Я живу с алкоголиком???

@Катя87, манипулятор фиговый. )) А как планируешь ДР детей отмечать? алк интересует. Он в программе?
У дочери в вскр день рождения. Пригласили детей в игровую комнату, надо все организовать, привезти, машина-то у него, пусть участвует. Ну и потом, детей-то я скрывать не собираюсь от него, я ж не зверь. Но из-за этого много контактов получается, а я не хочу. Скорее бы все прошло, тогда будет только на выходных забирать детей
 
машина-то у него, пусть участвует
Пытаешься выжать из алка полезное? Надеешься, что начнёт вести себя как взрослый ответственный человек?
Тщетные попытки и пустые надежды. Ну, можешь, конечно, набить своих шишек, никто не запрещает. Но я бы на алка не надеялась, и машину организовала сама - такси вполне существует и здравствует.
 
пусть участвует. Ну и потом, детей-то я скрывать не собираюсь от него,
Ответь себе , зачем тебе это надо? Машина? Фигня, Дети попросили? Тут я сомневаюсь Ну может младшая. Боишься, что алк и на др детей забьет? А если забьет, твои чувства?То, что ему наплевать на детей, так ты об этом сама знаешь, писала . Получается, боишься себя расстроить?
 
Ответь себе , зачем тебе это надо? Машина? Фигня, Дети попросили? Тут я сомневаюсь Ну может младшая. Боишься, что алк и на др детей забьет? А если забьет, твои чувства?То, что ему наплевать на детей, так ты об этом сама знаешь, писала . Получается, боишься себя расстроить?
Честно? Боюсь, что отрежу ему контакты с детьми и что-нибудь он с собой сделает. Больше ничего не боюсь. Мне от него ничего не надо
 
Вот что ты семьей сейчас назвала. Какой семьи? Помнишь, что ты писала об его отношении к детям?
Это не я назвала, это он просит вернуться "ради семьи". Вот я и спрашиваю, что реально у человека на уме
 
Пытаешься выжать из алка полезное? Надеешься, что начнёт вести себя как взрослый ответственный человек?
Тщетные попытки и пустые надежды. Ну, можешь, конечно, набить своих шишек, никто не запрещает. Но я бы на алка не надеялась, и машину организовала сама - такси вполне существует и здравствует.
Просто позвала отца на др к дочери. И почему он не должен помогать с закупками, отвезти продукты? Дочь общая. Заботы тоже
 
Почему они себя не уважают и просятся назад? Веди себя как мужик и не ной
он не мужик , он - алк ....отсюда симптомы алкоголизма - манипуляции чтоб ему было хорошо ....
Пришел, плакал!!, говорит, тяжело в 4 стены возвращаться, не могу один.
давил на жалость - не прокатило .
Потом сказал, мол, дорого платить и сьем и алименты.
на материнские чувства ( типа маленькие алименты будут ежели со мной жить не будешь- ниче ребенку не сможешь позволить) - не проехало.
Потом вдруг озлобился, говорит, что я вылечу из частной страховки, если он подаст документ, что он развелся.
и ну сколько можно......А теперь агрессия и угрозы.
------
и все эти реакции поведения алков - симптом болезни алкоголизм - чтоб пить в тепле и семье.
 
Последнее редактирование:
Честно? Боюсь, что отрежу ему контакты с детьми и что-нибудь он с собой сделает. Больше ничего не боюсь.
Ты еще ему эту мысль подбрось. )) Он и без твоих заслуг сам движется в этом направлении.
Это не я назвала, это он просит вернуться "ради семьи".
Не, тогда все логично, ты ж сама знаешь, что в его представлении семья. Как було. ))) Перестань разбирать, что он сказал, а что он подумал.
Просто позвала отца на др к дочери.
А почему надо отца звать на ДР дочери? Тебе уже это не кажется ненормальным?
 
Просто позвала отца на др к дочери. И почему он не должен помогать с закупками, отвезти продукты? Дочь общая. Заботы тоже
Может. И должен. Только вот...
Может оказаться занят более важным делом. Бухать
Надеяться на алк и строить планы с ним - очень такое себе... Ненадёжно...
 
Боюсь, что отрежу ему контакты с детьми и что-нибудь он с собой сделает.
Если и сделает, то контакты с детьми и их отсутствие не повлияют никак.
Алкоголизм рулит
 
Просто позвала отца на др к дочери. И почему он не должен помогать с закупками, отвезти продукты? Дочь общая. Заботы тоже
Это ТВОЁ видение, что он чего-то там должен тебе и общей дочери. Не его. Заранее продумай, что будешь делать, когда выяснится, что вместо всех твоих ожиданий по закупкам и привозам алк пошёл бухать.
 
Назад
Сверху Снизу