Где я вообще?

Люди, алё 😁 я на связи.
Я бегло читаю, сейчас нет времени всем ответить. Сидим в ПК с ребёнком.
Но если кратко.

Моё желание покончить с алкоголем, это не отходняк 1 дня (если что, последний раз я выпила в прошлую среду, это были те самые 2 бутылки вина).
Сейчас я великолепно себя чувствую!


А Вы, однако тролли 😂😂😂
 
Люди, алё 😁 я на связи.
Я бегло читаю, сейчас нет времени всем ответить. Сидим в ПК с ребёнком.
Но если кратко.

Моё желание покончить с алкоголем, это не отходняк 1 дня (если что, последний раз я выпила в прошлую среду, это были те самые 2 бутылки вина).
Сейчас я великолепно себя чувствую!


А Вы, однако тролли 😂😂😂
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Люди, алё 😁 я на связи.
Я бегло читаю, сейчас нет времени всем ответить. Сидим в ПК с ребёнком.
Но если кратко.

Моё желание покончить с алкоголем, это не отходняк 1 дня (если что, последний раз я выпила в прошлую среду, это были те самые 2 бутылки вина).
Сейчас я великолепно себя чувствую!


А Вы, однако тролли 😂😂😂
Ставь счетчик и вперед в трезвую жизнь! И тебя будет мотивировать каждый день в копилку трезвости.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Ставь счетчик и вперед в трезвую жизнь! И тебя будет мотивировать каждый день в копилку трезвости.
Ну, не у всех ведь они стоят.:-[Счетчик за человека пить не бросит.
 
Ну, не у всех ведь они стоят.:-[Счетчик за человека пить не бросит.
Согласна, но на первоначальном этапе считаю его важной частью, я срывала конечно, но каждый новый трезвый день ставила и считала эти маленькие денечки.
В марафоне почти 2 месяца пролетели вообще незаметно, мне и сисек накидали и стульев и вот тут я счетчику то и удивилась.
 
Пристали как эти я не знаю. У ТС есть дела поважнее, а не ваш этот алкоголизм, в данном случае семейный. Тьфу на него :kofe:
Послушайте, ну у меня и вправду есть дела. Я человек семейный, у нас трое детей, плюс свои личные дела.

Сегодня вот проводила детей в школу, прибралась, приготовила обед, встретила детей, сходила в ПК с младшей, в магазин по пути зпскочили, сейчас опять к плите 🤦‍♀️
Помимо этого куча важных звонков.

По итогу не сделала что планировала, не поехала по своей работе, просто не успела.
 
Я тож. Для меня счетчик в какие то странные моменты всегда последний и самый веский аргумент почему нет :-D
Я конечно не выпендриваюсь... Но должно же у мужика что то расти кроме живота)
 
Я тож. Для меня счетчик в какие то странные моменты всегда последний и самый веский аргумент почему нет :-D
Счётчик меня хорошо бодрит. Как представлю: 5 дней не пьёт, 17 дней не пьёт... - такая тоска))))
 
Честно первый раз это делаю, я новичок тут. Главный приз это потеря веса и здоровье для меня если честно. Делаю только для себя. Сегодня я не пью
Аха ха) ну сегодня я тоже не пью.
И ещё худею. Хочу приз 😂
 
@Перспективность , прям читаю тебя и завидую твоему веселью. Вроде о смертельной болезни говорим, где смеяться-то?
 
Назад
Сверху Снизу