я живу с алкоголиком

Он не совсем , чтобы не ходит. По дому передвигается
У меня нет жилья. так уж получилось. Я живу в его доме
Я работаю на двух работах
Во многих сёлах/деревнях есть пустующие дома, принадлежащие сельсовету. Туда можно вселиться на основании договора аренды, нужно только заявление подать или ещё что. Это надо у председателя села узнавать или в сельсовете. Они обычно и рады бы эти дома заселить, да некем. Такие дома часто в запущенном состоянии, но отремонтировать же можно. Это дешевле, чем покупать дом.

А цепляться за алкоголика, который допился, что уже ноги отстёгиваются, смысл какой? Он допьётся, что сляжет, вам мало двух работ, ребёнка и хозяйства, ещё за алкоголиком будете говно вывозить?
 
В порядке предложения. Проще родить 2 ребенка (но не от алкаша) и купить на материнский капитал себе дом отдельный.
 
В порядке предложения. Проще родить 2 ребенка (но не от алкаша) и купить на материнский капитал себе дом отдельный.

Ну вряд ли я в 46 лет буду ещё рожать

У нас нет пустующих домов у сельсовета. У нас очередь на любое жильё ,люди по 25 лет стоят
Если кто то переселяется, дома просто сносят, они не пригодны для жилья
Муж раньше меня бил, но после суда не бьёт уже
Потому как в следующий раз могут условку дать
На первый раз судья простил
Он так то с высшим образованием, и работал когда то. Но потом сократили, он не смог работу найти
Ну и запил, сломался
А сейчас уж в 48 лет поздно работу искать
Но вроде начал есть. Может всё обойдется 😄
 
Нет более жестокого начальства, чем начальник Алк. ))

ЗЫ Лист, давай людям шанс!)
 
За что ж Вы так себя наказываете? Не любите и не цените себя. Алк 10 лет не работает-сидит на Вашей шее. Думается, что по хозяйству от него помощь невелика... Ни любви. ни ласки, ни внимания от такого
Мало того, что Вы его содержите, он и пьёт за Ваш счёт. Одумайтесь...-жизнь коротка. И о чём Вы потом будете вспоминать на смертном одре, так сказать. О том, что жизнь ушла на алкаша? А всё могло сложиться по другому.
А ребёнок..Что он видит от такого горе-отца?
P.S. У меня тоже ноги отказывали в последний запой. Прокапалась...Завязала с алкоголем и слава Богу хорошо бегаю.А завязала потому, что в тот момент на меня все забили и перестали нянчиться со мной, как с недоумком. Так что думайте....
 
Ну вряд ли я в 46 лет буду ещё рожать

У нас нет пустующих домов у сельсовета. У нас очередь на любое жильё ,люди по 25 лет стоят
Если кто то переселяется, дома просто сносят, они не пригодны для жилья
Муж раньше меня бил, но после суда не бьёт уже
Потому как в следующий раз могут условку дать
На первый раз судья простил
Он так то с высшим образованием, и работал когда то. Но потом сократили, он не смог работу найти
Ну и запил, сломался
А сейчас уж в 48 лет поздно работу искать
Но вроде начал есть. Может всё обойдется 😄

Это ад. Как может что то обойтись в аду?

Сына жалко. Отец алк кромешный. Мать сошла с ума.
 
Мать сошла с ума.
да пипец)))

Выхухоль,да подумай сама без эмоций-взрослый человек не работает 10 лет и еще и бьет вас!
У тебя значит есть 2 работы в твоем возрасте,а у него ни одной))) ну надо же,самой не смешно?
Я вот тоже алк и мне 48 лет,однако я 2 месяца назад работу сменила,надоела чёт предыдущая)))Вообще новая абсолютно деятельность для меня
 
Это ад. Как может что то обойтись в аду?

Сына жалко. Отец алк кромешный. Мать сошла с ума.
В деревне все пьют. Нормально это.
Тетя моя, учительница уважаемая, гнала самогон, прятала от мужа и удивлялась искренне, что муж-алк находит 😎 . Чуйка у него.
Или расплачиваются водкой за услуги.
 
У нас нет пустующих домов у сельсовета. У нас очередь на любое жильё ,люди по 25 лет стоят
Если кто то переселяется, дома просто сносят, они не пригодны для жилья
Странно... Сейчас почти все деревни полупустые стоят... А уж чтобы очереди на жильё в деревнях...
<
Ну да ладно, вам видней.
Он так то с высшим образованием, и работал когда то. Но потом сократили, он не смог работу найти
Ну и запил, сломался
А сейчас уж в 48 лет поздно работу искать
У вас в 46 лет две работы, а у него в 48 - ни одной. Как так?
Но вроде начал есть. Может всё обойдется 😄
Действительно. Пьёт, не работает, сидит на вашей шее, от пьянки уже ноги отстёгиваются, ещё и бил раньше... Но - о, счастье! - кушать начал!
<
- значит, всё обойдётся. Совет да любовь, чо? 😐
 
В деревне все пьют. Нормально это.
Тетя моя, учительница уважаемая, гнала самогон, прятала от мужа и удивлялась искренне, что муж-алк находит 😎 . Чуйка у него.
Или расплачиваются водкой за услуги.

Это совершенно ненормально. Ни в деревне, ни в городе. В деревне вообще скотина, огороды - когда умудряются пить? 😲

Вообще плюс стопятьсот к Бусе. ТС сошла с ума.

Хотя если пришла сюда, может, есть шанс?

ТС, ребенка пожалейте. Вам может все равно, а он - то почему должен жить в дерьме?
 
Это совершенно ненормально. Ни в деревне, ни в городе. В деревне вообще скотина, огороды - когда умудряются пить? 😲
В деревне не нормально, когда мужик не пьет. Хозяйство вынуждены как-то вести. Я сама офигела, когда ознакомилась на месте.
 
Назад
Сверху Снизу