Где я вообще?

Чтобы вас не комментировали, вы можете писать дневники шичко. Или просто писать в текстовый файл, или в блокнот это тогда никто не увидит. И ничего он не скажет.
Причём тут никто не увидит?
Я вижу что остальные люди нормально общаются со мной.

А с токсами не хочу общаться.

Есть кнопка игнора, уже разобралась.
 
Да ей ничего не подходит, Стеценко не хочет читать, аа собрания не подходят, дневники это промывка мозгов, вот и про кодировку 40 страниц написали, и в итоге не идет. Она даже до принятия алкоголизма не дошла, и даже стадии торгов еще нет. Может еще лет 5 побухает. Знаю, сам такой же.
Нет ну на АА я ходила пару раз тоже как то не зашло, а сейчас возможности нет. Остальное все что описал делаю, и от кодировки не отказалась. Нужно прям железное желание бросить и повторять себе, что ты алкаш. Еще мне ненависть и презрение помогают хотя это не самые полезные чувства. Тут дело в том, что она еще получает удовольствие от алкоголя, пишет как будто прям смакует
 
Судя по счётчику кодировка не помогла избавиться от алко?

Но раз два раза, значит видела в этом смысл.
Кодировка не поможет. Никакой врач вам яд не введёт в внутри организма. Потому что если что-то случится и пациент помрёт, его же посадят там таких дураков, нет, они просто деньги берут за плацебо.
 
Причём тут никто не увидит?
Я вижу что остальные люди нормально общаются со мной.

А с токсами не хочу общаться.

Есть кнопка игнора, уже разобралась.
Гуня на начальной этапе трезвости, вам бы слушать ее опыт и мотать на ус.
 
Судя по счётчику кодировка не помогла избавиться от алко?

Но раз два раза, значит видела в этом смысл.
Нет не помогла. Я просто ждала конца кодировки. Три года суммарно. Но не сорвала кодировку 😁😁😁 сейчас иду по Шичко
 
Кодировка не поможет. Никакой врач вам яд не введёт в внутри организма. Потому что если что-то случится и пациент помрёт, его же посадят там таких дураков, нет, они просто деньги берут за плацебо.
А что кодировка это яд?
 
А что кодировка это яд?
Да там вещества, которые соединяются с алкоголем, вырабатывается яд, от которого можно умереть. Вы почитайте теоретические подоплёки. Поэтому вводят воду. Никому иза алконавтов сидеть в тюрьме не хочется.
 
Гуня на начальной этапе трезвости, вам бы слушать ее опыт и мотать на ус.
Нет уж, пардоньте 😁
Мне не интересен такой пример.

Пусть работает над своей головой, и научится общаться.


Она не пьёт всего 4 месяца 😁
Смешно просто слушать что я ещё должна на неё смотреть как на авторитета? 😁
 
Нет уж, пардоньте 😁
Мне не интересен такой пример.

Пусть работает над своей головой, и научится общаться.


Она не пьёт всего 4 месяца 😁
Смешно просто слушать что я ещё должна на неё смотреть как на авторитета? 😁
Да всем без разницы на вас, заходят написать от скуки просто. Самое фиговое вам тоже пох на себя. Но и на это всем пофигу
 
Нет уж, пардоньте 😁
Мне не интересен такой пример.

Пусть работает над своей головой, и научится общаться.


Она не пьёт всего 4 месяца 😁
Смешно просто слушать что я ещё должна на неё смотреть как на авторитета? 😁
Мне Гуня дельные вещи писала, и что вы как школьник, критику надо воспринимать, какая разница кто сколько не пьет, мы все в одной лодке
 
Мне Гуня дельные вещи писала, и что вы как школьник, критику надо воспринимать, какая разница кто сколько не пьет, мы все в одной лодке
Пока алкоголик не придумает 100 своих методов отрезвления. Таких, как. Пить только по средам или только по субботам или когда луна в раке. Или пить там не более литра вина в неделю? И не поймёт, что это всё не работает, никакие советы он слушать не будет.
 
Мне на себя не пох, поэтому я здесь.
Откуда у вас уверенность, что форум поможет? Я думаю, мало кому напрямую может помочь, только если уже приняли полностью решение и можно какие-то советы прочитать. Я читаю форум на протяжении лет 3 может даже больше. Зарегистрировался относительно недавно. И вот за всё эти 3 года я нашёл только для себя тут 1 дельный совет, который даже напрямую-это и к алкоголизму не относится. Всё остальное-только это личное изучение литературы информации, анализ и работа со своей головой.
 
Хоть какая-то статистика. Про извлечение от алкоголизма есть только у анонимных алкоголиков. Ну, если вы её посмотрите, то увидите, что она из статистической погрешности вообще не выходит. Ну, это единственная рабочая методика.
 
А что кодировка это яд?
Здесь очень много глупостей пишут.)
Конечно не яд. Кодировка это создание в голове неприемлемого отношения к алкоголю. Что там вводят- дело десятое. Если после процесса кодировки торгов больше не возникает, то она удалась.
 
Есть кодировка по методу Довженко, там вообще ничего не вводят.)
Зачем писать откровенные глупости, непонятно.)
 
У ТС естественная реакция на информацию, которая ей не близка и которую она не готова сейчас слышать. Я два года назад, когда на форуме прочитала, что нам алкашам не светит КУ, тоже не хотела принимать, и даже пару месяцев смогла пить КУ, ну а потом ещё год в старой дозе. Так что всему свое время
 
Назад
Сверху Снизу