Где я вообще?

Я не переходила на алко, я просто закончила с наркотиками.
Алкоголь появился примерно 2 года назад.

Наркотики лет 7 точно уже не употребляем.
Вот тут ты оооч ошибаешься. Мне нарколог прямо сказал ,что нихрена я не бросила, а просто сменила одну зависимость на другую.
 
Вообще еще у Стеца было, что нормальный врач не будет ничего серьезного колоть, если видит, что человек манипулирует, а не сам хорошо настроился и просит помочь. Или витаминку вколет, или откажет. "Значит, хороший доктор попался, опытный" (с)
 
Вот тут ты оооч ошибаешься. Мне нарколог прямо сказал ,что нихрена я не бросила, а просто сменила одну зависимость на другую.
Ну тут я не спорю. Наверное мне просто нужен допинг.
Но ведь и в трезвости мы жили прекрасно.
 
Тс, тебе тут по сути все верно говорят и не тролят, делятся опытом. Я 8 лет назад бросил пить на год, но совсем ничего про алкоголизм не знал, я же не алкаш, а программист, и через год радостно опять стал бухать, думаю что подлечился. 8 лет придумывал алгоритмы и системы, как бухать в меру. Вы@быв@лся как ты. Не признавал авторитетов и чужих мнений. Ни одно из моих систем долгосрочно не сработала.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну тут я не спорю. Наверное мне просто нужен допинг.
Но ведь и в трезвости мы жили прекрасно.
Наверное, когда то давно....так давно ,что сейчас и вспомнить сложно. У таких как мы, вот я и ты конкретно, мозгу похер че, главное чтобы изменить сознание(
 
Тс, тебе тут по сути все верно говорят и не тролят, делятся опытом. Я 8 лет назад бросил пить на год, но совсем ничего про алкоголизм не знал, я же не алкаш, а программист, и через год радостно опять стал бухать, думаю что подлечился. 8 лет придумывал алгоритмы и системы, как бухать в меру. Выебыв@лся как ты. Не признавал авторитетов и чужих мнений. Ни одно из моих систем долгосрочно не сработала.
Ахах, знакомо, и каждый раз в лужу да?)
 
Ахах, знакомо, и каждый раз в лужу да?)
Не совсем. Но мне хватило, на работе по американски надо говорить, я допился что говорить не мог, не понимал где презент перфект использовать. Ну и сняли меня с моего проекта, я там по срокам сильно просохатил. Надеюсь вовремя тормознулся, хотя моск уже не тот конечно.
 
не понимал где презент перфект использовать.
Кстати, этот навык, языковой, слетает первым всегда. Если ещё что делать, пьяный на автомате может, с иностранным языком это не работает.
хотя моск уже не тот конечно.
Почти всегда восстанавливается. Так что, возможно, все вернётся. Главное, что-то ещё делать - упражнения, память тренировать итд
 
Кстати, этот навык, языковой, слетает первым всегда. Если ещё что делать, пьяный на автомате может, с иностранным языком это не работает.

Почти всегда восстанавливается. Так что, возможно, все вернётся. Главное, что-то ещё делать - упражнения, память тренировать итд
Я по ихнему раньше даже пьяный в жопу мог балакать свободно, и да навык разговорнойречи сильно просел. Но по русски пока норм вроде)) и бухать не собираюсь
 
Обожаю темы новичков в них столько граблей мудрости, можно для себя почерпнуть.

Особенно, требования от других того, чего сами еще даже не делали и не ступали :))


Гуннхильд красава! :-D
Ну пишут же люди которые уже бросили пить, что книги не заходят, аа не заходят. Каждому свое наверное, не?
Бросили, это те которые как Буйный :-D имхо, остальные так...в лягушатнике плещутся. (имхо еще раз)

На самом деле, удивлен, думал, что не пойдешь на кодировку. Круто!

Я работаю с психотерапевтом, и пишу дневники Шичко. (Хотя до сих пор в голове "Я нитакая я жду трамвая", "я не с ними", "я не пукну, я не пукну, это не я это не я") и чем дальше в трезвость, тем сильнее будет напор и оборона, если ничего не делать с головой. (А может и в этом случае тоже будет, я не знаю.)

Хотя принять решение, бросить раз и навсегда, именно тут на Форуме и принял. (Но, надо еще очень много с головой работать, что бы обесценить алкоголь, я даже не знаю, самому человеку это можно или нет? Риторический вопрос)

Сижу на форуме - очень помогает. (Потому, что как только тяга появляется, бегу на форум, почитаешь пару тем новичков, и попускает). И то, одно останавливает - если продолжу пить, ждет меня смерть. Притом, не самая качественная.

Еще когда не признавал себя алкоголиком, ходил на АА (случайно), ВДА. Очень мне тогда помогли, по некоторым моментам, решить свое. (Это я к тому, что отбрасывать сразу так не стоит)))

Я тут тоже шашкой махал (и сейчас тоже люблю помахать) и уходил хлопнув дверью, и вот я опять тут. Потому что это место жизненнонеобходимо! Люди здесь жизненнонеобходимые мне для трезвости моей.

И чем раньше поймешь это, тем лучше для тебя же самой.

Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи, вроде как говорится. Я эту фразу очень хорошо понял в данной ситуации.

Добро пожаловать на форум! Не пей!

Даже от приключений в Хогвардсе меня выдернули %) Кошмар - тема интересная.

Подписался, буду смотреть с нетерпением, как у автора сложится дальше. Держу пальцы короче :)
 
Алкоголь и его метаболиты выводятся 4-5 месяцев из мозга, у тебя были такие периоды трезвости? Я не

Обожаю темы новичков в них столько граблей мудрости, можно для себя почерпнуть.

Особенно, требования от других того, чего сами еще даже не делали и не ступали :))


Гуннхильд красава! :-D

Бросили, это те которые как Буйный :-D имхо, остальные так...в лягушатнике плещутся. (имхо еще раз)

На самом деле, удивлен, думал, что не пойдешь на кодировку. Круто!

Я работаю с психотерапевтом, и пишу дневники Шичко. (Хотя до сих пор в голове "Я нитакая я жду трамвая", "я не с ними", "я не пукну, я не пукну, это не я это не я") и чем дальше в трезвость, тем сильнее будет напор и оборона, если ничего не делать с головой. (А может и в этом случае тоже будет, я не знаю.)

Хотя принять решение, бросить раз и навсегда, именно тут на Форуме и принял. (Но, надо еще очень много с головой работать, что бы обесценить алкоголь, я даже не знаю, самому человеку это можно или нет? Риторический вопрос)

Сижу на форуме - очень помогает. (Потому, что как только тяга появляется, бегу на форум, почитаешь пару тем новичков, и попускает). И то, одно останавливает - если продолжу пить, ждет меня смерть. Притом, не самая качественная.

Еще когда не признавал себя алкоголиком, ходил на АА (случайно), ВДА. Очень мне тогда помогли, по некоторым моментам, решить свое. (Это я к тому, что отбрасывать сразу так не стоит)))

Я тут тоже шашкой махал (и сейчас тоже люблю помахать) и уходил хлопнув дверью, и вот я опять тут. Потому что это место жизненнонеобходимо! Люди здесь жизненнонеобходимые мне для трезвости моей.

И чем раньше поймешь это, тем лучше для тебя же самой.

Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи, вроде как говорится. Я эту фразу очень хорошо понял в данной ситуации.

Добро пожаловать на форум! Не пей!

Даже от приключений в Хогвардсе меня выдернули %) Кошмар - тема интересная.

Подписался, буду смотреть с нетерпением, как у автора сложится дальше. Держу пальцы короче :)
Спасибо за добрые слова!

Да, понимаю что я не особенная, и что сущность алкоголизма у всех одинаковая.

Но вот проснулась сейчас, зашла сюда, и увидела кучу ржущих реакций на мои посты, поэтому я сомневаюсь в том, что мне нужны все эти люди из лягушатника.

Про форум, однозначно необходим!
Я благодаря ему и держусь, безмерно рада что нашла его!
Кстати вчера, про форум я рассказала доктору, улыбнулся )

Всем хорошего дня! У меня сегодня аж два спектакля с моими девченками. Будет отличный день 🤗
 
Спасибо за добрые слова!

Да, понимаю что я не особенная, и что сущность алкоголизма у всех одинаковая.

Но вот проснулась сейчас, зашла сюда, и увидела кучу ржущих реакций на мои посты, поэтому я сомневаюсь в том, что мне нужны все эти люди из лягушатника.

Про форум, однозначно необходим!
Я благодаря ему и держусь, безмерно рада что нашла его!
Кстати вчера, про форум я рассказала доктору, улыбнулся )

Всем хорошего дня! У меня сегодня аж два спектакля с моими девченками. Будет отличный день 🤗
Не кисни, зря так остро реагируешь! Все будет пучком, если захотеть
 
Назад
Сверху Снизу