Где я вообще?

Есть такое. Две за плечами. Первая пошла - как освобождение от торгов, вторая - как запрет на употреб. Соответственно и результат: 11.5 месяцев и 2.5 недели :PARDON:
Я на где то с 8 по 10 месяц начала работать по Шичко и ходить на ВДА группы, плюс форум был. Хотя сейчас мне уже кажется не начни яШичко и ВДА все равно бы трезвая была, может более нервная. Но без форума бы точно сорвалась после года сразу.
 
Я на где то с 8 по 10 месяц начала работать по Шичко и ходить на ВДА группы, плюс форум был. Хотя сейчас мне уже кажется не начни яШичко и ВДА все равно бы трезвая была, может более нервная. Но без форума бы точно сорвалась после года сразу.
Я в то время даже и не думал в направлении ещё как-то "работать". Потому и результат в итоге один. Но, всё же сроки "просушек" показательны.
 
Удивительно просто
Я сразу за первые 3 месяца скинула киллограмма 2-3, потому что поправилась из за года на вечернем пиве или вине. Вес сейчас удерживать легко очень, потому что нет ограничений в еде. Работа с принятием себя убрала разного рода переедания и вообще желание полакомится. Я ем столько сколько мне нужно и конфеты после еды это мне тоже нужно))
Мой вес сейчас 55 при 165 см, возраст 37.
 
Я сразу за первые 3 месяца скинула киллограмма 2-3
Аналогично! Причем жрал я, как не в себя сладкие плюшки;-). К полугоду вообще мог бы за удочку прятаться. Старался набрать массу -- никак не получалось. Потом, к году уже, как-то набрал все же, хоть стал на человека похож.
Очень у всех по разному бывает.
 
Здравствуйте. В поисках решения своей проблемы, наткнулась на данный форум. Хочу получить советы, конкретные.
Что со мной. Благополучная семья, хорошая квартира, трое детей. Муж и я всегда работали. Последние 3 года нахожусь в декретном отпуске (на работу возвращаться не собираюсь, пробую работать сама на себя, но мешает, увы, алкоголь!)

Люблю приговорить бутылочку вина после какого нибудь дня продуктивного (будь это уборка дома, или культурное мероприятие) но проблема в том, что бутылочкой дело не заканчивается. Как правило их две. Но могу догнаться ещё и оем, что найду. Остановиться не могу от слова совсем. Могу сидеть ночью и ловить дзен, читая новости или просто слушая музыку. От переизбытка алкоголя, на следующий день чувствую себя конечно же плохо. Становлюсь раздрожительной и депрессивной. Мысли о выпивке приносят одно отвращение, и я каждый раз обещаю себе не начинать. Но проходит 3 дня и все по новой.

Муж тоже любитель расслабления с алкоголем, но его спасает работа, он не может позволить себе выпивать так часто. Хотя это и делает во все свои выходные.
Нам с ним кайфово вместе, наготовим вкусняшек, налегаем на спиртное, ну а потом секас и все дела.

Сейчас начитавшись разных историй, я с одной стороны понимаю, что наверное мы не сильно далеко зашли (хотя я уже просто не могу не пить неделю, мне хочется ощутить эту эйфорию снова и снова) а с другой стороны, я понимаю что так жить то нельзя. Мы идём на дно оба, живём на минусах (энергетически).

Пока я не знаю чем можно заменить алкоголь, но убеждена что это нужно сделать. Хочу решить вопрос кардинально, а именно кодировкой (читала, и выбрала для себя эспераль).
Всякие тренинги, встречи это все абсолютно не моё. Да и времени на это у меня нет. И вообще не люблю любое психологическое воздействие.
Думаю что гипноз вряд ли сработает на мне, по этой же причине.

Я прошу совета, может быть есть какие то ещё альтернативы, о которых я не знаю?

Или все таки лучше вот так вот взять и рубануть с плеча, хим кодировкой?

Планируем на эту процедуру идти вместе с супругом. Жалко детей.
Иной раз сходить бы с ними в театр, или съездить в гости.
А я не могу, валяюсь на отходниках.


Так вот кто я, по тесту набрала 21 балл. Очевидно, что алкоголик (
У мужа ситуация печальнее, он с утра опохмеляется, ругаемся на этой почве, ибо трезвый пьяному не товарищ.


Спасибо всем кто дочитал, а уж если дадите совет, буду безмерно Вам благодарна.
По существу....у тебя первая стадия запущенная....у мужика твоего начало второй .....правильно что задумалась....вылечится вы уже не сможете никогда....кодировка не поможет ....только усугубит.....есть способ только один .....сила воли ...но вам это не осилить....поэтому надо заболеть серьезно....и тогда может быть есть шанс.....да мрачно но правда....раньше надо думать было.....за все надо платить....
 
По существу....у тебя первая стадия запущенная....у мужика твоего начало второй .....правильно что задумалась....вылечится вы уже не сможете никогда....кодировка не поможет ....только усугубит.....есть способ только один .....сила воли ...но вам это не осилить....поэтому надо заболеть серьезно....и тогда может быть есть шанс.....да мрачно но правда....раньше надо думать было.....за все надо платить....
Как ты однообразен :facepalm:
Месяц.
 
Аналогично! Причем жрал я, как не в себя сладкие плюшки;-). К полугоду вообще мог бы за удочку прятаться. Старался набрать массу -- никак не получалось. Потом, к году уже, как-то набрал все же, хоть стал на человека похож.
Очень у всех по разному бывает.
Ну ты мужчина и худой.
Мне то раньше с усилием вес приходилось удерживать. Потому что я зажирала стресс, и откаты были от запретов и диет.
 
Ну ты мужчина и худой.
Мне то раньше с усилием вес приходилось удерживать. Потому что я зажирала стресс, и откаты были от запретов и диет.
Я пока пила вино ЕУ и курила обычные сигареты весила 50-53 кг, при росте 168, ела все подряд, о весе вообще не парилась, потом перешла на стики и стала весить 57-59, сейчас уже 60-63. 3 кг туда сюда ходят. Никакой диеты и ПП соблюдать не буду пока не разберусь с алкоголем. И мне надо убиться веником, чтобы сбросить. А веник я пока по другому назначению использую :-D
 
Я пока пила вино ЕУ и курила обычные сигареты весила 50-53 кг, при росте 168, ела все подряд, о весе вообще не парилась, потом перешла на стики и стала весить 57-59, сейчас уже 60-63. 3 кг туда сюда ходят. Никакой диеты и ПП соблюдать не буду пока не разберусь с алкоголем. И мне надо убиться веником, чтобы сбросить. А веник я пока по другому назначению использую :-D
Летаешь?
 
Ты что-то узнала сегодня про расценки и спектр предлагаемых услуг в области наркологии в твоем городе? Записалась на кодировку возможно?
Уже отпустило видимо. Отходняк одного дня.
 
Пристали как эти я не знаю. У ТС есть дела поважнее, а не ваш этот алкоголизм, в данном случае семейный. Тьфу на него :kofe:
 
Назад
Сверху Снизу