Как же хочется не пить.

знаешь... и убегать пробовал.. уехал в 31 в испанию.. думал компании небудет, знакомых небудет, языка незнаю... ну и скем ехал неочень то пили. Подробности долго описывать но... пил точно не меньше да и приключений в плохом смысле хватило. Наверное после ряда случившегося там я задумался о своей жизни более серьёзно.
Было чувство будто живу не свою жизнь а сам являюсь пссивным наблюдателем. Жаль бесцельно прожитых лет но видимо именно таким путём я понял, что по сути жизнь дана совсем не для этого.
Да и к 35 дружки- собутыльники начали потихонечку помирать, кого убили кто сам и т.д.
Ты рискованный, остался жить в Испании или судьба еще куда занесла? Я в сентябре хочу посетить эту страну.
Мне иногда кажется, что я живу в черно-белом мире, нет красок жизни или я не могу рассмотреть их так как постоянно под градусом находилась. Вот как ты и пишешь пассивный наблюдатель, не важно что за окном состояние одно.
Я живу с сестрой и ее семьей, постоянно чувствую себя лишний, постоянно нравоучения. Моя сестра из тех всезнаек, которая знает все лучше всех, она "Впереди планеты все".
 
sqwer, сон плохой совсем, сегодня как в три проснулась и не уснуть, страх. На работе сижу как сонная муха. Спасибо тебе очень хочется быть счастливой и трезвой. Сегодня подумала, а я же себя не знаю,интересно какая я трезвая, может я совсем другая)
Cloudwalker, ты тоже держись, счетчик у тебя уже с хорошими числами , молодец. Я пробовала курить- бяка не мое. Зато синька зашла на ура(((
Hearse , привет. С утра выпила таблетку , теперь я спокойна. Вчера удалила профили с соцсетей, чтоб не получать приглашения потусить ушла на дно, хочу отдохнуть. Сегодня после работы поеду к родителям, такое состояние хочется тишины и спать.
 
А ты чего сорвалась? большой уже срок был пол года. Для меня сейчас счетчики даже в 20 дней, что мистическое. Я вот уже к вечеру сижу себя сдерживаю, чтоб не сорваться. от холодильника не отхожу хомячу и какая то злая , любая мелочь заводит. Скорее бы этот день прошел.
Дык чего сорвалась? Грабли, мон шер, грабли, на них ооочень многие наступают! И я - не исключение, к сожалению... Говорят, умные учатся на чужих ошибках, чушня это! Умные видать учатся на своих ошибках 😄 , а вот дураки не учатся совсем...
6 мес и год-это критичные сроки, когда начинают подползать гаденькие мыслишки о том что типа: я ж вот не пью полгода-год, значит все, не алк я никакой, айда 50 грамм "для дома, для семьи"... Ан не тут то было! Бац-и опять в то же болото. Как то так.
 
Ты рискованный, остался жить в Испании или судьба еще куда занесла? Я в сентябре хочу посетить эту страну.
Мне иногда кажется, что я живу в черно-белом мире, нет красок жизни или я не могу рассмотреть их так как постоянно под градусом находилась. Вот как ты и пишешь пассивный наблюдатель, не важно что за окном состояние одно.
Я живу с сестрой и ее семьей, постоянно чувствую себя лишний, постоянно нравоучения. Моя сестра из тех всезнаек, которая знает все лучше всех, она "Впереди планеты все".

в испаниии пожил два года, потом немного германия, потом лет 5 калининграде, 2 г. израиле, год лондон, щас опять в германии. Наездами бываю в литве.
Как не было бы странно но твои " тапочки" ( чувство быть лишней) мне знакомо и твои слова "жизнь без красок" именно так я говорил когда начал свой трезвый путь. Это было так интересно трезветь и вновь преобретать чувства которые незаметно утратились. Радоваться солнцу, весне, зелёным листикам, траве по которой ползают букашки. Слышать как поют птицы оч оч многое было утрачено. Я уверен, что жил не свою жизнь а какую то придуманную с помощью пьянок.
Может быть чувствуешь себя одинокой? Мне так кажется, выпивая ты гасишь в себе неприятные мысли которые теребят твою душу. С постоянным чувством " лишняя" очень сложно быть эмоционально спокойным. Фиг знает ерунда или нет но мне так показалось. Сужу по себе потому, что улавливаю похожие переживания какие были у меня.
 
Назад
Сверху Снизу