где-то должен быть этот выход.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много их было, кодировок. Как срывался, по каким причинам?
4 наверное. я не срывался, я осознанно начинал "нормально, как все пить!" по окончанию какого-то периода. последнюю пожалуй назовем преждевременным отказом от трезвого образа жизни.
 
нету... а кто ее собирать будет и собственно как?:)))
но вообще у большинства как раз не получается. ну в обозримый период
Да, точно. Не подумала кто будет собирать. Просто интересно узнать свои шансы на успех), но видимо тут всё в ругах Бога.
 
Кто справится с алкогольной зависимостью, лишний вес одолеет. А вот кто будет
бултыхаться в срывах - потеряют контроль над своей жизнью. Поэтому важно расставлять
приоритеты. Кто берётся за 2 сложные задачи - скорее всего сгинет.
Нет в жизни счастья). Я читала у Стеценко, что не рекомендуется бросать всё сразу и тут дополнительно на это указали. Хорошо я не крупная сама по себе 54 кг в 37 лет. Худеть сильной надобности нет. А вот курить я бы тоже бросила, но пока всё же не буду слишком много на себя брать. Хочется всё делать максимально правильно.
 
  • .
Реакции: Muga
Интересно, а есть статистика алкоголиков у которых не получается бросить вот совсем ни как? Cколько шансов оказаться в том невыздоравливаемом проценте?
Ребята с большими счетчиками говорили, что бросают совсем 5 % из заявленных! Как то так) Цифра скорее всего потолочная, но не далека от действительности.
 
тут больше не КТО а ЧТО:) что считать успехом то?:)
Ну как? Вроде-ж логично: Нормальный сон, Восстановление мозгов (У меня), Нормализуется сон, Легче общаться с людьми надеюсь станет, сейчас я избегаю по возможности любого общения, замкнулась. А дальше просто нормальная жизнь, Свобода и уверенность в себе. Мне видится так.
 
Нормальный сон, Восстановление мозгов (У меня), Нормализуется сон, Легче общаться с людьми надеюсь станет, сейчас я избегаю по возможности любого общения, замкнулась. А дальше просто нормальная жизнь, Свобода и уверенность в себе. Мне видится так.
ну собрать это в статистику нереально:) это ведь не измеряется цифрами:)
и не факт что без алкоголя все это будет:) вот прям совсем не факт:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу