Как же хочется не пить.

Плоды шиповника
Корень девясила
Трава зверобоя
Трава душицы
Черный чай
Есть и другие вариации. Ты на отходняках сейчас?
 
Плоды шиповника
Корень девясила
Трава зверобоя
Трава душицы
Черный чай
Есть и другие вариации. Ты на отходняках сейчас?
Да, позавчера в клуб попала так накидалась , вернулась только в 7 утра никакая, день пластом пролежала и сегодня плохо сердце стучит сильно.
 
Успокоит, как и любые другие травки) Что касается снимание тяги - если бы были такие травки я бы лично с комбайном отправился в поля за ними)) Тягу в голове нужно снимать прежде всего
 
Обидно, не могу поверить почему не придумали лекарство, чтоб выпил и навсегда забыл о слове алкоголь, ведь проблема такого масштаба . Читаю в гугле про лечение одно и тоже -кодирование, тетурам и эспераль . эххх
 
Кодирование, тетурам и прочее - это только средства (в некоторых случаях), которые могут (далеко не всегда) привести к неупотреблению. Ничего плохого в них не вижу, но это только начало пути, а дальше ревизия в голове и непростая внутренняя работа. Тетурам попей, если хочешь гарантировано просохнуть, чтобы пораскинуть мозгами - как дальше жить)) но только не забывай - мешать с бухлом тетурам опасно чрезвычайно. После приема таблеток (зависит от курса) нужна примерно неделя, чтобы он вышел из организма, а значит, можно было пить)
 
"По секрету расскажу. Моя сестра недавно вышла замуж за своего одноклассника , он со школы пил. Сильно пил.. Сейчас, слава Богу!!!, не пьёт (тьфу-тьфу-тьфу), даже по праздниками не прикасается. она ему тайком в еду тетурам подсыпала, попробуйте это самое эффективное средство."

вот , что сестре на форуме посоветовали, я в таком шоке я понять не могу, он почему не пил алкоголь?- лекарство тягу ему сняло? я ничего от этой таблетки не почувствовала и по обычному плану вечером отправилась на очередную пьянку.
 
Кодирование, тетурам и прочее - это только средства (в некоторых случаях), которые могут (далеко не всегда) привести к неупотреблению. Ничего плохого в них не вижу, но это только начало пути, а дальше ревизия в голове и непростая внутренняя работа. Тетурам попей, если хочешь гарантировано просохнуть, чтобы пораскинуть мозгами - как дальше жить)) но только не забывай - мешать с бухлом тетурам опасно чрезвычайно. После приема таблеток (зависит от курса) нужна примерно неделя, чтобы он вышел из организма, а значит, можно было пить)
Да, мне нужно просто начать, это лекарство даст мне уверенность принимая его я уже точно выпить не рискну. Я уже мечтаю о завтрашнем дне, вот хоть с вами пообщалась и уже точно никуда не пойду и завтра проснусь снова трезвая. Ура
<
 
"По секрету расскажу. Моя сестра недавно вышла замуж за своего одноклассника , он со школы пил. Сильно пил.. Сейчас, слава Богу!!!, не пьёт (тьфу-тьфу-тьфу), даже по праздниками не прикасается. она ему тайком в еду тетурам подсыпала, попробуйте это самое эффективное средство."

Я бы таким "советчикам" уши бы открутил. Повезло, что мужик кони не двинул. Вот народ наш дремучий - ужас) Тетурам пить только сознательно, отдавая себе полный отчет в возможных последствиях.
 
А, что делать с памятью, способность писать, высказываться, что за деградация такая и неужели это навсегда. ? А еще по утрам просыпаешься и вроде ничего не случилось, а тебя охватывает страх.

привет,
что значит навсегда?? Умная девочка, образовонная, должна знать , что алкоголизм прогессирующая болезнь, будет хуже. Никаких илюзий не строй, я практически каждую пьянку знал чем всё закончиться, тупые разговоры, посиделки тоже тупые, а ещё тупее пить без удовольствия потому, что хочется. Вывод- клубы, кабаки, компании это отмазка для самого себя. В результате забыл как общаться с нормальными людьми, куда то улетучились человеческие чувства, цели, интересы ти т.п. просто зомби.
Как художник , художнику по секрету скажу: такими тэмпами у тебя есть лет 5, притормозишь лет 10. Если сумеешь понять и попробуешь спустя лет 10 престать пить....... будет сложно... думаю ты, знаешь , что есть и необратимые процессы в наших организмах.
Леекцию читать не буду, просто реши на сколько дорого тебе время отведенное на этой земле. Реши как его хотела бы провести. Думаю не скажу новость, 2-го дубля "ЖИЗНЬ" нету.
"Идущий одолеет дорогу"
 
привет,
что значит навсегда?? Умная девочка, образовонная, должна знать , что алкоголизм прогессирующая болезнь, будет хуже. Никаких илюзий не строй, я практически каждую пьянку знал чем всё закончиться, тупые разговоры, посиделки тоже тупые, а ещё тупее пить без удовольствия потому, что хочется. Вывод- клубы, кабаки, компании это отмазка для самого себя. В результате забыл как общаться с нормальными людьми, куда то улетучились человеческие чувства, цели, интересы ти т.п. просто зомби.
Как художник , художнику по секрету скажу: такими тэмпами у тебя есть лет 5, притормозишь лет 10. Если сумеешь понять и попробуешь спустя лет 10 престать пить....... будет сложно... думаю ты, знаешь , что есть и необратимые процессы в наших организмах.
Леекцию читать не буду, просто реши на сколько дорого тебе время отведенное на этой земле. Реши как его хотела бы провести. Думаю не скажу новость, 2-го дубля "ЖИЗНЬ" нету.
"Идущий одолеет дорогу"
Да, все верно пишешь, удовольствия уже нет и размышления, о том , что отравляю себе организм тоже. Они были по началу, сейчас просто :захотела пошла выпила. противно не отрицаю, но пью. Мне иногда кажется это не я, понимая все последствия и продолжать себя травить не логично. Я в этом году хотела поступать на второе высшее, но нет уверенности в своих силах. как быстро это деградация случилась, как я это пропустила. Я не могу часто запомнить элементарных вещей, я все забываю - это меня расстраивает больше всего. а еще эти панические атаки на пустом месте. Можно писать многое, а все элементарно как дважды два : Нужно просто не пить и учиться жить трезвой.
 
Я бы таким "советчикам" уши бы открутил. Повезло, что мужик кони не двинул. Вот народ наш дремучий - ужас) Тетурам пить только сознательно, отдавая себе полный отчет в возможных последствиях.

Я бы тоже и не только уши.
<
 
Да, все верно пишешь, удовольствия уже нет и размышления, о том , что отравляю себе организм тоже. Они были по началу, сейчас просто :захотела пошла выпила. противно не отрицаю, но пью. Мне иногда кажется это не я, понимая все последствия и продолжать себя травить не логично. Я в этом году хотела поступать на второе высшее, но нет уверенности в своих силах. как быстро это деградация случилась, как я это пропустила. Я не могу часто запомнить элементарных вещей, я все забываю - это меня расстраивает больше всего. а еще эти панические атаки на пустом месте. Можно писать многое, а все элементарно как дважды два : Нужно просто не пить и учиться жить трезвой.

вобще то пишу не для того , что бы оцеили, верно или местами)))
самое страшное что ждет " продвинутых" это со временем утрата способности остановиться и посмотреть, правильной дорогой ли иду, так ли живу как хотела бы, почему становлюсь таким гадом, эгоистом, почему на работе немогу удержаться, выгоняют... Главное что будучи умненким фиг кто , что докажет, потому, что правильное мнение есть одно и знаю у кого))) Может и не всем так бывает но именно так было мне. Проблему алкоголя начал решать в 25, в 35 удалось чего то добиться.... ну вот, 10 лет щастливо пил зная , что есть такая проблема но умело выкручивался от решения.
 
вобще то пишу не для того , что бы оцеили, верно или местами)))
самое страшное что ждет " продвинутых" это со временем утрата способности остановиться и посмотреть, правильной дорогой ли иду, так ли живу как хотела бы, почему становлюсь таким гадом, эгоистом, почему на работе немогу удержаться, выгоняют... Главное что будучи
умненким фиг кто , что докажет, потому, что правильное мнение есть одно и знаю у кого))) Может и не всем так бывает но именно так было мне. Проблему алкоголя начал решать в 25, в 35 удалось чего то добиться.... ну вот, 10 лет щастливо пил зная , что есть такая проблема но умело выкручивался от решения.
Вот и мне 25, а вспомнить особо нечего, вернее сказать вспоминать вот эти гуляния не особо интересно на трезвую голову. сама себя обманывала, что живу правильно. А по факту на сегодня рисуется печальная картина, испорченное здоровье, отсутствие целей и какая то потерянность, хочется убежать от этого, но увы от себя не убежишь.
 
Вот и мне 25, а вспомнить особо нечего, вернее сказать вспоминать вот эти гуляния не особо интересно на трезвую голову. сама себя обманывала, что живу правильно. А по факту на сегодня рисуется печальная картина, испорченное здоровье, отсутствие целей и какая то потерянность, хочется убежать от этого, но увы от себя не убежишь.
в трезвости все наладится, какое счастье что в таком молодом возрасте принято решение жить трезво ( я надеюсь 😄 )

я читала историю одного алка , он в 18 завязал....всю жизнь трезво прожил, и пишет что родившиеся дети даже не догадываются что ....и никогда не видели родителя пьяным....это счастье.
<
 
Вот и мне 25, а вспомнить особо нечего, вернее сказать вспоминать вот эти гуляния не особо интересно на трезвую голову. сама себя обманывала, что живу правильно. А по факту на сегодня рисуется печальная картина, испорченное здоровье, отсутствие целей и какая то потерянность, хочется убежать от этого, но увы от себя не убежишь.

знаешь... и убегать пробовал.. уехал в 31 в испанию.. думал компании небудет, знакомых небудет, языка незнаю... ну и скем ехал неочень то пили. Подробности долго описывать но... пил точно не меньше да и приключений в плохом смысле хватило. Наверное после ряда случившегося там я задумался о своей жизни более серьёзно.
Было чувство будто живу не свою жизнь а сам являюсь пссивным наблюдателем. Жаль бесцельно прожитых лет но видимо именно таким путём я понял, что по сути жизнь дана совсем не для этого.
Да и к 35 дружки- собутыльники начали потихонечку помирать, кого убили кто сам и т.д.
 
Вот и мне 25, а вспомнить особо нечего, вернее сказать вспоминать вот эти гуляния не особо интересно на трезвую голову. сама себя обманывала, что живу правильно. А по факту на сегодня рисуется печальная картина, испорченное здоровье, отсутствие целей и какая то потерянность, хочется убежать от этого, но увы от себя не убежишь.

через две недели тоска пройдет, затем и цели появятся.

чего угнетаешь себя на второй день. это всегда так.

время, дорогая, время. прийдет щастье никуда ты от него не денешься.

не пить надо только.
 
Вот и мне 25, а вспомнить особо нечего, вернее сказать вспоминать вот эти гуляния не особо интересно на трезвую голову. сама себя обманывала, что живу правильно. А по факту на сегодня рисуется печальная картина, испорченное здоровье, отсутствие целей и какая то потерянность, хочется убежать от этого, но увы от себя не убежишь.
Я понял что алкоголик в 23, пить бросил в 27. Потом еще был срыв, наркотики, антидепрессанты...
Буду рад за тебя, если сможешь остановиться сейчас, у тебя еще все впереди.
 
в трезвости все наладится, какое счастье что в таком молодом возрасте принято решение жить трезво ( я надеюсь 😄 )

я читала историю одного алка , он в 18 завязал....всю жизнь трезво прожил, и пишет что родившиеся дети даже не догадываются что ....и никогда не видели родителя пьяным....это счастье.
<

Я не буду делать громких заявлений, я пойду по старой отработанной схеме. " Сегодня я не пью!" 😉
Я по доброму завидую этому парню, он осознанно прожил свои лучшие молодые года.
 
Я не буду делать громких заявлений, я пойду по старой отработанной схеме. " Сегодня я не пью!" 😉
Я по доброму завидую этому парню, он осознанно прожил свои лучшие молодые года.

Давай-давай, держись! Мы в тебя верим.
 
Назад
Сверху Снизу