Где я вообще?

Получается что ты с мужем только вчера решили раз и навсегда? 😁
Извини, просто смотрю на твой счетчик.
Да, всё верно. До этого решали «ну до Нового года», «давай КУ, мы же на алкаши», «давай пару недель, а там посмотрим» 😁
 
Просто супер! Большое спасибо, я зависла.
Да, всё верно. До этого решали «ну до Нового года», «давай КУ, мы же на алкаши», «давай пару недель, а там посмотрим» 😁
А как решили бросать?

На словах в моем случае бесполезно, уже сто раз договаривались.
 
Если без кодировки справишься, то иначе на себя посмотришь.

Если без кодировки справишься, то иначе на себя посмотришь.
А ещё мне кажется, что я и с кодировкой на себя по другому посмотрю.
 
Просто супер! Большое спасибо, я зависла.

А как решили бросать?

На словах в моем случае бесполезно, уже сто раз договаривались.
Мы без кодировки. Я на форум надеюсь + книжки, фильмы, видео различные смотрю. Пока не четкий план действий, но главное что не пьем сегодня. У каждого здесь свой путь, я так вижу, но есть основные принципы и буду их придерживаться
 
Мы без кодировки. Я на форум надеюсь + книжки, фильмы, видео различные смотрю. Пока не четкий план действий, но главное что не пьем сегодня. У каждого здесь свой путь, я так вижу, но есть основные принципы и буду их придерживаться
А так пьёте каждый день что-ли?
Извини за любопытство
 
А так пьёте каждый день что-ли?
Извини за любопытство
Да по-разному было. Можем в выходные выпить, в будни не пить. Если отпуск, то неделями пьем. Я и не видела проблемы, так как это могла быть 1 бутылка вина на двоих или пара пива. Но мне стало нравиться это состояние и я начала позволять себе больше. На неделе днём выпить пока готовлю ужин или несколько дней подряд пить. И вот «привет» форум ☺️
 
@Перспективность,
Не сомневайся и не бойся: ничего страшного нет в кодировке, ее здесь очень многие делали. На любой, самой безобидной фарме всегда предкпреждают о возможных побочных явлениях, это не у всех, но может быть в теории.
Пусть этот жест станет точкой отсчета для тебя: когда ты приняла окончательное и бесповоротное решение. Замечу: сомнения имеют право возникать ДО принятия решения. ПОСЛЕ того, как оно принято уже глупо сомневаться и сожалеть, надо просто спокойно жить в существующих новых реалиях. И непредвзято оценить плюсы и минусы последствий принятого и выполненного решения.;-)
 
Я хоть и сама алкаш, но если б мой муж пил как я , я бы ни минуты не думая ушла)
Ничего не стоят твои заявления в сослагательном наклонении. Важны поступки, а не слова. В этом и смысл, делиться опытом.
 
Так просто, как мебель переставить, да?
Я живу с человеком 21 год. У нас трое замечательных детей.
Очень любим друг друга.
Именно поэтому я иду первая. Очень хочу сохранить.
Но с алкоголем нет качественной жизни, понимаете?
Мы уже оба страдаем. И нужно действовать кардинально.


И да, конечно я верю в то, что у нас получится. И разводится не придётся.
 
@Перспективность,
Не сомневайся и не бойся: ничего страшного нет в кодировке, ее здесь очень многие делали. На любой, самой безобидной фарме всегда предкпреждают о возможных побочных явлениях, это не у всех, но может быть в теории.
Пусть этот жест станет точкой отсчета для тебя: когда ты приняла окончательное и бесповоротное решение. Замечу: сомнения имеют право возникать ДО принятия решения. ПОСЛЕ того, как оно принято уже глупо сомневаться и сожалеть, надо просто спокойно жить в существующих новых реалиях. И непредвзято оценить плюсы и минусы последствий принятого и выполненного решения.;-)
 
Я живу с человеком 21 год. У нас трое замечательных детей.
Очень любим друг друга.
Именно поэтому я иду первая. Очень хочу сохранить.
Но с алкоголем нет качественной жизни, понимаете?
Мы уже оба страдаем. И нужно действовать кардинально.


И да, конечно я верю в то, что у нас получится. И разводится не придётся.
Ты сама еще не бросила и даже не начала, чтобы от кого-то что-то требовать. Это раз.
Бухали вместе, бухали, все отлично, тут тебе шлея под хвост попала, и ты такая руки в боки — или ты тоже, или пшел вон, холоп! Это два.
Нормально так, ничего не скажешь.
 
@ИньЯнь, там выше правильно написала: бравады слишком много во всем. Сабля наголо и всякое такое. А так не получается. Кардинально — это хорошо. Вот ты возьми кардинально и не пей. Сама. Ты даже на кодировку боишься идти, а туда же, про мужнину трезвость беспокоишься.
Без обид.
 
Назад
Сверху Снизу