Где я вообще?

И этот человек писал, что нефиг слушать эту жалкую Гуню с ее жалкими 5 месяцами :-D Как там? Лягушатник, кругом токсы и все такое.
Ну блин, сразу бы — хочу бухать, на все насрать!
 
И этот человек писал, что нефиг слушать эту жалкую Гуню с ее жалкими 5 месяцами :-D Как там? Лягушатник, кругом токсы и все такое.
Ну блин, сразу бы — хочу бухать, на все насрать!
А что тебя слушать, ты говоришь, что надо не пить. Правоверной алкоголички это не подходит.
 
Алкаши, если сами не могут бросить. То у них на каком-то этапе питья обычно всякие инсульты и инфаркты бывают. Некоторые в этот момент бросают. И это очень даже неплохо. Ну и как все мы знаем, все прекращают пить после смерти.
 
Я также начинала )
Слушай, ну те, кто просто в удовольствие и без последствий выпивают в хорошей компании пусть 5 раз в год, например, не нажираются и вообще это для них ничего не значащий эпизод, те сюда не приходят. :PARDON:
 
От переизбытка алкоголя, на следующий день чувствую себя конечно же плохо.

Жалко детей.
Иной раз сходить бы с ними в театр, или съездить в гости.
А я не могу, валяюсь на отходниках.

Старшему сыну 16 лет. Очень хорошие отношения у него с нами.
Но вот как только видит вино, говорит одну фразу "как же Вы задолбали" и уже не разговаривает с нами.

Ну мы танцуем, болтаем, веселится. Что может быть при этом не так?
Удачно натанцеваться!
А пока бухать с мужем будете, старшенький за няньку же будет? Вау. Все пристроены. Заодно будет за няньку , пока валяться будешь на следующий день:YES:
 
Удачно натанцеваться!
А пока бухать с мужем будете, старшенький за няньку же будет? Вау. Все пристроены. Заодно будет за няньку , пока валяться будешь на следующий день:YES:
Ей еще бухать и бухать, лет 8 может. Думаю она здесь ничего больше не напишет, это же такой эпикфейл))) стока суету наводила)) а оказалось она не алкашка, а ей просто нравится в компании бухать
 
Последнее редактирование:
Как другие, не знаю, я сегодня трахался с машиной, завелась и поехала. Праздник удался!)
А у меня уже с понедельника день секса. Заказчик трахает мозг и трахает и останавливаться не собирается, выносливый попался, гад :WALL:
 
Я спросил про возбуждение.
Кстати всех с международным днем секса!)
А меня поздравили сегодня с днем домашних животных!
Так что всех причастных к этому чудесному празднику - тоже поздравляю🐶🐱
 
Слушай, ну те, кто просто в удовольствие и без последствий выпивают в хорошей компании пусть 5 раз в год, например, не нажираются и вообще это для них ничего не значащий эпизод, те сюда не приходят. :PARDON:
В плане пришла на форум, почитала страшные истории других пользователей, поняла, что я не напиваюсь до белочек и потери сознания, у меня не отказывают органы и части тела и решила, что могу КУ и многое другое 😁 Но… что-то пошла не так и я решила бросить навсегда 🤣
 
Удачно натанцеваться!
А пока бухать с мужем будете, старшенький за няньку же будет? Вау. Все пристроены. Заодно будет за няньку , пока валяться будешь на следующий день:YES:
У них вроде бы есть Няня. Или это в другой теме 🙄
 
Назад
Сверху Снизу