Где я вообще?

@Enotiha, а почему ты не выбрала укол, чтобы шрама не осталось ?
Потому что уколы, я срывала два раза, через месяц ) И никакой реакции не было, алкаши в платной накрушке объясняли, что только подшивка, действенный способ.
А кровь от дисульфирама, через неделю обновляется и можно бухать дальше.
 
Потому что уколы, я срывала два раза, через месяц ) И никакой реакции не было, алкаши в платной накрушке объясняли, что только подшивка, действенный способ.
А кровь от дисульфирама, через неделю обновляется и можно бухать дальше.
Поняла, спасибо, я когда кодировалась даже не предполагала, что кодировку можно сорвать без тяжких последствий, потом уже после 4 месяцев на форуме начиталась про срывы
 
О, кстати хотела спросить про гос наркологию. Почему она не пользуется спросом? Они ставят на учёт или что?
Почему же не пользуется спросом... Кто сказал =-O на учёте не ставят если сама ногами пришла. У меня даже паспорт не спросили, всё анонимно. В кассе деньги платишь, как и в платной и вперёд!
 
У нас все также. Мы тоже подначивали друг друга, двоем ЕУшники. Муж тоже теперь когда уезжает, без меня видно отрывается по полной, дома харахорится типа не алкаш, Раньше проще ему было, сразу мне :а сама какая ?
ТС мой тоже выпивший зануда, двоем пили вначале любовь морковь, потом треш моментами стал, видно дальше б было ещё хуже. Тоже загонялась, как все будет, про развод думала, грусть накрывала, потом решила решать проблемы по мере их поступления
Ну вот у нас та же самая песня.
Почему же не пользуется спросом... Кто сказал =-O на учёте не ставят если сама ногами пришла. У меня даже паспорт не спросили, всё анонимно. В кассе деньги платишь, как и в платной и вперёд!
Ого, открытие для меня. Я думала они фиксируют все, и потом может выйти боком.
 
Трезвость и успешность совсем никак не связанны. Все у тебя в голове. Понятие успешность субъективно.
Ну это как бы моя мотивация ) трезвость повышает производительность.
 
Ну это как бы моя мотивация ) трезвость повышает производительность.
Рекомендую раздел Стеца "Вопросы наркологу" почитать. Он не раз пишет, что ценность трезвости только в трезвости, остальные мотивы не о ней.
Ты, конечно, пока не проверишь, не поверишь. Но тем крепче будет понимание, когда оглянешься и скажешь, что меня же об этом предупреждали.
 
Почему Вы срываетесь? Много попыток было?
Давай на ты ) После принятия полуосознанного решения бросить пить стала чаще срываться, узнала тут о КУ, да и вообще читая форум казалось, что у меня не все так плохо. 3 раза за 2 месяца сорвалась. Раньше я не пробовала бросать, ситуация похожа на вашу. С мужем отлично выпивалось. Но! Психика страдает, конечно. Сейчас вот решила совсем и навсегда и муж тоже со мной
 
Рекомендую раздел Стеца "Вопросы наркологу" почитать. Он не раз пишет, что ценность трезвости только в трезвости, остальные мотивы не о ней.
Ты, конечно, пока не проверишь, не поверишь. Но тем крепче будет понимание, когда оглянешься и скажешь, что меня же об этом предупреждали.
Так-то достаточно просто даже книгу прочитать или послушать, она ж небольшая совсем. Там он тоже об этом прямо говорит.
 
Давай на ты ) После принятия полуосознанного решения бросить пить стала чаще срываться, узнала тут о КУ, да и вообще читая форум казалось, что у меня не все так плохо. 3 раза за 2 месяца сорвалась. Раньше я не пробовала бросать, ситуация похожа на вашу. С мужем отлично выпивалось. Но! Психика страдает, конечно. Сейчас вот решила совсем и навсегда и муж тоже

Давай на ты ) После принятия полуосознанного решения бросить пить стала чаще срываться, узнала тут о КУ, да и вообще читая форум казалось, что у меня не все так плохо. 3 раза за 2 месяца сорвалась. Раньше я не пробовала бросать, ситуация похожа на вашу. С мужем отлично выпивалось. Но! Психика страдает, конечно. Сейчас вот решила совсем и навсегда и муж тоже со мной
Получается что ты с мужем только вчера решили раз и навсегда? 😁
Извини, просто смотрю на твой счетчик.
 
У всех по-разному. Я уже день на 5-ый горы сворачивать начинаю
Есть правило -не сворачивать горы на первых порах трезвости, это приводит к срыву, от усталости или в качестве награды хочется бухнуть.
 
Назад
Сверху Снизу