Где я вообще?

Почему не знаю, наверно спецом они так делают, что б до пациент со страху чуть не обделался :-D и знал че с ним будет если бухнет
Ну вот я бы не хотела ни провокаций, ни хренового самочувствия после.
Я же иду осознанно. Просто хочу трезвую жизнь. Чтоб дела делать, деньги зарабатывать и собой заняться.
 
Не парьтесь, это все мелочи по сравнению с тем ,что сейчас. Я выше ответила
Так а что сейчас?
У меня как бы ничего.
Муж бухает, говорит что подошьется после меня через неделю.
Ну ок. Я понимаю что должна первая пойти, чтобы спасти семью
 
Ну вот я бы не хотела ни провокаций, ни хренового самочувствия после.
Я же иду осознанно. Просто хочу трезвую жизнь. Чтоб дела делать, деньги зарабатывать и собой заняться.
Может у вас и не будет кто знает. Я просто предупредила, чтоб не боялись , что "аааа помираю че вы сделали" :-D
 
Так как выпить в компании я люблю
Назови хоть одну причину, когда употреб идёт человеку в пользу.


Сколько?

10 мин? 1час? 3 часа?
А сколько потом вырванного времени из жизни на приход в себя?
От переизбытка алкоголя, на следующий день чувствую себя конечно же плохо. Становлюсь раздрожительной и депрессивной
 
Назови хоть одну причину, когда употреб идёт человеку в пользу.



Сколько?

10 мин? 1час? 3 часа?
А сколько потом вырванного времени из жизни на приход в себя?
По поводу причины. Я же говорю, весело отдыхать с алкоголем. В компании посидеть, в баньку сходить да в снег нырнуть и шашлычки. Ну круто же 😁
А если ещё за границей, во все включено, так вообще по кайфу.


А хорошо мне не 10 минут ))
Собственно, в этом и проблема. Ну например начинаем в 18 вечера,я спать ложусь в 6-7 утра. Вот и считайте сколько мне хорошо.
Ппосыпаюсь, валяюсь до вечера.
Как правило часов в 20, я уже с пылесосом и тряпками, синдром золушки ловлю.
 
Ок, а если он бухать будет, так какие у тебя планы?
Не сможем вместе жить. Разведемся. Он в курсе, так как он большой зануда когда выпьет. Жизни нам не даёт нормальной. Ходит по пятам и бубнит и бубнит


А вот если мы вместе пьём, то у нас любоффь
 
По поводу причины. Я же говорю, весело отдыхать с алкоголем. В компании посидеть, в баньку сходить да в снег нырнуть и шашлычки. Ну круто же 😁
А если ещё за границей, во все включено, так вообще по кайфу.


А хорошо мне не 10 минут ))
Собственно, в этом и проблема. Ну например начинаем в 18 вечера,я спать ложусь в 6-7 утра. Вот и считайте сколько мне хорошо.
Ппосыпаюсь, валяюсь до вечера.
Как правило часов в 20, я уже с пылесосом и тряпками, синдром золушки ловлю.
Так послушаешь и прям красотаааа
 
Чем?
Ну вот эти слова "весело", "круто"?

Ты давно была трезвой в компании выпивших?

баньку сходить да в снег нырнуть и шашлычки
Играть с сосудами в баньке и снеге очень на алкашку не рекомендуется. Шашлыки прекрасно идут под свежие овощи с зеленью.

Нет у тебя обесценивания алкоголя, считаешь, что это вкусненькая няшка. Значит, по профилю нифига не читала.
 
А зачем тебе бросать пить, кроме как на отходосе день не терять и не быть раздражительной?.
Всё вроде в порядке, в запои не уходишь, балуешься, в баньке паришься, веселье - долгое. Зачем тогда деньги выкидывать на кодировку, если в душе скребут сомнения?
 
Собственно, в этом и проблема. Ну например начинаем в 18 вечера,я спать ложусь в 6-7 утра
Ты выпадаешь как минимум на сутки минимум пару раз в неделю. То есть. За месяц примерно 10 дней у тебя вылетает в трубу вместе с деньгами и здоровьем. Весело же.
 
Ну вот я бы не хотела ни провокаций, ни хренового самочувствия после.
Я же иду осознанно. Просто хочу трезвую жизнь. Чтоб дела делать, деньги зарабатывать и собой заняться.
Мне делали Веритрол - уколы, два, без всяких провокаций, было жарко и я вся покраснела минут на 5-7, врач об этом предупредил и следил за самочувствием, больше никаких неприятных симптомов не было. И тебе все также будет хотеться весело провести время с друзьями и алкоголем, но будет нельзя и опасно. Поэтому на всякий случай все же подумай. Я делала кодировку потому что мне было уже давно не весело.
 
Ну ок. Я понимаю что должна первая пойти, чтобы спасти семью
И вот он следом за тобой не подошьется, продолжит пить. Что тогда? Возможно семьи не будет, нечего спасать, значит можно пить?
Бросать нужно только для себя, пока это не примешь, результата не будет.
 
Мне делали Веритрол - уколы, два, без всяких провокаций, было жарко и я вся покраснела минут на 5-7, врач об этом предупредил и следил за самочувствием, больше никаких неприятных симптомов не было. И тебе все также будет хотеться весело провести время с друзьями и алкоголем, но будет нельзя и опасно. Поэтому на всякий случай все же подумай. Я делала кодировку потому что мне было уже давно не весело.
А почему два укола?
 
Назад
Сверху Снизу