Где я вообще?

Для того, чтобы бросить, форум вообще не нужен. Нужно только желание.
Форум это хорошая трезвая среда, в которой бросивший чувствует себя легче, чем в обычной. Только и всего. Форум не может заставить бросить или сорваться. Все это происходит внутри человека.
Я бы еще добавила, что это площадка с огромным количеством полезной информации. Например, я бы без форума ее просто не получила бы или на это ушло бы огромное количество времени, потому что мне было неясно, где искать, а главное — что.
Ну а пользоваться всем этим или нет — действительно каждый решает сам, и форум здесь ни при чем.
 
Я бы еще добавила, что это площадка с огромным количеством полезной информации. Например, я бы без форума ее просто не получила бы или на это ушло бы огромное количество времени, потому что мне было неясно, где искать, а главное — что.
Ну а пользоваться всем этим или нет — действительно каждый решает сам, и форум здесь ни при чем.
Еще добавь, что это площадка разнообразно больных на голову, которые часто теряют контроль над собой и ведут себя как великие провидцы и просветленные. Но это уже наверно издержки сушки, а может и характера.
 
из-за форума я пропустил 6 ежеквартальных запоев, если не думать, что они могли и учащаться!!:quarrel:
 
из-за форума я пропустил 6 ежеквартальных запоев, если не думать, что они могли и учащаться!!:quarrel:
Моя мама-соза живет с мужем запойным алкоголиком-ЗОЖником.
Он не пьет уже почти год, хотя раньше запои были каждые 2 месяца.
Стал к ней приставать, чтобы она призналась, как она его закодировала, что он даже не заметил.
А это все форум и ВС!
Форум и АА меня отрезвил, я делюсь с мамой об основных моментах по алкоголизму и тут хоба, муж ее уже год каким-то чудесным образом остается трезвым.
Так что имеющий уши, да услышит!
А ТС совсем не хотела бросать пить, она пришла убедиться в том, что у нее все хорошо, что она не какая-то алкашка как мы, дети ничего не замечают и можно бухать дальше.
 
Назад
Сверху Снизу