Как же хочется не пить.

nika-sv

Участник
Не пьет 8 лет 2 месяца 24 дня
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
37
Здравствуйте, наверное моя история ничем не удивит.
Она идентичная всем здесь. пью, мартини, вино, бокарди и прочую гадость которая на выбор в заведениях.А еще сейчас подсела на виски с колой и так вечерком попустить штучек 5. обещаю сама себе, что все в последний раз, а через день от этого обещания пыль и снова находится повод напиться. Самое большое, что не пила неделю.

Начала замечать моя сестра, я проблемы не видела постоянно давала статьи или между делом читала их из этого форума. Если честно очень все это злило. Но она пошла дальше купила тетурам и дала как обезбаливающее мне в этот день я пошла в клуб и какой ужас меня охватил когда я заливалась, а мое лицо онемело и начали выступать синие пятна. Но это меня не остановила я еще больше ушла в разгульно клубную жизнь.

А потом как то в один день поняла, что не так как то все. Выхожу из дома и не помню выключила ли утюг, плиту бегом назад. На работе не могу написать текст или высказаться, как блок в мозгу кажется я ничего не знаю и не умею. И страх пронизывающий все тело, а если это на всегда...Начала читать форум, статьи кто как бросал. книги в рекомендациях.

но все хорошо, но почему через 3-4 дня снова с друзьями пью коктейль , пью уже без куража с мыслями в голове. ну смысл почему я это делаю и такая злость на себя прям скулы сводит прихожу и реву и снова начинается одна и тажа канитель. И тяга не тяга, ничего не ломит,, не крутит- тупое хочу, а может в последний раз, а последний раз даже без мыслей просто налила и выпила.

И вот моя последняя надежда это вы. Сегодня нашла таблетки те тетурам и думаю. может их для подстраховки с завтра по половинке.
 
почему с завтра, а не прямо сейчас? и что за половинчатая доза-по половинке таблетки?
 
Вот же 9 дней не пьешь уже. Сколько лет тебе?
 
Счетчик, нужно обнулить сегодня 2 день трезвости, утром твердо знала, что пить не хочу. а вот сейчас закрадывается мысль, а может на посошок - поэтому скорее писать сюда. Остановите меня.
 
Вот видишь половинка таблетки, видно алкомышление сработало. от таблетки же плохо стало, а если по половинке, то когда нибудь можно и вмазать. Это ужас сама себя пытаюсь обмануть
 
Быстро замуж и детей нарожать)) Некогда будет ерундистикой заниматься. Молодая же, зачем тебе этот невкусный алкоголь? Пей вкусный чай с пироженкой.
 
Счетчик, нужно обнулить сегодня 2 день трезвости, утром твердо знала, что пить не хочу. а вот сейчас закрадывается мысль, а может на посошок - поэтому скорее писать сюда. Остановите меня.
Привет! Остановить себя можешь только ты сама. Подумай, ну выпила ты на посошок и что? Дальше что будет? Как я поняла ничего хорошего. И зачем тогда пить на посошок? Смысл пропадает.
Если есть цель убить еще кусочек мозга, то можно, конечно и выпить. Но у тебя же нет такой цели?
 
Счетчик, нужно обнулить сегодня 2 день трезвости, утром твердо знала, что пить не хочу. а вот сейчас закрадывается мысль, а может на посошок - поэтому скорее писать сюда. Остановите меня.
Торги это называется. А что тебе дает алкоголь, для чего ты пьешь?
 
да вот так и есть. Раньше когда осознание проблемы не было и пилось веселее . Теперь в мозгу постоянно мысль - что не так . почему пью. это меня убьет рано или поздно . Дипресняк . Почему не могу остановиться и тд . В принципе чтоб не пить и преодолеть самую сильную тягу в первые дни - тетурам или колме не плохая идея . А дале адо что то думать . Иначе болото и деградация . Особенно на женщинах это хорошо видно . Внешность портиться .
 
Остановите меня.
Привет, добро пожаловать
А зачем тебе пить? Ты же знаешь, что если выпьешь, то все снова будет как раньше. А не выпьешь - начнешь учиться потихоньку трезвой жизни.
Есть такой способ, не пить только сегодня. Сегодня до конца дня я точно знаю, что могу удержаться. А завтра будет новый день, там посмотрим. И так каждый день.
Вливайся )
 
А, что делать с памятью, способность писать, высказываться, что за деградация такая и неужели это навсегда. ? А еще по утрам просыпаешься и вроде ничего не случилось, а тебя охватывает страх.
 
Ника читай и не пей, хоть потоп.( хотя б год ....) и надо научиться жить трезво, с наскока не выйдет.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
 
ну вот слезы на пустом месте и так стыдно. А про метод не пью только сегодня я читала, вот и сегодня не выпью. А почему пью, надоело думать логики нет и цепочки развития этому процессу, все просто как по утрам зубы почистить. Даже не хочу про это размышлять стыдно так под одеяло с головой ухожу и мысли ну почему я.
 
А, что делать с памятью, способность писать, высказываться, что за деградация такая и неужели это навсегда. ? А еще по утрам просыпаешься и вроде ничего не случилось, а тебя охватывает страх.
Это нормально, после алкоголя, страх по утрам.
Память вернется и способность писать тоже.
Не бойся, это пока не навсегда, но шанс стать овощем есть, если продолжишь.
 
А по поводу замуж и детей, нет уж. Я раз больная и пока не решила эту проблему извиняйте. самое страшное когда дети видят как мама пеьт.
 
Ника читай и не пей, хоть потоп.( хотя б год ....) и надо научиться жить трезво, с наскока не выйдет.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
Спасибо большое, спасибо за поддержку нужно собраться, а то как размазня начинается самобичевание и жалость к себе, ай ай . подзатыльника мне бы сейчас.
 
А про метод не пью только сегодня я читала, вот и сегодня не выпью. А почему пью, надоело думать
Пока не пей сегодня, трезвей, читай тут. А почему пила, будет время подумать, впереди жизнь.
Но подумать и понять ты сможешь только протрезвев 😄
Удачи тебе.
 
Назад
Сверху Снизу