Я живу с алкоголиком???

Я не переставала кормить грудью в начале следующей беременности))) я кормила до тех пор пока молоко не пропадало из-за гормональных изменений.
 
Я не переставала кормить грудью в начале следующей беременности))) я кормила до тех пор пока молоко не пропадало из-за гормональных изменений.
Неужели тебе не больно было? Я четвёртым забеременела на гв с третьей дочкой. Сначала все было норм, но начиная с недели 18й, стало больно аж искры из глаз. Я терпела неделю ( как же моя крошечка ещё и без груди останется, мало того что мама беременна)) , но дольше не смогла. Благо, дочка тоже видела, что мне дико больно и спокойно отказалась.
 
Неужели тебе не больно было? Я четвёртым забеременела на гв с третьей дочкой. Сначала все было норм, но начиная с недели 18й, стало больно аж искры из глаз. Я терпела неделю ( как же моя крошечка ещё и без груди останется, мало того что мама беременна)) , но дольше не смогла. Благо, дочка тоже видела, что мне дико больно и спокойно отказалась.
Было больно, терпела. Через какое-то время проходило. Сын был очень привязан к груди, без нее жуткие истерики были.
 
@Дона, я не буду комментировать суслика) отвечаю полагаясь на предоставленную мне информацию автором (и).

Считаю, что рожать рядом с алкашом в нестабильной не в каких планах обстановке это лихачество.

Не родить ребенка из-за страхов когда хочется, это тоже перекос.

Наши страхи как правило иррациональны, исключение базовый страх, страх смерти или реальной угрозе жизни на котором базируются наш инстинкт самосохранения, выбор каждого что делать со своими страхами, или преодолевать, или взращивать и лелеять.

Первое продуктивнее, преодолевая собственные страхи человек растет над собой.
 
Не родить ребенка из-за страхов когда хочется, это тоже перекос.
Я, например, понятия не имею , что для тебя означает не родить. Все что угодно, например, на аборт сбегать, а можно предохраняться, зная, что рожать не будешь, потому как опасно . ХЗ о каких ты перекосах глаголешь.
Наши страхи как правило иррациональны, исключение базовый страх, страх смерти или реальной угрозе жизни на котором базируются наш инстинкт самосохранения, выбор каждого что делать со своими страхами, или преодолевать, или взращивать и лелеять.

Первое продуктивнее, преодолевая собственные страхи человек растет над собой.
то есть твоя финансовая жопа, непозволившая тебе родить, это был трезвый расчет. сначала риски, а потом расчет, ну и как результат- хочу или не хочу? Нет, ты написала, сначала не хочу, а потом понеслось, работы нет, опыт опять же не самый лучший . Угу, еще и резус туда же. Призадумаешься, конечно. У тебя первая была случайная, и аборт ты побоялась делать, медики ж запретили.
Ты б, прежде , чем выводы делать, характером страха поинтересовалась.
 
Блин!! Кто тут наванговал!! Муж просится назад!! Народ, откуда вы все знаете???🤣
Пришел, плакал!!, говорит, тяжело в 4 стены возвращаться, не могу один. 2 битых часа я обьясняла, детей бери скок угодно, только меня оставь в покое. Потом сказал, мол, дорого платить и сьем и алименты. Услышал опять мои спокойные обьяснения. Потом вдруг озлобился, говорит, что я вылечу из частной страховки, если он подаст документ, что он развелся. В общем, убитый вечер. Прокомментите плз, что меня ждет дальше???
 
@Катя87, со всех флангов попробовал. ))) Не поняла, тебя поздравить можно? Что с разводом?
Пока нет. Документы не трогала. Он просто предупреждает, что проверил страховки. У нас на голове работа, др у обоих детей и в связи с этим куча организационных вопросов. Я на этой неделе подписываю сама договор на сьем квартиры.
 
@Катя87, манипулятор фиговый. ))
Блин, ну неужели все идет у всех по одному сценарию???
Мне подруга сказала готовься)) пару раз откажешь пускать назад, хер что платить на детей,будет, скажет иди в суд 🤣
 
@Катя87, ну, он, вероятно не верит в серьезность твоих намерений. Так что будет все пробовать. Нытье не помогло, можно пошантажировать. Ну а на развод подашь, повылазит, все что есть. Ты, не дрейфь и на болтовню его не ведись.
 
@Катя87, ну, он, вероятно не верит в серьезность твоих намерений. Так что будет все пробовать. Нытье не помогло, можно пошантажировать. Ну а на развод подашь, повылазит, все что есть. Ты, не дрейфь и на болтовню его не ведись.
Почему они себя не уважают и просятся назад? Веди себя как мужик и не ной
 
@Катя87,

Они себя очень уважают))) Это только невротики думают, что надо ходить в поднятым подбородком и волосами назад .А эти люди тупо делают, как им удобнее.
 
Почему они себя не уважают и просятся назад? Веди себя как мужик и не ной
Потому что зависимость и главная цель пристроить её. Ради этого они и суицидом пугают и рыдают в соплях и в ногах валяются. Ну и золотятся. Цель то одна и любой ценой. Самая жесть что они ко всем бывшим жёнам лезут на всякий случай. Им тупо нет разницы перед кем валяться увы
 
Потому что зависимость и главная цель пристроить её. Ради этого они и суицидом пугают и рыдают в соплях и в ногах валяются. Ну и золотятся. Цель то одна и любой ценой. Самая жесть что они ко всем бывшим жёнам лезут на всякий случай. Им тупо нет разницы перед кем валяться увы
Это ужасно и не хочется в это верить...
 
Потому что зависимость и главная цель пристроить её. Ради этого они и суицидом пугают и рыдают в соплях и в ногах валяются. Ну и золотятся. Цель то одна и любой ценой. Самая жесть что они ко всем бывшим жёнам лезут на всякий случай. Им тупо нет разницы перед кем валяться увы
тут писали, да и я в реале знаю таких, прям по телефонной книге подряд, по алфавиту. )))
 
Назад
Сверху Снизу