Где я вообще?

Со мной и разговаривали и умоляли и просили и что только не делали. Собственный ребёнок в слезах прятала бутылки от меня. Думаете помогло? Нет. Я просто покупала следующие. И это отнюдь не значит, что я не люблю своих и не уважаю их.
Справедливо 👌
Учту это.
 
Со мной и разговаривали и умоляли и просили и что только не делали. Собственный ребёнок в слезах прятала бутылки от меня. Думаете помогло? Нет. Я просто покупала следующие. И это отнюдь не значит, что я не люблю своих и не уважаю их.
Так тут речь о другом же, автор хочет бросить, а муж не поддерживает
 
Со мной и разговаривали и умоляли и просили и что только не делали. Собственный ребёнок в слезах прятала бутылки от меня. Думаете помогло? Нет. Я просто покупала следующие. И это отнюдь не значит, что я не люблю своих и не уважаю их.
Трындец конечно.
Когда человек приходит к мысли, что может сделать счастливыми своих детей, только бросив пить.. Это говорит о многом.

У нас так же.
Я поеду сегодня.
 
Со мной и разговаривали и умоляли и просили и что только не делали. Собственный ребёнок в слезах прятала бутылки от меня. Думаете помогло? Нет. Я просто покупала следующие. И это отнюдь не значит, что я не люблю своих и не уважаю их.
=-O=-O=-O
 
@Гуннхильд как же хочется Вас заблочить 🤦‍♀️ реально Вы токсик.

Видимо корона пошатывает из стороны в сторону.

Можно Вас лично попросить, не комментить мою тему и не ставить свои реакции?
 
Чем?
Ну вот эти слова "весело", "круто"?

Ты давно была трезвой в компании выпивших?


Играть с сосудами в баньке и снеге очень на алкашку не рекомендуется. Шашлыки прекрасно идут под свежие овощи с зеленью.

Нет у тебя обесценивания алкоголя, считаешь, что это вкусненькая няшка. Значит, по профилю нифига не читала.
А зачем ей читать идёт делать волшебный укол, после него все классно будет!
 
Трындец конечно.
Когда человек приходит к мысли, что может сделать счастливыми своих детей, только бросив пить.. Это говорит о многом.

У нас так же.
Я поеду сегодня.
Вот и молодец! Съезди, поставь кодировку, и начнёшь решать вопросы по мере их поступления
 
Давайте так, я хочу что бы я, и требовать буду с них.
Уяснили??


Какие же токсичные люди тут.🤦‍♀️
Я думала хуже меня не бывает, ошибалась.
Перспективность, Ты можешь требовать от них все что угодно, но так не работает, и тебе пытаются об этом сказаьь. Ты не одна такая, которая бухает(ла) с мужем и пытается завязать. Сесть в лодку и взять мужа,который грести не собирается, хотя плыть хочет, так себе идея, сил может у тебя на двоих не хватить. Начни с себя и только с себя.
Ты мне просто чем то напомнила моего мужа, когда он с сигаретой в зубах ругал сына, и говорил что тот получит, если закурит
 
Блииииннн. Ну как Вы можете такое писать то?
Я пишу только о том, что теперь вижу трезвым взглядом. А в такой ситуации, как у тебя, я была. Пока считала так, как сейчас считаешь ты, кодировку сорвала, с форума обиделась (на трезвость видимо обиделась) ушла. Я ведь искренне считала, что меня не понимают и мой случай уникальный, значит и подход к решению моей проблемы должен быть особенным. И требовала, да :grabli:
 
Он в курсе что я собираюсь, мы говорили об этом. Я говорю о том,что я не сказала что сегодня.
Возможно он думает что это где то в перспективе неопределённой.

Сегодня он работает, завтра выходной. Придёт с бутылем скорее всего (хотя видя что я не пью последнее время, может придти и без)
Но вероятность забухать есть у обоих.

Вот я свою хочу исключить.
Я вообще не понимаю в чем проблема. Я дважды кодировалась. Никто в семье не знал. А чего всё докладывать, сделала и сделала?
 
@Гуннхильд как же хочется Вас заблочить 🤦‍♀️ реально Вы токсик.

Видимо корона пошатывает из стороны в сторону.

Можно Вас лично попросить, не комментить мою тему и не ставить свои реакции?
Чтобы вас не комментировали, вы можете писать дневники шичко. Или просто писать в текстовый файл, или в блокнот это тогда никто не увидит. И ничего он не скажет.
 
А что все ,не поехала?
Да ей ничего не подходит, Стеценко не хочет читать, аа собрания не подходят, дневники это промывка мозгов, вот и про кодировку 40 страниц написали, и в итоге не идет. Она даже до принятия алкоголизма не дошла, и даже стадии торгов еще нет. Может еще лет 5 побухает. Знаю, сам такой же.
 
Я вообще не понимаю в чем проблема. Я дважды кодировалась. Никто в семье не знал. А чего всё докладывать, сделала и сделала?
Судя по счётчику кодировка не помогла избавиться от алко?

Но раз два раза, значит видела в этом смысл.
 
Назад
Сверху Снизу