Где я вообще?

О, какой поворот сюжета в романе нашей героини с алкоголем. Даже пробежалась по теме, но так и не поняла, что она хотела. Только сложилось впечатление, что это была просушка перед пьянкой, да бы словить эту лёгкость и чувство эйфории как в начале алко карьеры.
Если это так,@Перспективность, поверь, так уже не будет. Дозы будут больше, а эфекта прямо пропорционально меньше.
 
Я не планирую побухивать, намерена избавиться от этой привычки.
Но мне бы не хотелось попасть в общество одержимых людей, которые считают что все кто даже пьёт 2 рюмки в год тоже алконавты.
Всем привет! Читаю сейчас сообщения за 19.11. Вперёд специально не запрыгиваю. Ты так выгораживаешь употребляющих, и сам алкоголь. Ты уже готовишь себя чтобы выпить. Дойду до свежих сообщений уверен что сорвешся. Буду очень рад если я ошибусь.
 
@Перспективность , привет! Ты как? Определилась с решением пить или не пить?
Давно же определилась, мы тут Бухари запойные и не лечимся, а тсиха просто наслаждается алкоголем в компании друзей, сбагрив 5ых детишек на выходные своим старикам.
 
Мы не злыдни. Мы наоборот помочь ей хотим. :-[ Просто она этого не понимает пока что....
Злыдни канеш)) напали же! 😡😡😡 и ушла… а могли сказать, да ты и не алкач вообще, приличная женщина, пей дальше да и дело с концом
 
это звезды так сошлись. Плутон в водолее или как там
 
Потому что хотела бросить, но все напали и она ушла. А так могла бы помощь получить на форуме
Здесь все взрослые люди. Решил бросить — бросаешь. Не хочешь бросать — не бросаешь. Хочешь помощь получить — просишь и получаешь.
 
Здесь все взрослые люди. Решил бросить — бросаешь. Не хочешь бросать — не бросаешь. Хочешь помощь получить — просишь и получаешь.
получаешь и либо держишь удар, либо раняешь!
 
Потому что хотела бросить, но все напали и она ушла. А так могла бы помощь получить на форуме
Для того, чтобы бросить, форум вообще не нужен. Нужно только желание.
Форум это хорошая трезвая среда, в которой бросивший чувствует себя легче, чем в обычной. Только и всего. Форум не может заставить бросить или сорваться. Все это происходит внутри человека.
 
Назад
Сверху Снизу