Где я вообще?

Толковый доктор, ИМХО.
Скажите свое мнение пожалуйста.
Думаете что доктор решил, что бесполезно делать её, мол сорву??

Да ё моё, я не на помойке себя нашла, чтобы срывать, в моей голове это никак не укладывается.
 
Дорогие мои, я немного в шоке.🤦‍♀️ Вышла сейчас из клиники. Мне сказали что рано мне подшиваться. Назначили работу с психотерапевтом.

Хотя мы разговаривали 40 минут с врачом, и я объяснила что приехала с конкретной целью.

Врач хочет увидеть меня в абсолютной трезвости через 2-3 недели. Объяснил как выработать трезвый стержень, ну и психотерапевт мне поможет в этом.
И тогда, возможно, они уже дадут мне тот самый костыль, в виде кодировки.


Я сказала, что нужно же всего 5 дней трезвости. 🤦‍♀️ А у меня уже 10. Сказал что мало, давай ещё. Организм отравлен. 🤷‍♀️
Что это было???

С половины приёма я начала записывать на диктофон все, чтобы мужу хоть показать, что я не филонила, а пришла с конкретными намериниями.

Как Вы думаете, почему так?
Отказывали кому либо в кодировке?
Очень странно ,если чесн. Мб денег хотят вытянуть побольше всякими мероприятиямм
 
Кстати, он меня спросил, устраивает ли меня цена за сеанс в 7 тысяч рублей. Я сказала что это дороговато. И тогда он написал мне фамилию другого психотерапевта, за 4 тыс/сеанс.🤦‍♀️
А, ну что и требовалось доказать
 
Ну это полный абсурд.
Учитывая, что у тебя все с ног на голову - тебе и кажется это абсурдом.
А я как врач, могу сказать, что тебе попался просто порядочный врач который не стал тебя разводить на бабки и колоть витаминку за много денег.
А вообще, я вижу эту ситуацию так: "пришла королева и за свои деньги решила купить себе волшебную таблетку от алкоголизма. А тебе то ее и не продали. Сказали, поработай-ка со своей головой".
Мы тебе тут за бесплатно уже 43 страницы об этом говорим.
 
@Перспективность, поделюсь, я просто законченная еушница, у меня не получалось не пить даже один день, ну прочно сидела на дозе. А кодировка казалось какой то фантастикой, ну как не пить 5 дней. Ты знаешь, когда я приняла решение, что все я начинаю просушку, уже на третий день поняла, что а назад дороги нет, я либо умру, либо буду сохнуть. Ремиссия была запущена, так, что каждый твой новый день все больше отдаляет тебя от первого, даже если тебя закодируют через пару недель, это ничего не изменит, отдаляйся с каждым днем от первого дня, жалей свои трезвые дни, они такие драгоценные. Мы еще порадуемся в твой 1 месяц, вперед!!!
 
Скажите свое мнение пожалуйста.
Думаете что доктор решил, что бесполезно делать её, мол сорву??

Да ё моё, я не на помойке себя нашла, чтобы срывать, в моей голове это никак не укладывается.
Логически если. Док уверен, что сама сможешь. Что мешает заработать в таком случае? Пациент готов и хочет. Бери и делай для всеобщего щастья.

Или ты ему там тоже про мужа чесала?
 
@Перспективность, поделюсь, я просто законченная еушница, у меня не получалось не пить даже один день, ну прочно сидела на дозе. А кодировка казалось какой то фантастикой, ну как не пить 5 дней. Ты знаешь, когда я приняла решение, что все я начинаю просушку, уже на третий день поняла, что а назад дороги нет, я либо умру, либо буду сохнуть. Ремиссия была запущена, так, что каждый твой новый день все больше отдаляет тебя от первого, даже если тебя закодируют через пару недель, это ничего не изменит, отдаляйся с каждым днем от первого дня, жалей свои трезвые дни, они такие драгоценные. Мы еще порадуемся в твой 1 месяц, вперед!!!
Скажи, а ты в итоге закодировалась или сама?
 
Давайте так, я хочу что бы я, и требовать буду с них.
Уяснили??


Какие же токсичные люди тут.🤦‍♀️
Я думала хуже меня не бывает, ошибалась.
Самый главный токсик в этой теме - это ты!
Мы забудем про тебя и твою семью через минуту.
А твоим близким жить вот с таким человеком.
 
Один доктор сказал: беседую я с зависимым, и вижу, что человек нестабильный, мутный, то отправляю его на кодировку.
А с другими работаю.
Вот это мне все таки ближе. Вышла с ощущением, что доктор все таки решил что я есть над чем работать.

Другой вопрос что дороговатое удовольствие, а с другой стороны. Пропиваем то мы больше 🤦‍♀️
 
Самый главный токсик в этой теме - это ты!
Мы забудем про тебя и твою семью через минуту.
А твоим близким жить вот с таким человеком.
С каким человеком? Вы меня даже не знаете, а клеймо ставите.
 
Нет уж, пардоньте 😁
Мне не интересен такой пример.

Пусть работает над своей головой, и научится общаться.


Она не пьёт всего 4 месяца 😁
Смешно просто слушать что я ещё должна на неё смотреть как на авторитета? 😁
Тебе все одно и то же говорят 🤷‍♂️
 
Вот это мне все таки ближе. Вышла с ощущением, что доктор все таки решил что я есть над чем работать.

Другой вопрос что дороговатое удовольствие, а с другой стороны. Пропиваем то мы больше 🤦‍♀️
Кокс каждую неделю не дорого фигачить, а на лечение нет денег))
 
Вот это мне все таки ближе. Вышла с ощущением, что доктор все таки решил что я есть над чем работать.

Другой вопрос что дороговатое удовольствие, а с другой стороны. Пропиваем то мы больше 🤦‍♀️
Не допилась ты до кодировки. Допившиеся идут и делают, а потом обсуждают, а ты сегодня полдня мусолила стоит или не стоит.) Доктор здесь совсем не при чем.
 
Ну это полный абсурд. Врач наоборот решил что я и сама в состоянии справится.

Почему тогда запойных кодируют, и не парятся кто чего сорвет?
Запойный сможет не пить год, а потом бухать, когда кодировка кончится. Ты ЕУ. Я тоже так употребляла. Остановилась без кодировки, но в наркологии 2 недели, пока абстиненция, я бы сама уже не тормознула.
Некоторые в рехабы длительно уезжают.
 
Назад
Сверху Снизу