Где я вообще?

Спасибо за добрые слова!

Да, понимаю что я не особенная, и что сущность алкоголизма у всех одинаковая.

Но вот проснулась сейчас, зашла сюда, и увидела кучу ржущих реакций на мои посты, поэтому я сомневаюсь в том, что мне нужны все эти люди из лягушатника.

Про форум, однозначно необходим!
Я благодаря ему и держусь, безмерно рада что нашла его!
Кстати вчера, про форум я рассказала доктору, улыбнулся )

Всем хорошего дня! У меня сегодня аж два спектакля с моими девченками. Будет отличный день 🤗
Алкоголизм это психиатрическое заболевание, представь тут целый форум д@лб@еб@в. И ты хочешь какой-то адекватности?)
 
Привет! Как твои дела?
Привет ))) вспомнили обо мне. Всё хорошо. Я в трезвости. Супруг на своих выходных пил пиво, в разрешённых количествахх - 3 банки.

Думает над тем, как бросить курить. Говорит что это проблема для него более актуальная..
 
Привет ))) вспомнили обо мне. Всё хорошо. Я в трезвости. Супруг на своих выходных пил пиво, в разрешённых количествахх - 3 банки.

Думает над тем, как бросить курить. Говорит что это проблема для него более актуальная..
Умница! А почему счетчик не ставишь?
 
Умница! А почему счетчик не ставишь?
В эти выходные мы поедем на день рождение. Обнулю его.
Знаю, что Вам это не понравится.
Но то не срыв,а осознанное потребление, так сказать 😬
 
Знаю, что Вам это не понравится.
Но то не срыв,а осознанное потребление, так сказать 😬
Это тренинг на невозмутимость. Срывай.
1496344073110569680.jpg
 
В эти выходные мы поедем на день рождение. Обнулю его.
Знаю, что Вам это не понравится.
Но то не срыв,а осознанное потребление, так сказать 😬
Привет! А что тебе мешает пить сок, газировку на дне рождении?
Или будут насильно через воронку заливать алкоголь, привязав тебя к батарее?
 
Привет! А что тебе мешает пить сок, газировку на дне рождении?
Или будут насильно через воронку заливать алкоголь, привязав тебя к батарее?
Так я не хочу пить сок,и уж тем более газировку.

Я же уже писала, что алкоголь в компании мне доставляет удовольствие, чего уж кривить душой.
 
Привет ))) вспомнили обо мне. Всё хорошо. Я в трезвости. Супруг на своих выходных пил пиво, в разрешённых количествахх - 3 банки.

Думает над тем, как бросить курить. Говорит что это проблема для него более актуальная..
А кто ему запрещает?
 
А кто ему запрещает?
Никто конечно не запрещает. Но человек, мега зависим. Не может не курить даже час.

При этом я вообще не курю, когда не пью. И дома ему ничего не мешает курить меньше.
На работе сложнее.

Ну вот такой человек, постоянные отмазки🤦‍♀️ хотя головой то понимает что перебор.
 
Думаю, что да 😁 ) так же как и они мне.
Детям, конечно нет, но это всех выпивох касается.

Мы едем без детей 💃
Я это спросила к тому что, не всегда так как нам кажется, я тож раньше считала ,что я пьяная мечта а не компания :LOL:
 
Я это спросила к тому что, не всегда так как нам кажется, я тож раньше считала ,что я пьяная мечта а не компания :LOL:
И что было не так в итоге?
Ну мы танцуем, болтаем, веселится. Что может быть при этом не так?

Я ж не буйная 😁
 
@Перспективность , простой вопрос, ты хотела закодироваться, даже съездила к врачу.
Если бы врач тебе поставил кодировку, ты бы также радостно собиралась на днюху, чтобы там прибухнуть или были бы другие мысли и действия?
 
Ну, всё понятно, в общем-то с авторкой. Тут почти 50 страниц флуда на тему, как хорошо закодироваться. А по факту никто бросать и не собирался. Так пришли, потешили своё самолюбие. Наверное, посмотрели, что на фоне других-то, может быть, и я, и не алкаш ещё. В общем, дизлайк отписка.
 
@Перспективность , простой вопрос, ты хотела закодироваться, даже съездила к врачу.
Если бы врач тебе поставил кодировку, ты бы также радостно собиралась на днюху, чтобы там прибухнуть или были бы другие мысли и действия?
Ничего она не хотела, ты же видишь, хотела бухать.
 
Назад
Сверху Снизу