Где я вообще?

Скажи же, как хорошо ходить с собакой за бухлом? :-D
Но это еще ничего, потому что некоторые особо одаренные для этого заводят детей :facepalm:
Не было б собаки я б и в магазин могла б не выбраться
 
По тому что все алкаши очень похожи. Всё худеют, считают каллории в еде, чтоб влезли каллории от алко, ходят в зал, а вечером все запивают. Заводят собак, чтоб меньше пить (я тоже завела собаку 😂), а получается наоборот. Кароче мышления у нас у алкашей схоже
Да уж, про похудение и ккал точно в точку 🤦‍♀️
 
Дорогие мои, я немного в шоке.🤦‍♀️ Вышла сейчас из клиники. Мне сказали что рано мне подшиваться. Назначили работу с психотерапевтом.

Хотя мы разговаривали 40 минут с врачом, и я объяснила что приехала с конкретной целью.

Врач хочет увидеть меня в абсолютной трезвости через 2-3 недели. Объяснил как выработать трезвый стержень, ну и психотерапевт мне поможет в этом.
И тогда, возможно, они уже дадут мне тот самый костыль, в виде кодировки.


Я сказала, что нужно же всего 5 дней трезвости. 🤦‍♀️ А у меня уже 10. Сказал что мало, давай ещё. Организм отравлен. 🤷‍♀️
Что это было???

С половины приёма я начала записывать на диктофон все, чтобы мужу хоть показать, что я не филонила, а пришла с конкретными намериниями.

Как Вы думаете, почему так?
Отказывали кому либо в кодировке?
 
Отказывали кому либо в кодировке?
Врач отказывает, когда понимает, что пациент её сорвет. Ты не хочешь слышать и выполнять рекомендации. Ну что значит костыль. С ним же все равно нужно учиться ходить. Нет же такого, что гипс снял, костыль в руке несу, раз его дали при переломе - не костыль этот перелом заживляет. А у тебя и правда мышление отравлено, без обид.
 
Дорогие мои, я немного в шоке.🤦‍♀️ Вышла сейчас из клиники. Мне сказали что рано мне подшиваться. Назначили работу с психотерапевтом.

Хотя мы разговаривали 40 минут с врачом, и я объяснила что приехала с конкретной целью.

Врач хочет увидеть меня в абсолютной трезвости через 2-3 недели. Объяснил как выработать трезвый стержень, ну и психотерапевт мне поможет в этом.
И тогда, возможно, они уже дадут мне тот самый костыль, в виде кодировки.


Я сказала, что нужно же всего 5 дней трезвости. 🤦‍♀️ А у меня уже 10. Сказал что мало, давай ещё. Организм отравлен. 🤷‍♀️
Что это было???

С половины приёма я начала записывать на диктофон все, чтобы мужу хоть показать, что я не филонила, а пришла с конкретными намериниями.

Как Вы думаете, почему так?
Отказывали кому либо в кодировке?
Нарколога не обманешь, он нас алкашей насквозь видит.
 
Дорогие мои, я немного в шоке.🤦‍♀️ Вышла сейчас из клиники. Мне сказали что рано мне подшиваться. Назначили работу с психотерапевтом.

Хотя мы разговаривали 40 минут с врачом, и я объяснила что приехала с конкретной целью.

Врач хочет увидеть меня в абсолютной трезвости через 2-3 недели. Объяснил как выработать трезвый стержень, ну и психотерапевт мне поможет в этом.
И тогда, возможно, они уже дадут мне тот самый костыль, в виде кодировки.


Я сказала, что нужно же всего 5 дней трезвости. 🤦‍♀️ А у меня уже 10. Сказал что мало, давай ещё. Организм отравлен. 🤷‍♀️
Что это было???

С половины приёма я начала записывать на диктофон все, чтобы мужу хоть показать, что я не филонила, а пришла с конкретными намериниями.

Как Вы думаете, почему так?
Отказывали кому либо в кодировке?
Может в другую клинику? Хотя бы на консультацию.
 
Врач отказывает, когда понимает, что пациент её сорвет. Ты не хочешь слышать и выполнять рекомендации. Ну что значит костыль. С ним же все равно нужно учиться ходить. Нет же такого, что гипс снял, костыль в руке несу, раз его дали при переломе - не костыль этот перелом заживляет. А у тебя и правда мышление отравлено, без обид.
Ну это полный абсурд. Врач наоборот решил что я и сама в состоянии справится.

Почему тогда запойных кодируют, и не парятся кто чего сорвет?
 
Ну это полный абсурд. Врач наоборот решил что я и сама в состоянии справится.

Почему тогда запойных кодируют, и не парятся кто чего сорвет?
Вполне возможно, что тебя просто хотят развести на деньги от хождения по психотерапевтам.
 
Вполне возможно, тебя просто хотят развести на деньги от хождения по психотерапевтам.
Кстати, он меня спросил, устраивает ли меня цена за сеанс в 7 тысяч рублей. Я сказала что это дороговато. И тогда он написал мне фамилию другого психотерапевта, за 4 тыс/сеанс.🤦‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу