Где я вообще?

У ТС естественная реакция на информацию, которая ей не близка и которую она не готова сейчас слышать....
Когда готов на серьезные шаги, никаких сомнений не возникает. Идешь и делаешь. ТС мечется между-между.
 
А зачем ей читать идёт делать волшебный укол, после него все классно будет!
Почему Вы равняеие всех под одну гребёнку?

Ну пишут же люди которые уже бросили пить, что книги не заходят, аа не заходят. Каждому свое наверное, не?
 
@Гуннхильд реально поддерживает новичков, розовых соплей не разводит и по голове не гладит, зато даёт дельные советы и приводит очень яркие примеры, просто не всем хочется смотреть правде в глаза на момент принятия решения отказаться от алкоголя или ещё поплавать в болоте
 
Почему Вы равняеие всех под одну гребёнку?

Ну пишут же люди которые уже бросили пить, что книги не заходят, аа не заходят. Каждому свое наверное, не?
Вы спрашиваете, почему я равняю, я вам отвечу. Если бы вы хотя бы немного информацию про алкоголизм поизучали, вы бы знали, что алкоголики все на 99% одинаковые. Одинаковые симптомы, одинаковые течения болезни. И самое, что интересное даже для всех одинаковое лечение. Потрудились бы хотя бы прочитать вот эту книгу Стаценко как не пить. Чтение на 1, 5 часа.и у вас бы этих вопросов бы не было всех.
 
@Гуннхильд реально поддерживает новичков, розовых соплей не разводит и по голове не гладит, зато даёт дельные советы и приводит очень яркие примеры, просто не всем хочется смотреть правде в глаза на момент принятия решения отказаться от алкоголя или ещё поплавать в болоте
Да, авторка, она у нас уникальная, я её сравнил, она обиделась.
 
@Гуннхильд реально поддерживает новичков, розовых соплей не разводит и по голове не гладит, зато даёт дельные советы и приводит очень яркие примеры, просто не всем хочется смотреть правде в глаза на момент принятия решения отказаться от алкоголя или ещё поплавать в болоте
Ой, ну не надо. Здесь никто не разводит соплёй. И даже есть не токсичные тролли.🤗
 
Вы спрашиваете, почему я равняю, я вам отвечу. Если бы вы хотя бы немного информацию про алкоголизм поизучали, вы бы знали, что алкоголики все на 99% одинаковые. Одинаковые симптомы, одинаковые течения болезни. И самое, что интересное даже для всех одинаковое лечение. Потрудились бы хотя бы прочитать вот эту книгу Стаценко как не пить. Чтение на 1, 5 часа.и у вас бы этих вопросов бы не было всех.
Ну как одинаковые, если стадии разные и мотивы разные?
 
Почему Вы равняеие всех под одну гребёнку?

Ну пишут же люди которые уже бросили пить, что книги не заходят, аа не заходят. Каждому свое наверное, не?
Вопрос как принимается решение, что не заходит?)

Вот врач назначил схему лечения, понять помогла она или нет можно только пропив все таблетки строго по времени несколько месяцев и соблюдая все условия. И тогда по анализам и самочувствию можно делать вывод. После полного курса.

Тут обычно так у олкашей, сама такая была: написали пару дневников Шичко, сходили пару раз на АА - не помогло поэтому гно и фигня и не помогает.

На кодировку пьют даже чтоб проверить, помогает или нет 🤭

И радостно бежим бухать и дальше.
 
Когда готов на серьезные шаги, никаких сомнений не возникает. Идешь и делаешь. ТС мечется между-между.
Вот я понииаю, человек заслуживает уважения. И к каждому слову прислушаешься.
А не вот это вот все 🤦‍♀️

Зелёные ещё, чтобы учить.😁👆
 
Ну как одинаковые, если стадии разные и мотивы разные?
Ты сейчас угораешь? Какие разные мотивы, мотивы-1 алкоголизм. И как, по-твоему, лечение алкоголизма на разных стадиях отличается? Ну, я думаю, ты не знаешь, потому что ничего не знаешь и не читала.
 
Вот я понииаю, человек заслуживает уважения. И к каждому слову прислушаешься.
А не вот это вот все 🤦‍♀️

Зелёные ещё, чтобы учить.😁👆
Он за 25 лет уже забыл про эти твои синие проблемы ломки плохое настроение. Что он тебе скажет: слушай, Гуню или других, у кого стаж типа твоего, но тебе это не нравится?
 
Почему Вы равняеие всех под одну гребёнку?

Ну пишут же люди которые уже бросили пить, что книги не заходят, аа не заходят. Каждому свое наверное, не?
По тому что все алкаши очень похожи. Всё худеют, считают каллории в еде, чтоб влезли каллории от алко, ходят в зал, а вечером все запивают. Заводят собак, чтоб меньше пить (я тоже завела собаку 😂), а получается наоборот. Кароче мышления у нас у алкашей схоже
 
Ну как идешь гулять с собакой, по дороге покупаешь или с собой берёшь, я брала вино в термокружку🫢
Ну задумука то была другая, заведёшь собаку и будешь с ней гулять чтобы отвлекаться от бухла 🤣
 
Назад
Сверху Снизу