Я не уникальна, но такая же как все здесь — нуждаюсь в помощи

Как сдержать себя в момент, когда очень пляшут нервы, вот этого не понимаю. Чтобы не покалечить непослушное дитя бежать
К доктору. И психотерапия. С эмоциями нужно работать. М.б. успокоительное пропить, если врач назначит. Походить на группы, те же аа, ты можешь не идти сразу по шагам, а говорить о том, что с тобой происходит, что ты сердишься на дочь и т.д. проговаривать эмоции в поддерживающей обстановке очень пользительно.
 
Я видела, как тут самых тупорогих поддерживали, меня пробирало, поэтому написала. Чтобы утром сюда зайти и говна на палочке получить
Это можно. Будешь и.о. самой тупорогой алкоголицы НД :boozer:
 
Но я ведь не просила выяснять почему мне не помгло сообщество аа. Это всё я буду разбирать потом. В данную минуту мне нужно, чтобы вчерашнее не повторилось сегодня! Чтобы меня перестало трясти от злости сейчас. Пока услышала один единственный совет — физнагрузка. Я попробую это
Это плохой совет.
Физнагрузка алкоголизм не лечит.
Делай что то профилю. Возьми методичку по Шичко, поставь план себе заполнить анкету и написать дневник на ночь. Вот ссылка на методичку, я ей пользовалась:

Или иди на собрание и снова по шагам. Не можешь физически иди онлайн.
 
Советы алкаш выбирает самые ему удобные, желательно попроще. Чему удивляться?
Может еще стереотипный.
На спорт у всех какая то озабоченность))
Хоть сайт перееименовывай.
Drink&Sport.
 
Ты бухала, вот и раздражение у тебя, сейчас не бухаешь - еще больше раздражение, какой совет - не пей какое-то время, просохни как следует, успокоительное попей, фенибут можно, и раздражение уйдет постепенно.
 
Экстраординарна моя реакция. Я не могу с собой справиться, а не клиент и ребёнок.
И? Какой вывод из твоей экстраординарной реакции. Вот такая ты сейчас это факт. Что мы с ним делать будем и важно ли это вообще?
 
Ну здравствуй, Жопа! Новый год :-D

Привет, короче.
Раздражительность и перепады настроения нормальный спутник завязывающего алкаша в первые недели, а то и месяцы. Пей травки, медитируй, смотри хорошие фильмы, комедии, мультики, делай что-то в радость, максимально сократи делание дурацких дел под лозунгом "надо", если на самом деле оно не очень-то и надо. Я пила фенибут, мне его выписал обычный участковый терапевт, когда я пожаловалась ему на свою тяжкую алкашную судьбу.
И старайся не циклиться и не превращать это все в трагедию вселенского масштаба. Отпустит, ничего страшного.
 
Я кодировалась за 8000, через 3 недели пошла заплатила 1500 за "раскодировку" для самоуспокоения и через 4 часа налакалась. В аа 2 раза по шагам пыталась пойти, оба раза глухо. По психдокторам ходила, но в гос, не говорила, главная беда алкоголь, говорила только о симптомах. Толку не вышло, поэтому щас я тут
Короче любишь всех обмануть.
Тут такое дело, на сайте учат не врать самому себе...
Бравада вещ чёткая, но пока своими руками свою жопу в трезвость не понесешь - толку не будет. Не злой я сегодня. :old:
 
Согласна с последним комментарием!

"Накидайте мне ответов" на непонятный вопрос. Вопрос-то где?

"Я пробовала всё, но всё бросала не успев начать - значит не помогает" 👍🏻
Вот только себе врать не стоит. Не помогает потому, что надо прикладывать хоть какие-то усилия! А ты этого совершенно не желаешь.
Ты из тех алкашей, которые ищут волшебную таблетку. Чтобы вот так, быстро и легко, отделаться от своей зависимости.
Дна своего ты ещё не достала. Оно тебе (трезвость) вроде бы, и не очень-то надо.

Потому, что из всех способов, которые были опробованы, хотя бы один мог сработать, если было бы желание работать над собой!
А если ты три года читаешь форум, то прекрасно должна понимать "симптомы" выхода в ремиссию. Это долгий процесс. Меня на эмоциональных качелях мотыляло около года...
А тут, гляньте, что делается? Два дня в раздражении и вперёд за дозой! 👍🏻
Не ври себе. Выпила ты, не потому, что боялась в гневе ударить дочь... Выпила ты, только лишь потому, что ХОТЕЛА ВЫПИТЬ. А раздражение - всего лишь удобный повод опровдать свой поступок.
 
Последнее редактирование:
Согласна с последним комментарием!

"Накидайте мне ответов" на непонятный вопрос. Вопрос-то где?
Ух ты отругала-то как. Если внимательно прочитать, то мой вопрос заключался в том, как унять агрессию. Но уже не актуально, спасибо, сейчас всё хорошо. Вопрос решён
 
Ух ты отругала-то как. Если внимательно прочитать, то мой вопрос заключался в том, как унять агрессию. Но уже не актуально, спасибо, сейчас всё хорошо. Вопрос решён
Как уняла?
Я вот тож злюсь несколько дней последних. Все злятся и трезвые алкоголики и не алкоголики. Странно было бы не злится никогда. Я магний цитрат заказала.
 
Как уняла?
Я вот тож злюсь несколько дней последних. Все злятся и трезвые алкоголики и не алкоголики. Странно было бы не злится никогда. Я магний цитрат заказала.
Мне тералиджен прописали, магний пью. Пишу дневники, слушаю Карра.

Пока я не попала к доктору, я не могла справиться сама с собой, случился натуральный нервный срыв. Тут я просила помощи именно выйти из этого состояния, но мне напихали говна полную панамку. И по аа я плохо шла, и вру видите ли всем на свете, и делать ниче не хочу. Разочарована, можно как-то тему мою удалить?
 
Тут я просила помощи именно выйти из этого состояния, но мне напихали говна полную панамку. И по аа я плохо шла, и вру видите ли всем на свете, и делать ниче не хочу.
Так бывает. Тут сборище не психотерапевтов, а алкашей. Так, что аккуратнее.
 
Мне тералиджен прописали, магний пью. Пишу дневники, слушаю Карра.

Пока я не попала к доктору, я не могла справиться сама с собой, случился натуральный нервный срыв. Тут я просила помощи именно выйти из этого состояния, но мне напихали говна полную панамку. И по аа я плохо шла, и вру видите ли всем на свете, и делать ниче не хочу. Разочарована, можно как-то тему мою удалить?
Щас пока остро все воспринимаешь. Перечитаешь через полгода увидишь что в панамке максимум какулечки, а уж не то чтобы 😆
Я перечитывала начало своей темы с мыслью "нифига я дерзкая и что это я")))
Но не помню, конечно, что там у тебя писали - возможно и правда что то агрессивное, все таки ПФБЛ.
 
Щас пока остро все воспринимаешь. Перечитаешь через полгода увидишь что в панамке максимум какулечки, а уж не то чтобы 😆
Я перечитывала начало своей темы с мыслью "нифига я дерзкая и что это я")))
Но не помню, конечно, что там у тебя писали - возможно и правда что то агрессивное, все таки ПФБЛ.
Возможно. Но вряд ли я одна, кого на выходе так мотыляло. Я же прямо спрашивала, как мне не побежать за бутылкой, а унять себя. Ой, я повод ищу, я лентяйка, я волшебную таблетку ищу, мне по шагам надо идти, а не искать лазейки и прочее прочее. Мда🤦‍♀️
 
Щас пока остро все воспринимаешь. Перечитаешь через полгода увидишь что в панамке максимум какулечки, а уж не то чтобы 😆
Я перечитывала начало своей темы с мыслью "нифига я дерзкая и что это я")))
Но не помню, конечно, что там у тебя писали - возможно и правда что то агрессивное, все таки ПФБЛ.
А потому что нормально взаимопомогайте :quarrel: :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу