я живу с алкоголиком

жесть какая-то..прямо фильм ужасов
зато любовь..про ребенка ни слова..а как реб реагирует на эту мумию 😲
 
жесть какая-то..прямо фильм ужасов
зато любовь..про ребенка ни слова..а как реб реагирует на эту мумию 😲
А ребенок с папы пример берет, мама же папу любит, да и в селе все пьют-норма...

ТС не боится, что через 15-20 лет опять на форум придется обращаться, но уже по поводу сына?
 
А ребенок с папы пример берет, мама же папу любит, да и в селе все пьют-норма...

ТС не боится, что через 15-20 лет опять на форум придется обращаться, но уже по поводу сына?
сама родилась в селе и скажу что это нифига не норма..просто у ВДА всегда такое окружение..так привычнее.
мне мама на алкоголизм моего мужа говорила-пьет,ну зато не гуляет..в ее понимании априори все мужчины дефективные и не могут сказаьь нет своим желаниям(похоть и побухать)
 
...
А пьёт то он ведь "боярошник" и всякий денатурат в основном
Ну деньги то у нас как бы в открытом доступе
И сына любит
А почему деньги для пропоя в свободном доступе? ТС не кажется, что она сама способствует ускоренному спиванию и деградации своего мужа? Не было бы денег на боярышник, глядишь пошел на 8тыс. работать, всё меньше пил бы?

А так курорт - кормят, одевают, обувают, убирают г-но, работать при этом не заставляют, да еще деньги в свободном доступе...Мечта алка!
<


А то что сына любит, как это проявляется?
 
Не слушай никого. Люди по натуре своей очень злые. Это они свои внутренние комплексы так отрабатывают. Как муж? Я понимаю, ты сюда за помощью пришла, а тут так. Но привыкай. Хотя хороших людей здесь ОЧЕНЬ МНОГО
Спасибо
Мужу стало вроде легче. Только спит много
 
А почему деньги для пропоя в свободном доступе? ТС не кажется, что она сама способствует ускоренному спиванию и деградации своего мужа? Не было бы денег на боярышник, глядишь пошел на 8тыс. работать, всё меньше пил бы?

А так курорт - кормят, одевают, обувают, убирают г-но, работать при этом не заставляют, да еще деньги в свободном доступе...Мечта алка!
<


А то что сына любит, как это проявляется?

Ну у нас как то не принято деньги прятать
А сын как бы привык к папе. И любит его, по крайней мере так говорит
Но он как бы маленький ещё и мало , что понимает
 
А сын как бы привык к папе. И любит его, по крайней мере так говорит
Но он как бы маленький ещё и мало , что понимает
10 лет - маленький?
не понимает что папа не просыхает?

вы издеваетесь?
 
Хорошие это которые еще не просохли толком?

Ай, ай, ай. У тех, которые еще не просохли толком-яркая и насыщенная жизнь. И они не живут на форумах обсуждая всех и вся. Вы же просто живете в сети. Это наверное о счастливой женской доли говорит. Лучше время от времени не просыхать, чем с такими злыднями жить. Человек за помощью пришел, а не слушать ваш комплекс неполноценность, в виде агрессии. Итак ее уже и по папе и по маме. Чем вы то лучше чем она, если ЖИВЕТЕ на таких форумах. Это все от неполноценности и ненужности никому в реале.
 
Я не в силах помочь ТС даже советом.Этот тип созости мне не знаком.
Обычно в созости вижу знакомую мне логику, а созость ТС сильно отдичается от моей.
Надеюсь, найдутся люди которые смогут помочь ТС.
 
Проблема в том , что муж не хочет работать за 8000 рублей. Такая работа у нас встречается иногда
Вахтой тоже не хочет
Он считает, что меньше чем за 20000 работать кака то "в падлу"
Типа проест больше
А за 20000 непредлагают
И не предложат. Он не от безработицы спивается. А от пьянки работу теряет. И именно из-за алкоголизма и не находит. И не найдёт, пока его кормят. А нормальному мужику не "в падлу" и за 8 тыс работать. Ему, нормальному, "в падлу" на шее женщины сидеть и ребёнка не содержать.
У вас как-то ориентиры жизненные смещены....Ну и что, что он когда-то работал. Сейчас-то он тунеядец. При чём уже 10 лет.
 
Спасибо
Мужу стало вроде легче. Только спит много

К врачу все же нужно. Попробуй внушить ему, что он был на волосок от смерти, в следующий раз так не повезет. И убивайся, ох на что хоронить потом. Напугай его сильно. Далеко от Москвы живете, у мужа на фирме нужны рабочие и платят, ну неплохо. Таджики все здесь. есть общага. Но там строго, хочет зарабатывать и чувствовать себя опять человеком, как раньше, то не пить.
 
Ну у нас как то не принято деньги прятать
А сын как бы привык к папе. И любит его, по крайней мере так говорит
Но он как бы маленький ещё и мало , что понимает
Муж пропивает деньги, не работает, а Вы в свободном доступе деньги держите???!!! - богато живете...
А привычки менять не пробовали? может сказать - всё дорогой деньги кончились - нету...

Говорить про любовь - это и есть любовь ?... только не понятно, кто говорит сын или папа? Папа, наверное последнее время и говорить не может, то пьет, то страдает...
 
Ай, ай, ай. У тех, которые еще не просохли толком-яркая и насыщенная жизнь.
Лучше время от времени не просыхать, чем с такими злыднями жить.

Стопудово лучше.....только при чем тут ТС.Она то по другую сторону баррикады.Она на двух работах "не просыхает".Эт ты сейчас не ей сочувствуешь.....а мужу ее.Это он -из твоего лагеря.
 
Назад
Сверху Снизу