я живу с алкоголиком

Не верится че то
Да запросто, Вень.
И не такое видела - и всего-то километров 50-70 от Красноярска.
И живут себе, поживают.
Местами - массово прям, как эпидемия.
Женщины, кстати, еще и за скотиной (той, которая полезная) умудряются ухаживать, помимо бесполезной.
 
Женщины, кстати, еще и за скотиной (той, которая полезная) умудряются ухаживать, помимо бесполезной.
😁

Да это Россея просто
Испокон веков бабы так жили - бабушки, потом матери, зачем автору что-то менять?
Тут еще реб один, и работ мало
Бывает больше и того и другого
 
Там же не ток мужик. Налоги эоектричество и иже с ними. Реб опять же. Бухло оплачивать. Это ж сколько надо зарабатывать в смысле вкалывать. Ради чего?

У меня бабушка так всю жизнь деда содержала и 2х детей.
От работы приличной из-за него отказалась, потому что надо было в другую деревню переезжать, а ей стыдно было деда показывать.

Он условно работал, конечно, но очень условно. А так -то все на ней.
 
Загадка.

Я таких не видала. Конечно с алками живут. Но они хоть что то делают какую то полезную деятельность хоть иногда. А тут....
 
Это какая-то российская терпимость
терпимость даже слишком приличное слово

такое ощущение, что это обусловлено чуть ли не генетически
бунтарей испокон веков у нас на Руси мочили
таким образом была выведена новая порода людей, терпилы
 
Загадка.

Я таких не видала. Конечно с алками живут. Но они хоть что то делают какую то полезную деятельность хоть иногда. А тут....

А я видела, и не мало.
Со мной м\с работает. Трое детей, муж запойный, не работает, живут в ее квартире.

Грит, не могу детей без отца оставить.
 
Ну народ всего написал
Да я как бы не считаю, что мы плохо живём
Я то работу то давно нашла, ещё в 1993 году. Поэтому и работаю. А вторая работа она типа подработка -уборщица и истопник в конторе
Ну и основная -инженер в той же конторе
А муж раньше много где работал . И в лесхозе и в милиции и предпринимателем был и в совхозе и в леспромхозе и на дороге.
Но где сокращали, где увольняли, где сам уходил.
Его безработица алкоголиком то совсем сделала. Раньше он конечно пил тоже, но недолго
У него как бы он говорит-депрессия. Но в селе то данный диагноз не котируется
Но ему действительно стало полегче
Мне как то в 45 менять жизнь уже поздновато
Надо наверно было раньше, но уж что поделать
А так в деревне многие выпивают, да и драки нередкость.
аминь:)
а если серьезно то отказ ног, землистый цвет лица и потеря веса - очень хреновые признаки.... прям вот совсем хреновые
 
Это какая-то российская терпимость
...такое ощущение, что это обусловлено чуть ли не генетически
бунтарей испокон веков у нас на Руси мочили
таким образом была выведена новая порода людей, терпилы
Не, Кать. С бунтарей толку всегда мало было. Пыль одна и дым коромыслом.
Мочили крепких хозяев, да и то не испокон веку, а с 1917-го года.
а если серьезно то отказ ног, землистый цвет лица и потеря веса - очень хреновые признаки.... прям вот совсем хреновые
Почему "хреновые"? Хорошие признаки. Помрёт значит скоро алкаш. Уж извините. Но чего ему зря небо коптить?
Топикстартеру дом достанется. А алкаша она и другого найдёт, мало ли их? Может быть, даже работающий алкаш попадётся. 😳
 
Да никого тут не жалеют, Бог с вами))) Так, понабежали, покритиковали. Посмотрели свысока на автора, мол мы тут такие умные, никогда в таком дерьме не были. Автора уже и сумасшедшей объявили, и в злостных намерениях обвинили. Советов надавали непрошенных, что кстати очень по созовски, советовать когда тебя не просят)))

Браво! Это у них от чувства собственной неполноценности идет.
 
да пипец)))

Выхухоль,да подумай сама без эмоций-взрослый человек не работает 10 лет и еще и бьет вас!
У тебя значит есть 2 работы в твоем возрасте,а у него ни одной))) ну надо же,самой не смешно?
Я вот тоже алк и мне 48 лет,однако я 2 месяца назад работу сменила,надоела чёт предыдущая)))Вообще новая абсолютно деятельность для меня

Ох-Ох привет. Я по поводу работы, ты вообще профессию сменила? И как тебе нравится? Мне моя бухгалтерия уже поперек глотки. И постоянно меняю работы (не из за пьянки, до такого еще не дошло слава богу), скучно мне и тоскливо. Хорошо, что муж прилично зарабатывает поэтому хочу работаю, хочу нет. Но скакать надоело, а сменить все))) не знаю куда мне в 44 года, но обрыг бух. учет
 
Тут народ какой то злой прямо
Я ведь мужа люблю и раньше то он работал. Мы 19 лет живём вместе
Но да скотины у нас почти не держат Мы в Архангельской области
Ну и по дому то он помогает
А пьёт то он ведь "боярошник" и всякий денатурат в основном
Ну деньги то у нас как бы в открытом доступе
И сына любит
 
Проблема в том , что муж не хочет работать за 8000 рублей. Такая работа у нас встречается иногда
Вахтой тоже не хочет
Он считает, что меньше чем за 20000 работать кака то "в падлу"
Типа проест больше
А за 20000 непредлагают
 
Тут народ какой то злой прямо
Я ведь мужа люблю и раньше то он работал. Мы 19 лет живём вместе
Но да скотины у нас почти не держат Мы в Архангельской области
Ну и по дому то он помогает
А пьёт то он ведь "боярошник" и всякий денатурат в основном
Ну деньги то у нас как бы в открытом доступе
И сына любит

Не слушай никого. Люди по натуре своей очень злые. Это они свои внутренние комплексы так отрабатывают. Как муж? Я понимаю, ты сюда за помощью пришла, а тут так. Но привыкай. Хотя хороших людей здесь ОЧЕНЬ МНОГО
 
Проблема в том , что муж не хочет работать за 8000 рублей. Такая работа у нас встречается иногда
Вахтой тоже не хочет
Он считает, что меньше чем за 20000 работать кака то "в падлу"
Действительно
А сидеть на шее у женщины и бухать боярышник за ее счет не "в падлу"
Ты ему покупай подороже напитки - чо у тебя мужчина пьет черти что?
 
Не слушай никого. Люди по натуре своей очень злые. Это они свои внутренние комплексы так отрабатывают. Как муж? Я понимаю, ты сюда за помощью пришла, а тут так. Но привыкай. Хотя хороших людей здесь ОЧЕНЬ МНОГО
Хорошие это которые еще не просохли толком?
 
И вообще у нас в селе все ценятся мужики
Мало их осталось
К моему и то иногда клеются
Так ножки у твоего плохо ходят
Мужское достоинство судя по всему тож не работает

Для чего мужик то вам на селе? На кровати лежать?
 
Назад
Сверху Снизу