я живу с алкоголиком

Муж раньше меня бил, но после суда не бьёт уже
Потому как в следующий раз могут условку дать
На первый раз судья простил
Он так то с высшим образованием, и работал когда то. Но потом сократили, он не смог работу найти
Ну и запил, сломался
А сейчас уж в 48 лет поздно работу искать
Но вроде начал есть. Может всё обойдется 😄
Золотой человек просто....Бить перестал)) В 48 лет поздно искать работу??? С чего бы это? Мне 39 я ещё лет 20-25 хочу поработать)) А мужик всегда работу найдёт, при желании. Он не сломался, он ох...л у тебя, прости Господи))
 
кого тут жалеем-то?
ТС или алкаша?
я запуталась.
Да никого тут не жалеют, Бог с вами))) Так, понабежали, покритиковали. Посмотрели свысока на автора, мол мы тут такие умные, никогда в таком дерьме не были. Автора уже и сумасшедшей объявили, и в злостных намерениях обвинили. Советов надавали непрошенных, что кстати очень по созовски, советовать когда тебя не просят)))
 
Да никого тут не жалеют, Бог с вами))) Так, понабежали, покритиковали. Посмотрели свысока на автора, мол мы тут такие умные, никогда в таком дерьме не были. Автора уже и сумасшедшей объявили, и в злостных намерениях обвинили. Советов надавали непрошенных, что кстати очень по созовски, советовать когда тебя не просят)))
О! Автор то не новичок! Знает что по созовски!

Автор, а вы для чего тему открывали, если не хотели, чтобы в ней советы давали?
 
Да никого тут не жалеют, Бог с вами))) Так, понабежали, покритиковали. Посмотрели свысока на автора, мол мы тут такие умные, никогда в таком дерьме не были. Автора уже и сумасшедшей объявили, и в злостных намерениях обвинили. Советов надавали непрошенных, что кстати очень по созовски, советовать когда тебя не просят)))

Не ну тут в е были в дерьме. Но не так долго все-таки. Чтоб содержать алкаша столько лет это не у всех силенок хватило.
Это не свысока. Это я к тому что при иакой силище давно можно было развестись и найти жилье и поменять жизнь. Ресурсы то есть. А желания нет. Желание жить в этом дерьме вот что поражает то.

И таки да а что хотели то?
 
Ну народ всего написал
Да я как бы не считаю, что мы плохо живём
Я то работу то давно нашла, ещё в 1993 году. Поэтому и работаю. А вторая работа она типа подработка -уборщица и истопник в конторе
Ну и основная -инженер в той же конторе
А муж раньше много где работал . И в лесхозе и в милиции и предпринимателем был и в совхозе и в леспромхозе и на дороге.
Но где сокращали, где увольняли, где сам уходил.
Его безработица алкоголиком то совсем сделала. Раньше он конечно пил тоже, но недолго
У него как бы он говорит-депрессия. Но в селе то данный диагноз не котируется
Но ему действительно стало полегче
Мне как то в 45 менять жизнь уже поздновато
Надо наверно было раньше, но уж что поделать
А так в деревне многие выпивают, да и драки нередкость.
 
В деревне вообще скотина, огороды - когда умудряются пить? 😲


В деревне офигеть как пьют. У меня отцовская семейка из под Владимира. Вот такая линия - 1) дед - утонул пьяный рыбу пошел ловить 2) мой отец - 45 лет умер 2) его брат, на два года младше, 45 - лет умер, 3) бабушка - допилась, гнила вся изнутри, тоже умерла вслед за своими сыновьями 4) жена брата - тоже пила, но вроде завязала, не знаю как сейчас не общаемся 5) мои двоюродные сестры - тоже пили прилично, не знаю, что сейчас с ними.
 
Это совершенно ненормально. Ни в деревне, ни в городе. В деревне вообще скотина, огороды - когда умудряются пить? 😲
В деревне скотина уже большая редкость, коров - по пальцам. Даже кур нет, в магазине окорочка покупают. Я сама не ожидала. Может есть где нормальные. Мои родственники из раскулаченных жили в Томской области, у них даже картинная галерея была и муз.школа, может там меньше пили?
 
Да я в принципе ничего уж не хотела
Просто испугалась, никогда ранее ноги не отказывали
Дурыжбабы!
Твой мужик мог тоже полы мыть и печки топить, но ты все на себя взяла и ему не оставила работы.
 
... Советов надавали непрошенных, что кстати очень по созовски, советовать когда тебя не просят)))
я вам скажу, что советы тут дают всегда, если человек тему откроет.
Отказывают ноги - признак такой нехилый.
Спасите себя, будьте благоразумны.
Постарайтесь что ли.
 
А почему муж не может истопником и уборщиком работать?
Почему ты?
 
А почему муж не может истопником и уборщиком работать?
Почему ты?

А потому что она день в конторе инженером, вечером уборщицей, зимой -истопником, летом огород каждый день: так и дома не бывает, не видит как муж квасит. Сплошная работа, чтоб не видеть происходящего.
 
Не,ну 10 лет содержать мужика-это сильно)))
Чёт такого я не слышала еще,ладно б он еще по хозяйству шуршал день и ночь.А так....соз прям чудесатей и чудесатей пошел
 
Не,ну 10 лет содержать мужика-это сильно)))
Чёт такого я не слышала еще,ладно б он еще по хозяйству шуршал день и ночь.А так....соз прям чудесатей и чудесатей пошел

Это просто интернет все доступнее и доступнее.
 
Это просто интернет все доступнее и доступнее.

Там же не ток мужик. Налоги эоектричество и иже с ними. Реб опять же. Бухло оплачивать. Это ж сколько надо зарабатывать в смысле вкалывать. Ради чего?
 
Назад
Сверху Снизу