто ничего не платит. Свой бизнес на свой же страх и риск.
Вискарь как вискарь, одинаковый везде. Бары вот тут хорошие, это да, прям прекраснейшие, этот вид досуга терять жалко, но пох, оно того не стоит.
Опять же. Можешь работать - уже отлично!!
 
Сегодня сделал что вчера не смог.
Какой там пишется...
Через силу ... еле еле.
Ладно. В любом случае для мозгов будет польза.
 
Я тут подумал. Да какой ты алкаш раз в пиндосию уехать по бизнесу смог.
Ты плюшевый алк.
А то и неалк вовсе

ну хорошо если так, буду только рад. но мои рекорды пьянок - 12 дней и 20 дней... не думаю что многие тут могут "похвастаться"
 
Назад
Сверху Снизу