Я все почитала, но где же выход?

Dino,ты кто, 😲 замаскированный нарколог-новатор? 😎
Нет, не нарколог, тем более не новатор, но практику обширную имею, просто хочу её вытащить, ХОЧУ, не знаю за чем но чуствую то НАДО, кто хочет еще поржать подходи по одному, вы что не видите что тетка на срыве????????????????
 
Нет, не нарколог, тем более не новатор, но практику обширную имею, просто хочу её вытащить, ХОЧУ, не знаю за чем но чуствую то НАДО, кто хочет еще поржать подходи по одному, вы что не видите что тетка на срыве????????????????
А себя вытащил уже,считаешь?
 
нет, конечно, три дня не срок, но общее с тобой одно есть мы оба трезвые 😳
гы,точно подметил,да и счётчик на 3 заканчивается,идём буквально ноздря в ноздрю 😁 но я бы вытаскивать Вару не осмелилась,мне кажется-это у неё пьяные мечты,у самой такие не раз были,правда я не писала на форум,читала только,а ,когда реально захотела,то написала,несмотря на то,что поддатая была.Не хочет она завязать ещё реально,а ты только время и усилия зря потратишь,может лучше свой успех закрепить?
 
гы,точно подметил,да и счётчик на 3 заканчивается,идём буквально ноздря в ноздрю 😁 но я бы вытаскивать Вару не осмелилась,мне кажется-это у неё пьяные мечты,у самой такие не раз были,правда я не писала на форум,читала только,а ,когда реально захотела,то написала,несмотря на то,что поддатая была.Не хочет она завязать ещё реально,а ты только время и усилия зря потратишь,может лучше свой успех закрепить?
Птица, вот ты молодца, а вот только не можешь мне сказать от чего люди не летают, да может и зря конечно, но на лбу у неё не написанно смогу я или нет, знаю одно пока пьяная тянуть не буду, хоть денек пусть только даст, обязательно попробую, не могу обьяснить зачем, сам не знаю, может с её помощью и я выберусь, не знаю за чем просто надо, а на счет счетчик это точно не заметел, прикольно 😜
 
Птица, вот ты молодца, а вот только не можешь мне сказать от чего люди не летают, да может и зря конечно, но на лбу у неё не написанно смогу я или нет, знаю одно пока пьяная тянуть не буду, хоть денек пусть только даст, обязательно попробую, не могу обьяснить зачем, сам не знаю, может с её помощью и я выберусь, не знаю за чем просто надо, а на счет счетчик это точно не заметел, прикольно 😜
Это другой разговор, вместе выбираться может и проще,ток мне кажется,не партнёр Вара тебе.Ищи других,тут многие есть с маленькими сроками и настрой у них посерьёзнее.Хотя может ты интуичишь и именно Вара твой путь к успеху.
<
 
Это другой разговор, вместе выбираться может и проще,ток мне кажется,не партнёр Вара тебе.Ищи других,тут многие есть с маленькими сроками и настрой у них посерьёзнее.Хотя может ты интуичишь и именно Вара твой путь к успеху.
<
Я думаю тут проще, будет, её на пинках подгонять надо будет Имхо, а если так, то самому не расслабиться, а на счет других, я уже знаю с кого пример брать буду 😳
 
Хотя у меня такое чуство, что если Вара здесь и появится то не скоро.
 
Я думаю тут проще, будет, её на пинках подгонять надо будет Имхо, а если так, то самому не расслабиться, а на счет других, я уже знаю с кого пример брать буду 😳
да.это вариант,такой молодой и такой хитрый 😁
 
Надавили мы слишком на Вару: «Давай, не пей один день, включай счетчик!» Она пообщаться и поплакаться хотела, а тут на такой шаг сподвигают… Страшно стало.
Помню, как у меня мозг вскипал от мысли: «как это не пить сегодня?» Как не пить?! Если я каждый день проживала только для того, чтобы вечером залиться.
А ведь смогла! Спасибо за это форуму и группе АА.

Вара, мы ждем тебя! Со счетчиком и без него.
 
Хочешь чтобы тебе здесь еще и налили, НЕТ ни сюда, ты посмотри люди из дерьма выбирались и по стольку уже не пьют, нет ты не все здесь прочитала, раз про стимул спрашиваешь.
Вау!! Ну да, 4 дня трезвости это круто, как раз самое время учить.
 
Привет! Вернулась - это хорошо. Не уходи в негатив, Вара, зачем это? Неужели его в обычной жизни не хватает? Расскажи лучше, как дела? Как ты там? Как супруг?
 
Учить тебя здесь никто не собирается ... Но если тебе хочется чем-то поделится, или спросить, как и что происходило у других, многие с удовольствием поучаствуют. Так что, заходи время от времени в свою тему, когда захочется что-нибудь обсудить.
 
Напугали вчера конкретно. Ушла в астрал.... Вот вернулась.. Когда человек просит помощи, то помогать надо, а не рассуждать от души он просит или от тоски... или еще от чего. Осуждать и в себе копаться я и сама могу, ну знаю я про себя все, и про других могу рассказать... Может и правда выйти не хочу, здесь "в астрале" как-то проще.... Проблем нет, выпил-не выпил, вот и все дела. Жалко, что жизнь проходит мимо как трамвай, да и деток жалко. Мелкая моя (3года) вчера меня весь день лечила. Воду в стаканчике носила. Напилась воды я наверное надолго. Умница доча. Жалко ее, ну и себя соответственно.

Ну вот, опять плачусь!!!
 
Вау!! Ну да, 4 дня трезвости это круто, как раз самое время учить.
Ну да зато мои, а ты и днем похвастаться не можешь, у меня вопрос а в чем ты помощь себе представляешь?
 
Еще вопрос, личного характера, а ты как Психолог, специалист хороший была?
 
Жалко, что жизнь проходит мимо как трамвай, да и деток жалко. Мелкая моя (3года) вчера меня весь день лечила. Воду в стаканчике носила. Напилась воды я наверное надолго. Умница доча. Жалко ее, ну и себя соответственно.

А что будет дальше? Задумывалась? Дочь будет обосс... мать до кровати таскать!?
Извини за резкость, но такие случаи, к сожалению, не единичны.
 
Ничего-ничего, поплакать тоже полезно ... Яды говорят всякие выходят, соли тяжелых металлов.

Жаль конечно - и тебя, и дочуру (а дочка и впрямь молодец - видишь, как любит тебя, как переживает за мамулю - ты же одна у нее). И то, что жизнь-трамвай - это тоже жаль. Но тебе ведь не 75, Vara, можно ведь и вскочить на подножку этого уходящего трамвая. Почитай - здесь на форуме очень много примеров того, как люди возвращали контроль над своей жизнью. Сходи в раздел "Я ТРЕЗВ" - почитай то, как меняется жизнь людей.

Безусловно, ни Дино, ни я - не можем тебя учить и тем более поучать. Иначе, я бы и сам не был здесь. А так - срываюсь точно также, как и ты ... ну, может быть паузы стал несколько длиннее между запоями делать, но сумма, от перемены мест слагаемых не особливо меняется.

Все можно вернуть! Вспомни, какой ты была до того, как сдалать этому увлечению? Вспомни, как все было. Все получится. Может быть даже не с первого раза, но обязательно получится, Vara! И дочка будет очень-очень счастлива, и мама будет снова красивой, самостоятельной и сильной!
 
Назад
Сверху Снизу