я живу с алкоголиком

В деревне не нормально, когда мужик не пьет. Хозяйство вынуждены как-то вести. Я сама офигела, когда ознакомилась на месте.

Маришка, когда пьют - это ненормально. Хоть в городе, хоть в деревне. Ненормально и все тут. В Швейцарии в деревнях никто не пьет. Во Франции тоже. В Германии опять же. Ерунду не пишите.
 
Вообще не понятен запрос ТС. Что хочет от форума.
Чтобы подсказали, как мужу ноги пристегнуть, и чтобы муж поел.
<

Собственно, весь запрос только в этом 😐 .

Это мы тут, созы оголтелые, набежали и стали наперебой советовать брать кредиты, покупать дома, вставать в очередь на жильё в сельсовете и рожать второго ребёнка, дабы получить материнский капитал. 😜
 
Нам даются такие темы чтобы осознать какие мы счастливые. Чтоб не роптали мы а каждый день благодарили ВС за то как мы живем.

Спасибо, автор темы.
 
Нам даются такие темы чтобы осознать какие мы счастливые. Чтоб не роптали мы а каждый день благодарили ВС за то как мы живем.

Спасибо, автор темы.
Согласна. Я, конечно, и так благодарю.
Но да - спасибо, автор темы
<
 
Согласна. Я, конечно, и так благодарю.
Но да - спасибо, автор темы
<

Я тоже благодарю конечно вне зависимости от каких то сравнений. Но тут просто как маячок какой то.

И дело даже не в том что деревня и муж влк. А в убеждениях. Во взгляде на мир.

На дня познакомилась с мужиком он уж из самой что ни на есть глухой деревни где то за Тверью. Коровы козы всякая живность. Варят сыры совершенно феерические. Пармезан мне недавно из Тосканы привозили - детский лепет по ср с этими.
Так я не спрашивала но чот они там сбратом плюс работники. О пьянстве просто речи нет.
 
В деревне не нормально, когда мужик не пьет. Хозяйство вынуждены как-то вести. Я сама офигела, когда ознакомилась на месте.
Мариша смешная такая-побыла в одной деревне и такие глобальные выводы))) 😁
Такое же там соотношение как и в городах
Я прошлым летом в такой глухомани была,даже деревней как то не назвать,так,хутор. Ноль цивилизации-русские печки,вода в колодце,дрова в лесу
И нихрена не пьют мужики, а некогда))) Пашут как прОклятые! А бабки наоборот,пенсионерки.Те прибухивают добре.но и то буквально пару/тройку человек таких
 
Нам даются такие темы чтобы осознать какие мы счастливые. Чтоб не роптали мы а каждый день благодарили ВС за то как мы живем.
Спасибо, автор темы.
Недавно в соседней теме обсуждали теоретические аспекты - что такое созависимость
Я думаю, это как раз она

А сейчас уж в 48 лет поздно работу искать
Но вроде начал есть. Может всё обойдется 😄

Здрасьте, Люда (Цы Любовь и голуби)
 
Ништяк олкаш устроился, дом полная чаша и жена заботливая 😁
А что ништяк то? Он таким образом кони скоро двинет.
А сняли бы его с содержания, может и выкарабкался давно.
Уж 10 лет точно бы не смог пить без копья денег.
Так что вывод мой - ТС мужа специально спаивает, чтобы быстрее от него освободиться. Имхо
 
Я вот чот не понимаю. Мужик 10 лет не работает, бабок нет. Совсем. На что пьет? Если ТС сама его спонсирует в плане выпивки, почему тогда она озадачивается вопросом, как сделать так, шоб муж не пил?!
 
А что ништяк то? Он таким образом кони скоро двинет.
А сняли бы его с содержания, может и выкарабкался давно.
Уж 10 лет точно бы не смог пить без копья денег.
Так что вывод мой - ТС мужа специально спаивает, чтобы быстрее от него освободиться. Имхо
Хорошая мысль. И в очереди на дом стоять не надо, и второго ребёнка ради мат.капитала рожать. Знай себе, алкашу подливай 😉
 
Муж раньше меня бил, но после суда не бьет
Потому как в следующий раз могут условку дать


Подожди, выпьет, забудет про условку, пьяным море по колено, табуреткой даст разок и сын твой в дет. дом попадет, или инвалидом тебя сделает алк.
 
А что ништяк то? Он таким образом кони скоро двинет.
А сняли бы его с содержания, может и выкарабкался давно.
Уж 10 лет точно бы не смог пить без копья денег.
Так что вывод мой - ТС мужа специально спаивает, чтобы быстрее от него освободиться. Имхо
Так пусть двинет, значит так должно быть, снимут его с довольствия - найдет другой вариант, не одна чать она такая, а то что она спаивает его, так это как божий день ясно. Эти качели у созов постоянно, сегодня пей по чуть чуть, потом не пей совсем, потом опять жалко, ладно пей по чуть чуть. Ничего нового собственно.
 
Назад
Сверху Снизу