Где я вообще?

Скажи, а ты в итоге закодировалась или сама?
Ты знаешь, я так сильно жалела свой 1, потом 2, потом аж целых 3 дня, а неделю уж выстраданную, ни за что б не отдала. Мне помогло принятие себя именно наркоманкой, я поняла, что алкоголь это наркотик для меня, либо я буду каждый день пить, либо я выбираю трезвую жизнь, все.
 
Ты знаешь, я так сильно жалела свой 1, потом 2, потом аж целых 3 дня, а неделю уж выстраданную, ни за что б не отдала. Мне помогло принятие себя именно наркоманкой, я поняла, что алкоголь это наркотик для меня, либо я буду каждый день пить, либо я выбираю трезвую жизнь, все.
Респект! 💪 Тоже так хочу и буду.
 
Дорогие мои, я немного в шоке.🤦‍♀️ Вышла сейчас из клиники. Мне сказали что рано мне подшиваться. Назначили работу с психотерапевтом.
Это потому, что ты самая умная и наверняка лучше всех знаешь чего тебе нужно.)))
Тебе еще никто не сказал, что после подшивки работа с психотерапевтом обязательна? Это пишут даже на сайтах тех контор, которые подшивают. Иначе это все пшик, деньги на ветер.
 
Нет же, болото ещё похлеще наверное. Когда тихо тихо катитюшься, и думаешь что все нормально.
Не наверное, а жестче. Он кругом, легализован да еще и пропагандируют его потребление.
Не первый раз слышу, как человек завязал с наркотиками, перейдя на алкаху. Смешно.))
 
Мне вот с ТС походу дружить надо, она даж на Королева сгоняла в нарколожку, прям рядом со мной, 2 шага. Это знак! :-D :-D :-D
Но лучше давай дружить с тобой)))
Я вообще в институте пульмонологии подшивался.))) Это еще круче. Но увы, оказалось только сам....
 
Это потому, что ты самая умная и наверняка лучше всех знаешь чего тебе нужно.)))
Тебе еще никто не сказал, что после подшивки работа с психотерапевтом обязательна? Это пишут даже на сайтах тех контор, которые подшивают. Иначе это все пшик, деньги на ветер.
Вы что думаете что я считаю что работа с головой не нужна?

Я то как раз хорошо понимаю, что нужно изменить сознание и отношение к алкоголю.
Я просто представляла себе очерёдность немного по другому.
Ну и тем более, что с головой я уже начала работу, как я думаю.
 
Мне вот с ТС походу дружить надо, она даж на Королева сгоняла в нарколожку, прям рядом со мной, 2 шага. Это знак! :-D :-D :-D
Но лучше давай дружить с тобой)))
ООО, как Вам удобно с таким заведением то рядом. Рада за Вас, хоть каждый день ползать туда можно.
 
ООО, как Вам удобно с таким заведением то рядом. Рада за Вас, хоть каждый день ползать туда можно.
У тебя сильно много надеждт на каких-то чудесных врачей и волшебные таблетки, в этом деле ты можешь рассчитывать только на себя, чем раньше ты это поймёшь, что у тебя будет проще и твой путь будет короче нужной тебе трезвости.
 
@Перспективность,
Я вообще не в теме кодировок, ничего по ним не подскажу.
А почему бы тебе не стать самой себе психотерапевтом, если, допустим, это дорого очень? Используй те советы по методикам, которые уже здесь дали, общайся, задавай вопросы, пиши свои ощущения. Через три месяца ты сможешь понять: нужна ли действительно тебе кодировка? И если нужна -- после такого периода воздержания, думаю, никто не откажет.
Это только мое предположение.
 
Ну и радуйся, что так вышло. Подшивки срывают на раз, если у человека нет абсолютного желания завязать. Видимо врач это почувствовал. Они же опытные зубры, видят таких как мы по сотне на день. Есть смысл доверять.
 
@Перспективность,
Я вообще не в теме кодировок, ничего по ним не подскажу.
А почему бы тебе не стать самой себе психотерапевтом, если, допустим, это дорого очень? Используй те советы по методикам, которые уже здесь дали, общайся, задавай вопросы, пиши свои ощущения. Через три месяца ты сможешь понять: нужна ли действительно тебе кодировка? И если нужна -- после такого периода воздержания, думаю, никто не откажет.
Это только мое предположение.
Спасибо, я записана на 8 декабря только. До этого момента буду изучать вопрос .
 
Ну и радуйся, что так вышло. Подшивки срывают на раз, если у человека нет абсолютного желания завязать. Видимо врач это почувствовал. Они же опытные зубры, видят таких как мы по сотне на день. Есть смысл доверять.
Радуюсь, и прям не хочется подвести ни его теперь, ни себя.
 
Радуюсь, и прям не хочется подвести ни его теперь, ни себя.
Дело еще в том, что трезвости хочется комфортной, чтоб нравилось, чтоб жить и дышать, а не существовать стиснув зубы и шарахаясь от запаха спиртного.
Всю жизнь на костылях ходить, так себе перспективность)))
 
Радуюсь, и прям не хочется подвести ни его теперь, ни себя.
Я первое время превратилась в овощ, прямо себе говорила; ничего не вижу; ничего не слышу; включила внутреннего олигофрена, быстрее бы вечер, грохнуться спать и о Боже - еще одно трезвое утро.
 
Назад
Сверху Снизу