где-то должен быть этот выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 лет срок сам по себе не малый:)
Думаешь, а мне кажется, что вот-вот только, а уже 5 класс). Ну лан, я к тому что всё хорошо помню. И вылезать всё начало, незаметно мелочами, но как раз после декрета. Пока 3 года назад у меня не случился приступ ночью, муж испугался, я сначала забила, но потом это повторилось опять через год. Я опять забила, но ещё через полгода опять и я уже пошла ко врачу. И тут я вспомнила и свою забывчивость и что зрение ухудшилось, и что людей начала избегать, работаю одна в коллективы не иду давно, отдыхать на моря, только не с друзьями меня все раздражают и т.п. И как то у меня с проблемами с головой, вот то всё сошлось. отсюда и вера, что возможно всё обратимо.
 
Так и я пила позавчера :-D нашла повод и пошла пить. И вот второй день такое состояние
Чёт мне прям легче стало сейчас) Я походу паникую)). Накрутила себя наверное, может погода добавляет, а кажется что как при смерти:-D
 
Чёт мне прям легче стало сейчас) Я походу паникую)). Накрутила себя наверное, может погода добавляет, а кажется что как при смерти:-D
Как захотелось - заходи на форум и подряд читай, особенно помеченные важным
 
И тут я вспомнила и свою забывчивость и что зрение ухудшилось, и что людей начала избегать, работаю одна в коллективы не иду давно, отдыхать на моря, только не с друзьями меня все раздражают и т.п. И как то у меня с проблемами с головой, вот то всё сошлось. отсюда и вера, что возможно всё обратимо.
Да. Вера понятно. Но так-то описанные недуги не пьянство характеризуют. Вполне обычные люди страдают. Это тоже стоит иметь в виду
 
да я уже все... даже разбираться не хочу... тут банят безразбору всех. взаимопомогаешь тут и бац! оказывается неугодному...
А я думаю, что с разбором. Взаимопомогаешь тут и бац! Вообще не тому!
 
Клон КатиАА заблокирован, тема закрыта. Подробности в техразделе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу