Где я вообще?

Спасибо!!!
Сегодня проснулась, и думаю, может отложить до понедельника.

Дайте мне пинка. Страх зашкаливает.

И это наверное страх перед переменами.(
Страх от того, что выпить не сможешь теперь просто так в любой момент, мне тоже было страшно, но решение кодироваться было твёрдым и другого варианта я не видела уже, очень хотела остаться трезвой на долгий срок
 
Спасибо!!!
Сегодня проснулась, и думаю, может отложить до понедельника.

Дайте мне пинка. Страх зашкаливает.

И это наверное страх перед переменами.(
Держи: если есть сомнения, что в будущем справишься с торгами, иди и кодируйся.
 
Ты сама еще не бросила и даже не начала, чтобы от кого-то что-то требовать. Это раз.
Бухали вместе, бухали, все отлично, тут тебе шлея под хвост попала, и ты такая руки в боки — или ты тоже, или пшел вон, холоп! Это два.
Нормально так, ничего не скажешь.
Так, погодите. А как должно быть по Вашему? 😁 Просто очень любопытно, как же я правильно должна себя вести?

Что значит я не могу требовать, мы муж и жена, и я имею право требовать!! При этом начинаю с себя!
А пока что он даже не в курсе, что я на сегодня записана на кодировку.

Так понятнее?
 
Последнее редактирование:
Мы уже оба страдаем. И нужно действовать кардинально.
Ты не воспринимаешь что тебе пишут. Пинки и мотивация не помогут. Это эгоцентризм в тебе говорит, что вы оба страдаете. Ты не можешь за другого человека чувствовать, только за себя.
 
Так, погодите. А как должно быть по Вашему? 😁 Просто очень любопытно, как же я правильно должна себя вести?

Что значит я не могу требовать, мы муж и жена, и я имею права требовать!! При этом начинаю с себя!
А пока что он даже не в курсе, что я на сегодня записана на кодировку.

Так понятнее?
Нет, не понятнее. Почему он не в курсе, что ты записана на кодировку? У меня муж обычно в курсе, когда я к врачам хожу.
По-моему? По-моему, ты сама сначала просохни, потом укрепись в трезвости, а потом разбирайся с трезвостью других людей.
 
Знаешь есть такое выражение зацепиться за трезвость, по мне это не сомневаться, брать и делать все что возможно, лишь бы вылезти из этого болота
 
А пока что он даже не в курсе, что я на сегодня записана на кодировку.
А вот об этом ему бы следовало знать. Ты же сама утверждаешь, что муж и жена, живут вместе... Но сообщить о своём решении ты нужным не считаешь, а требовать с мужа само собой пожалуйста.
 
Ты не воспринимаешь что тебе пишут. Пинки и мотивация не помогут. Это эгоцентризм в тебе говорит, что вы оба страдаете. Ты не можешь за другого человека чувствовать, только за себя.
Это ж классика, "я хочу, чтобы они..." :-D :facepalm:
 
Страх от того, что выпить не сможешь теперь просто так в любой момент, мне тоже было страшно, но решение кодироваться было твёрдым и другого варианта я не видела уже, очень хотела остаться трезвой на долгий срок
Я тоже хочу, а больше
Ты не воспринимаешь что тебе пишут. Пинки и мотивация не помогут. Это эгоцентризм в тебе говорит, что вы оба страдаете. Ты не можешь за другого человека чувствовать, только за себя.
Блииииннн. Ну как Вы можете такое писать то?
Представляете, я общаюсь с мужем по этому поводу, и в курсе что он страдает. И вижу это каждый раз.
А более того, страдаем мы с детьми от его выпитого.
Именно поэтому, я имею право требовать с него.
 
Я тоже хочу, а больше

Блииииннн. Ну как Вы можете такое писать то?
Представляете, я общаюсь с мужем по этому поводу, и в курсе что он страдает. И вижу это каждый раз.
А более того, страдаем мы с детьми от его выпитого.
Именно поэтому, я имею право требовать с него.
Даже в самолете в случае экстренной ситуации сначала надевают спасательный жилет на себя
 
А вот об этом ему бы следовало знать. Ты же сама утверждаешь, что муж и жена, живут вместе... Но сообщить о своём решении ты нужным не считаешь, а требовать с мужа само собой пожалуйста.
Он в курсе что я собираюсь, мы говорили об этом. Я говорю о том,что я не сказала что сегодня.
Возможно он думает что это где то в перспективе неопределённой.

Сегодня он работает, завтра выходной. Придёт с бутылем скорее всего (хотя видя что я не пью последнее время, может придти и без)
Но вероятность забухать есть у обоих.

Вот я свою хочу исключить.
 
Я живу с человеком 21 год. У нас трое замечательных детей.
Очень любим друг друга.
Именно поэтому я иду первая. Очень хочу сохранить.
Но с алкоголем нет качественной жизни, понимаете?
Мы уже оба страдаем. И нужно действовать кардинально.


И да, конечно я верю в то, что у нас получится. И разводится не придётся.
Сосредоточься на своем трезвлении, остальные либо потянутся за собой, либо отвалятся.
 
Ничего не стоят твои заявления в сослагательном наклонении. Важны поступки, а не слова. В этом и смысл, делиться опытом.
Это не если бы, у меня были отношения, выгнала после первой неадекватной пьянки
 
Он в курсе что я собираюсь, мы говорили об этом. Я говорю о том,что я не сказала что сегодня.
Возможно он думает что это где то в перспективе неопределённой.

Сегодня он работает, завтра выходной. Придёт с бутылем скорее всего (хотя видя что я не пью последнее время, может придти и без)
Но вероятность забухать есть у обоих.

Вот я свою хочу исключить.
Ты видать с ним не разговариваешь прямо и откровенно на тему твоей болезни, я поговорила, в деталях, и о чудо, работает. Надо просто сесть и поговорить. Если не поймет значит них...я не любит тебя и выбор не уважает
 
@Перспективность , если ты решила сегодня ехать на кодировку, так съезди, сделай действие ради себя самой, своего здоровья, а потом уже будешь разбираться с кого и что требовать.
 
Ты видать с ним не разговариваешь прямо и откровенно на тему твоей болезни, я поговорила, в деталях, и о чудо, работает. Надо просто сесть и поговорить. Если не поймет значит них...я не любит тебя и выбор не уважает
Странные выводы Вы делаете.

По моему их следует делать только после того, как он мне свое неуважение покажет.
В моём случае, если он не прекратит пить, после моей кодировки.

Сейчас то душа в душу, и рядом бутыль.
 
Ты видать с ним не разговариваешь прямо и откровенно на тему твоей болезни, я поговорила, в деталях, и о чудо, работает. Надо просто сесть и поговорить. Если не поймет значит них...я не любит тебя и выбор не уважает
Со мной и разговаривали и умоляли и просили и что только не делали. Собственный ребёнок в слезах прятала бутылки от меня. Думаете помогло? Нет. Я просто покупала следующие. И это отнюдь не значит, что я не люблю своих и не уважаю их.
 
Назад
Сверху Снизу