Развелась с алк, но все равно мысли о нем как их убрать? Ничего не помогает.

А если сама не готова - то какой смысл был с этого начинать...
Тем более, если есть проблема, которая беспокоит больше.
Понятия не имею, если начала значит для неё в этом смысл есть, был.
 
А если сама не готова - то какой смысл был с этого начинать...
Тем более, если есть проблема, которая беспокоит больше.
Фрея, почему считаешь, что не с этого надо было начинать?
Каждый день тс сталкивается с этой ситуацией. Вот и начала с нее.
А ты бы с чего начала?
 
в чем разобрались?
ТС не довела свою идею до конца. Сын четкости не увидел, скорее всего будет проверять что можно и нельзя снова.
Так если кого то посылают, то может всё же не стоит ходить разговаривать? Но тут в теме столько писалось мол надо, надо разговаривать и говорить ему ... Ну попробовала, теперь наверно выводы бы сделать, не? А так то вроде не попробуешь - и не узнаешь, ничего этакого страшного и не случилось, всё как всегда.
 
в чем разобрались?
ТС не довела свою идею до конца. Сын четкости не увидел, скорее всего будет проверять что можно и нельзя снова.
А надо? Ну доводить до конца?

Ещё раз - зачем сотрясать в пустую воздух с человеком котрый не хочет с тобой общаться, когда можно просто молчать сделать выводы и просто делать?
Без разговоров и прочее?

В этой ситуации ничего до конца доводить или озвучивать не надо.

Просто либо продолжать будить. Либо прекратить. Это без разговоров и объяснениев работает.

Молча.
 
Так если кого то посылают, то может всё же не стоит ходить разговаривать? Но тут в теме столько писалось мол надо, надо разговаривать и говорить ему ... Ну попробовала, теперь наверно выводы бы сделать, не? А так то вроде не попробуешь - и не узнаешь, ничего этакого страшного и не случилось, всё как всегда.
Так у тс же не получилось по большей части. Она же не довела свою мысль до конца, не закрепила и не договорилась точно. Сын выслушал и ответил, но дальше у нее не получилось.
На мой взгляд маме четкости своей позиции не хватает.
 
Так у тс же не получилось по большей части. Она же не довела свою мысль до конца, не закрепила и не договорилась точно. Сын выслушал и ответил, но дальше у нее не получилось.
На мой взгляд маме четкости своей позиции не хватает.
А почему ты считаешь что не получилось? Она писала чего именно хотела добиться?
 
Что ты имеешь ввиду под "циклит"?
Так почти 12 часов и 8 страниц выяснений. Ты ж утро с этого начала.
Я все-таки не поняла, вы договорились о чем-то конкретном - кто кого будит? )
Или все повисло в воздухе?
К какому результаты вы оба хотели прийти?
Ты не поняла до сих пор? )
 
А почему ты считаешь что не получилось? Она писала чего именно хотела добиться?
Я тоже ее спрашивала, какие задачи она ставила этим разговором.
Потому что на мой взгляд он получился бессмысленным.
Она не смогла четко выразить свою позицию и снять с себя ответственность за его пробуждение.
 
Так у тс же не получилось по большей части. Она же не довела свою мысль до конца, не закрепила и не договорилась точно. Сын выслушал и ответил, но дальше у нее не получилось.
На мой взгляд маме четкости своей позиции не хватает.
Че не понятно. Все понятно

сын не дурак. И все понял. Просто мамку послал. Не напрямую. Но косвенно. Говоря что если мамка хочет чтоб он вовремя вставал, пусть мамка и старается

На этом можно и нужно разговор заканчивать. Просто пожать плечами и отвянуть от ребёнка.
Он потом сам поймёт. Без объявлений позиции. А по ходу действий
 
Так почти 12 часов и 8 страниц выяснений. Ты ж утро с этого начала. Ты не поняла до сих пор? )
Тебя нет.
Если ты с утра тут, тебя саму что-то циклит?
И что там за команда была в прошлом сообщении? Я все мысль твою не могу понять.
 
А надо? Ну доводить до конца?

Ещё раз - зачем сотрясать в пустую воздух с человеком котрый не хочет с тобой общаться, когда можно просто молчать сделать выводы и просто делать?
Без разговоров и прочее?

В этой ситуации ничего до конца доводить или озвучивать не надо.

Просто либо продолжать будить. Либо прекратить. Это без разговоров и объяснениев работает.

Молча.
Да, иначе зачем начинать.
Здесь было общение и могло бы и дальше сложиться.
 
Да, иначе зачем начинать.
Здесь было общение и могло бы и дальше сложиться.
Не было тут общения. Тебе мерещиться
И сын ответил так что дальше любое общение не возможно.

Ты реально понять не можешь, что не со всеми можно и нужно говорить? Сын послал мать. Какое обещание ты тут видишь?
 
Че не понятно. Все понятно

сын не дурак. И все понял. Просто мамку послал. Не напрямую. Но косвенно. Говоря что если мамка хочет чтоб он вовремя вставал, пусть мамка и старается
Это домыслы
На этом можно и нужно разговор заканчивать. Просто пожать плечами и отвянуть от ребёнка.
Он потом сам поймёт. Без объявлений позиции. А по ходу действий
на этом можно продолжить и выстроить диалог.
 
Когда меня лезли лечить.
У меня всегда был один вопрос / притензии к оценкам/ поведению есть?

Если нет - разговор закончен и дальше мне не интересно. И не важно уже было что другие говорили. Мне это было вообще не интересно.

И я могла это повторять как пластинка. Пока не поймут что я не хочу а ними общаться
 
Не было тут общения. Тебе мерещиться
И сын ответил так что дальше любое общение не возможно.
Это ты так видишь
Ты реально понять не можешь, что не со всеми можно и нужно говорить? Сын послал мать. Какое обещание ты тут видишь?
в этой ситуации я бы продолжила разговор и по-другому. Уже писала об этом.
 
Назад
Сверху Снизу