Где я вообще?

Похоже что буду с Вами. Но форум мужу покажу! И все таки мы постараемся вместе.

А иначе ведь никак. Если один пьёт а другой нет, тут сразу развод и девичья фамилия.


Эта проблема уже существует у нас, я совершенно не перевариваю его выпившим.(а когда я выпившая тоже, тогда воспринимаю). Так и живём.
привет✋👋. Я бросила при сильно бухающем муже. Мы с ним были собутыльниками наверное уже больше чем муж с женой. Он был в шоке, пытался мне доказать что мы не алкоголики, что всё так пьют, и просто надо по чуть-чуть, или за добавкой не ходить. А всё это уже и было пройдено по 1000 раз. Он не стал изначально меньше пить. но я его попросила не пить дома. И он пошёл мне навстречу. сейчас он перешёл в запойную лиги. мы были еушниками. То есть сейчас он если уезжает на 10 дней, значит и бухает 10. и отходит очень долго. Еслиб я с ним бросала или на него надеялась то никогда бы не бросила. мы наоборот друг друга подначивали. Курить мы вместе пытались бросить несколько лет . У меня и получилось только когда я взяла это только в свои руки. Без оглядки на него. Он так же курит как и курил. 🙃
 
А почему два укола?
Объясняли что один это собственно сама химзащита, ну то есть блокировка расщепления алкоголя, а второй мне обещали что будет действовать на обратный захват дофамина по типу антидепрессанта и помогать бороться с депрессией и ПАС. Во второе я не очень верю, а первое проверять нет желания.
 
Чем?
Ну вот эти слова "весело", "круто"?

Ты давно была трезвой в компании выпивших?


Играть с сосудами в баньке и снеге очень на алкашку не рекомендуется. Шашлыки прекрасно идут под свежие овощи с зеленью.

Нет у тебя обесценивания алкоголя, считаешь, что это вкусненькая няшка. Значит, по профилю нифига не читала.
Я была два с половиной года трезвой в компаниях, сначала была Беременна, потом кормила.
На удивление мне было нормально, можно даже сказать комфортно.
Но при первой же возможности я присоединилась, и даже не могу сказать что жалею.

Вот если бы не выпивала все бутылки которые найду в ночи, то и не парилась бы.
Ну и муж тоже конечно триггер

Да, я не читала ничего.

Я же уже говорила, что не особо люблю все эти психологические книги и пр. Для меня достаточно, собственного понимания, что я иду ко дну. Хочется свежего воздуха.
 
Ты выпадаешь как минимум на сутки минимум пару раз в неделю. То есть. За месяц примерно 10 дней у тебя вылетает в трубу вместе с деньгами и здоровьем. Весело же.
Вот это факт. Когда я все это прикидываю, то нахожусь в ужасе от самой себя.
 
Я же уже говорила, что не особо люблю все эти психологические книги и пр.
Не пить ты тоже не любишь. Ставишь укол, чтоб он за тебя не пил. Так не работает. Только самой усилия прикладывать. Поверь, кто в длительной ремиссии уже искали "более лёгкий и удобный путь", но такого нет.
 
Мне делали Веритрол - уколы, два, без всяких провокаций, было жарко и я вся покраснела минут на 5-7, врач об этом предупредил и следил за самочувствием, больше никаких неприятных симптомов не было. И тебе все также будет хотеться весело провести время с друзьями и алкоголем, но будет нельзя и опасно. Поэтому на всякий случай все же подумай. Я делала кодировку потому что мне было уже давно не весело.
Ох, вот сама процедура получается не приятная.

Спасибо что поделилась 🌹
 
Объясняли что один это собственно сама химзащита, ну то есть блокировка расщепления алкоголя, а второй мне обещали что будет действовать на обратный захват дофамина по типу антидепрессанта и помогать бороться с депрессией и ПАС. Во второе я не очень верю, а первое проверять нет желания.
А я даже не спрашивала название чего колят, вообще всё равно было.
А по самочувствию-давление подскочило наверное только через час - полтора после укола, ну я лежала весь день и с утра огурцом.
 
Не пить ты тоже не любишь. Ставишь укол, чтоб он за тебя не пил. Так не работает. Только самой усилия прикладывать. Поверь, кто в длительной ремиссии уже искали "более лёгкий и удобный путь", но такого нет.
Ну послушайте, я могла бы пить хоть каждый день, мне совершенно ничего не мешает, понимаете.
Мне никто не запрещает, (кроме старшего сына). Но я держу себя в руках. Пару раз было, что из последних сил.
Но потом подходила к зеркалу, и сама с собой разговаривала.
Представляла какая я буду успешная и деятельная, если покончу с алко
 
А я даже не спрашивала название чего колят, вообще всё равно было.
А по самочувствию-давление подскочило наверное только через час - полтора после укола, ну я лежала весь день и с утра огурцом.
А Вы в клинике лежали?

Я то домой поеду сразу, при чем за рулём 🤔
 
А зачем тебе бросать пить, кроме как на отходосе день не терять и не быть раздражительной?.
Всё вроде в порядке, в запои не уходишь, балуешься, в баньке паришься, веселье - долгое. Зачем тогда деньги выкидывать на кодировку, если в душе скребут сомнения?
Самое главное хочу мужа замотивировать.
Уверена, что так и будет.
 
А Вы в клинике лежали?

Я то домой поеду сразу, при чем за рулём 🤔
Нет, не лежала, приехала в госнаркологию, вместе с мужем, предварительно записавшись. Побеседовали, Сделали укол, минут 10 полежали и поехали домой на такси. Вот в дороге давление и поднялось.
 
привет✋👋. Я бросила при сильно бухающем муже. Мы с ним были собутыльниками наверное уже больше чем муж с женой. Он был в шоке, пытался мне доказать что мы не алкоголики, что всё так пьют, и просто надо по чуть-чуть, или за добавкой не ходить. А всё это уже и было пройдено по 1000 раз. Он не стал изначально меньше пить. но я его попросила не пить дома. И он пошёл мне навстречу. сейчас он перешёл в запойную лиги. мы были еушниками. То есть сейчас он если уезжает на 10 дней, значит и бухает 10. и отходит очень долго. Еслиб я с ним бросала или на него надеялась то никогда бы не бросила. мы наоборот друг друга подначивали. Курить мы вместе пытались бросить несколько лет . У меня и получилось только когда я взяла это только в свои руки. Без оглядки на него. Он так же курит как и курил. 🙃
Тяжёлый случай конечно.
И при этом Вы вместе.
А зачем он Вам тогда? Хочется же как то совместно и интересно проводить время..
 
Нет, не лежала, приехала в госнаркологию, вместе с мужем, предварительно записавшись. Побеседовали, Сделали укол, минут 10 полежали и поехали домой на такси. Вот в дороге давление и поднялось.
О, кстати хотела спросить про гос наркологию. Почему она не пользуется спросом? Они ставят на учёт или что?
 
привет✋👋. Я бросила при сильно бухающем муже. Мы с ним были собутыльниками наверное уже больше чем муж с женой. Он был в шоке, пытался мне доказать что мы не алкоголики, что всё так пьют, и просто надо по чуть-чуть, или за добавкой не ходить. А всё это уже и было пройдено по 1000 раз. Он не стал изначально меньше пить. но я его попросила не пить дома. И он пошёл мне навстречу. сейчас он перешёл в запойную лиги. мы были еушниками. То есть сейчас он если уезжает на 10 дней, значит и бухает 10. и отходит очень долго. Еслиб я с ним бросала или на него надеялась то никогда бы не бросила. мы наоборот друг друга подначивали. Курить мы вместе пытались бросить несколько лет . У меня и получилось только когда я взяла это только в свои руки. Без оглядки на него. Он так же курит как и курил. 🙃
У нас все также. Мы тоже подначивали друг друга, двоем ЕУшники. Муж тоже теперь когда уезжает, без меня видно отрывается по полной, дома харахорится типа не алкаш, Раньше проще ему было, сразу мне :а сама какая ?
ТС мой тоже выпивший зануда, двоем пили вначале любовь морковь, потом треш моментами стал, видно дальше б было ещё хуже. Тоже загонялась, как все будет, про развод думала, грусть накрывала, потом решила решать проблемы по мере их поступления
 
Вот это факт. Когда я все это прикидываю, то нахожусь в ужасе от самой себя.
Вот именно поэтому и надо читать литературу по профилю, какое влияние имеет алкоголь на тушку. Это не психологические книги. Ты вот лично что там боишься прочитать? Никакая книга не способна загипнотизировать.
 
Назад
Сверху Снизу