Где я вообще?

Удачно натанцеваться!
А пока бухать с мужем будете, старшенький за няньку же будет? Вау. Все пристроены. Заодно будет за няньку , пока валяться будешь на следующий день:YES:
Блин, как же Вы по себе то судите.🤦‍♀️ Аж тошнит от таких комментов.
Дети будут у бабушки, а мы уезжаем за город на 2 дня.

И мой сын никогда не был нянькой, и как бы мне хреново не было, я детьми занимаюсь. Да, меньше чем хотелось бы. Но они н когда не были предназначены сами себе.


Я реально в каком то не здоровом обществе что-ли оказалась?
Вы реально не понимаете что бухают не все в запой и в говно?
 
Блин, как же Вы по себе то судите.🤦‍♀️ Аж тошнит от таких комментов.
Дети будут у бабушки, а мы уезжаем за город на 2 дня.

И мой сын никогда не был нянькой, и как бы мне хреново не было, я детьми занимаюсь. Да, меньше чем хотелось бы. Но они н когда не были предназначены сами себе.


Я реально в каком то не здоровом обществе что-ли оказалась?
Вы реально не понимаете что бухают не все в запой и в говно?
привет! Здесь просто все бросают пить и борются с этим злом. Поэтому не поддерживают такие мероприятия. В эти выходные у тебя всё хорошо прошло, в следующие может быть тоже, но ты же зачем-то зашла на сайт? Нашла его и написала. Тем более создала тему. Значит было не всё прекрасно и ты просто забыла🙄 Никто не хвастается обычно, что умеет «красиво» пить. Смысл ?
 
я детьми занимаюсь. Да
Тут подавляющее большинство - дети алкоголиков, которые отлично знают на своем опыте, как жить с такими родителями, даже если они не запойные, а вполне себе "приличные"
Я реально в каком то не здоровом обществе что-ли оказалась?
Радоваться что можно на 2 дня свалить от детей чтобы как следует побухать без оглядки тоже ж не про здоровье, не?

Тролль какой та)
 
Последнее редактирование:
Это как красиво сцать (по снегу например). Смысл?
Ну! Я тоже гордилась в своё время когда получалось без «пьяных выходок» выходные или праздники провести )) но себе под нос гордилась, не искала сайты чтобы рассказать какая я молодец))) Выпила бутылочку красного из красивого бокала, сходила в платье ещё за одной, снова из бокала . Ни с кем не поругалась, никому лишнему не написала. Макияж смыла, уснула спокойно. С утра не блевала 🤣🤣🤣
 
Печальная тема... Даже до торгов не добрались, не говоря о принятии.
@Перспективность , ты алкоголик или так, поболтать о жизни заходишь?
 
у человек только призадумался что возможно что-то в жизни не так и может стоит поумерить, а вы ему - резать не дожидаясь перетонита!
он отмахивается, но его уже вяжут и точат пилу)
 
Назад
Сверху Снизу